Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моя маленькая дочка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 11:08  Ответить с цитатой

Моя маленькая дочка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся 18 марта

Очень нежный, мимимишный сон! Давно мне таких снов не снилось, даже жаль, что сегодня не 25. Sad

Снов было 2, между ними просыпалась. Ночной сон повторяла мысленно, казалось, что хорошо запомнился, но к утру осталась только маленькая часть.

1. Я - с двумя собаками, по ощущению, нашими, недалеко от своего дома, возле соседнего, через улицу Академика Александрова (мой и этот дома одной стороной выходят на ул. Маршала Новикова, а другой на ул. Академика Александрова, мой дом №2, соседний №4, то есть, образуется Т-образный перекресток).

Асс.: одна из собак была Майя, но не было ощущения, что это реальная наша собака. Реальная Майя умерла год назад у меня на руках, в моей квартире, смерть была очень тяжелая, агония несколько часов, пока не приехал ветеринар с усыпляющим уколом. Умерла от непонятного острого воспалительного процесса за неделю от начала симптомов. Что конкретно с ней произошло, ветеринары так и не определили. Всю неделю была на капельницах и уколах. Вообщем, ее смерть для меня оказалась очень тяжелой в эмоциональном плане. Тяжелее, чем всех остальных животных, впрочем, никто из них и не умирал у меня на руках в буквальном смысле. Ни разу мне не снилась после смерти.

На второй собаке во сне акцента не было, смутное ощущение, что это наша реальная Бро (асс.: дочкина "дочка", сейчас единственная, по ряду обстоятельств живет на два дома - дочка очень часто приводит ее к нам.)

Время года как сейчас, снег.

Мы идем вдоль дома №4 по улице Ак. Александрова. Майя на улице находит огромную кость, вернее, большую часть скелета какого-то животного, с которого снято почти все мясо. Ребра, позвоночник четко. Начинает есть, грызть. Вторая собака на кости не претендует, спокойно относится. Я тоже спокойно разрешаю Майе наслаждаться косточками. Единственное, что меня смущает - к нам приближается мужчина с серьезным кобелем (типа добермана, или ротвейлера, что-то большое, серьезное, что и сожрать Майю может) и я сильно опасаюсь, что сейчас разгорится свара за эту кость. Беспокоюсь, кажется, тяну МАйю с костями в зубах, на нашу сторону улицы, к нашему дому. Оконцовка стерлась, но кажется, все благополучно закончилось, собачьей драки не было.

Просыпалась пару раз. Снилось много интересного, что совсем не запомнилось

Сон 2, ближе к утру.

Запомнилось с того, что я разговариваю по телефону со Стасом.
Асс.: Мой коллега по работе, приятель, отношения теплые, знакомы лет 15. Сейчас проводит работы по построению ЛВС в моей поликлинике (строим электронную очередь). Именно после его восторгов мой телефон упал в воду.

Он меня куда-то приглашает, настойчиво. Куда-то в район моей бывшей работы. (асс.: он живет на соседней улице от моей бывшей работы; там же в соседних домах живут еще несколько мужиков из конторы, включая и хозяина нашей конторы, на той же улице сейчас работает мой бывший любимый Саша Х.)

Я отнекиваюсь, мне совсем не хочется так далеко ехать. Говорю ему, что и так в течение недели была в том районе два раза, вот если бы он меня в один из этих дней пригласил, то с удовольствием бы совместила свой приезд с его приглашением. (В реале я туда ездила лечить зубы на этой неделе 1 раз, но перед этим еще 3 раза, определенно, зачастила в тот район Grin ).

В телефон слышно голос жены Стаса Ксении (я с ней реально знакома, одно время активно общались по работе. Очень мелкая и анемичная (в смысле бледная, без проявлений жизненной энергии, анти-огонь). Я прошу его передать ей привет, но от приглашения приехать в их район отказываюсь.

Провал или просыпалась между кусками.

Начало отрывка не помню.

Я - во дворе своего дома, на детской площадке сидит довольно много пожилых женщин, среди них и моя бабушка (по папиной линии, умерла 10 лет назад тоже у меня на руках как и Майя, в прямом смысле, в этой квартире). Вроде бы, точно не помню, какие-то мужики подходят (типа управдомов? какое то дворовое начальство) и начинают ругаться, что я во дворе цветник развела, требуют убрать цветы.

Рядом с площадкой - два моих цветка в горшках: хризантема с желтыми цветами и какой-то второй, на нем нет акцента, тоже в горшке. Я их ставлю на тележку и мы с бабушкой идем домой. Я ворчу по дороге, что непонятно, чем мои цветы кому-то помешали, они - маленькие, вообще места не занимают! А людей радовали... А теперь в квартире слишком жарко, они болеть будут. Хризантеме-то как раз сейчас на улице было хорошо (по ощущениям, не зима, а поздняя осень, снега почти нет, прохладно).

Мы с бабушкой - в подъезде, она ушла вперед, выше на несколько лестничных пролетов. Во сне меня удивляет, что бабушка жива! То есть, я понимаю, что в квартире живу я, а не бабушка, и ее очень давно не было! То есть никаких вещей ее не осталось, она как в гости идет, но она то считает, что к себе домой! Думаю, чем же я ее буду кормить? Вспоминаю, что дома есть хороший вкусный кофе, это меня радует. Что-то ей кричу в подъезде снизу. Она резво поднимается к квартире. Я оказывается не с тележкой с цветами, а с детской коляской со своей дочкой! Внизу стоят эти мои цветочки. Желтую хризантему вижу четко.

Думаю, что же я так рано дочку домой везу, мы с ней совсем мало погуляли, всего 15 минут! Это ребенку совсем мало! Но и за бабушкой надо проследить, все таки квартира ей не знакома. Поднимаюсь с коляской дальше.

Провал. Что-то подзабылось.

За моей маленькой дочкой по ощущениям ухаживает вся моя семья. Четко видела сына в реальном возрасте. Он активно мне помогает ухаживать за дочкой. В какой-то момент я понимаю, что она обкакалась, а он ей штаны переодел! Ну надо же, какой заботливый! Спрашиваю: ты и попку ей помыл от какашек? Мне в это сильно не верится, сын что-то уклончиво отвечает. Я думаю, что надо самой помыть, чтобы раздражения на коже не было. И вокруг девочки какая-то суета - бабушка моя, муж, сын... Вообщем, ребенок под присмотром.

А у меня сегодня гости! Сбор одноклассников! Вот уже первые подружки пришли.

И как-то странно, вроде в моей реальной квартире, а вроде в каком то кафе. Или этот кусок был раньше. Вообщем, сижу в кафе со своими институтскими подружками. Четко видела Таню Б. (асс.: в институте были очень близкие отношения, все годы. После института встречались пару раз. Совсем не тянет общаться ни с кем из институтских. В реале, она живет примерно там же, где моя бывшая работа! Но чуть дальше, в том районе, где у Конторы амечается корпоратив). Общение с Таней было какое-то важное, что то интересное она сказала, то не помню, к сожалению.

А в квартире уже тоже есть народ, мои подружки и бывшие наши мальчишки (по возрасту все очень молодые, явно не реальный возраст одноклассников). Все - не реальные. С кем-то из девчонок обсуждаем мои волосы, мою прическу. Подружка вспоминает, какую прическу я носила очень давно, в школе. Я заплетала у люба несколько тонких косичек, из нескольких волосков, а потом два крайних закручивала в колечки. Что то такое негритянское получалось...

С кем то я обсуждаю вес и объем. Может, в контексте того, что если я ... что то сделаю, или съем, то я поправлюсь как....как....как... Пытаюсь подобрать сравнение, кто же из наших общих знакомых очень толстый, заплывший жиром.... Вот рядом сидит моя бывшая одноклассница, она очень толстая, смотрит на меня и смеется. Но не хочется ее приводить в пример, она же обидеться может... И я говорю "как Витька Гриднев"!

Асс.: был такой реальный одноклассник в первой школе. Во сне по пощущениям встречалась с одноклассниками из второй, старшей школы). Он с детства был очень толстый. И всю жизнь, до сих пор. Обно время активно общались в Одноклассниках, несколько лет назад общение само собой прекратилось.

Встреча с одноклассниками закончена, все расходятся.
Я возвращаюсь к своей дочечке. Вот она с кем-то из домашних. Веселая, сидит, банан ест. Я ее беру на коленки, мы садимся у раскрытого окна. Думаю, не дует ли малышке? Может, закрыть? Но тат девочка начинает как то странно дышать, рывками. Вроде как давится. Я вижу у нее в руках откусанную сосиску. Понимаю, что она откусила большой кусок и он попал не в то горло. Сейчас она задохнется!!! Surprised Легонько встряхиваю ее, слегка шлепаю по спине. Она расслабилась и задышала нормально. Ура! Но кто же дал сосиску грудному ребенку??? У нее же зубов еще нет!

Играю с девочкой, нянчусь. В какой-то момент она складывает губки и сама приближает свое личико к моему, прикасается своими губками к моим! Ого! Она меня поцеловала!!!! Моя ты лапочка!!!! Ну надо же! Такая малютка, а уже догадалась как выразить свою любовь ко мне!!! Я, расстроганная, счастливая, прижимаю к себе дочечку, обвожу свлих домашних счастливым взглядом - вы видели, видели???!!!!! Вот что моя малышка мамочке на день рождения подарила - свой поцелуй!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 20-03-17 11:00), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 22:24  Ответить с цитатой

Какая насыщенная жизнь тебе предстоит. И общение с друзьями, и домашние хлопоты, и участие в жизни форума, и решение рабочих вопросов. Прям чуть ли не прогноз на целый год.

Майя, а у тебя в реале - двое детей?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 22:37  Ответить с цитатой

Mimi, вообще-то сон в одну ночь обычно показывает одну тему, то есть подсознание не скачет и не мечется: кусок из работы, кусок из личной жизни, кусок про форум снов, кусок про здоровье. А уж если начало про работу, то так и продолжает всю ночь именно про работу (например). Idea

(Исключение составляют рождественские сны и программированные).

Детей в реале двое, дочь и сын.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 22:59  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Mimi, вообще-то сон в одну ночь обычно показывает одну тему, то есть подсознание не скачет и не мечется.

Необязательно. Очень часто темы могут меняться, когда показывают прогноз на определённый период. Там как раз идёт цепочка событий и в эту цепочку может входить и личное, и рабочее, и общественное. У меня так часто бывает. И не только у меня.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:08  Ответить с цитатой

Idea А мне кажется, что это было первое правило толкования снов, с которым мы ознакомились на Беседах. Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:14  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Idea А мне кажется, что это было первое правило толкования снов, с которым мы ознакомились на Беседах. Rolling Eyes

Ну, на Беседах говорилось, что символ ссоры - грибы, а не секс. А у тебя, тем не менее, все иначе сбывается. И автобус был символом компании, а я недавно прочла на сайте, что автобус уже и большую семью может олицетворять. Так что все течёт, все меняется. Я же не от балды все это беру. Кое-какой опыт тоже наработала за это время, есть с чем сравнить.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:17  Ответить с цитатой

А вообще, наверное, твои сны для меня - сложноваты, раз я постоянно не попадаю. Видимо, у меня не получается пока настроиться на волну твоего Подсознания. Время нужно. Буду пока вчитываться. Лууна вас лучше понимает. Она вас дольше знает с девочками.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:25  Ответить с цитатой

Mimi, я не хотела тебя обижать flower
Вот такая я - "Платон мне друг, а истина дороже!" Smile

Спасибо, что смотришь мои сны, взгляд со стороны всегда важен и интересен. А то, что мнения о любом сне могут быть разными - это нормально, восприятие у всех разное. И символы в разных снах могут означать разное. И грибы как ссоры, так и секс, и секс как работу, так и ссоры. Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 23:39  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Mimi, я не хотела тебя обижать flower
Вот такая я - "Платон мне друг, а истина дороже!" Smile

Нет, я нисколько не обиделась. Уж если я, на твой взгляд, далека от истины, то тебе явно виднее, потому что это - твои сны. Ты в них лучше разбираешься. Мне остаётся только согласиться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 12:04  Ответить с цитатой

А мне кажется, что тема - личная. Ты как будто избавляешься от старых залежей чувств и радуешься возникновению нового чувства к мужчине.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.