Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Инопланетянка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 13:33  Ответить с цитатой

Инопланетянка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.12.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я нахожусь в школе, но не в своей, а в чужой. Наблюдаю за классом, где учится Ира Б.

(асс. Ира Б. - бывшая одноклассница, училась с нами года 2-3 всего, после 8-го класса ушла в училище. Была "девочкой для битья" в нашем классе. Очень тощая, маленькая. Вобщем, издевались над ней)

Мне кажется, что в новом классе она адаптировалась лучше, приняли ее. Вот она что-то делает, вроде танцует. Учитель ее хвалит, берет за руку. У меня начинаются муки совести. Зачем же мы ее обижали в школе? Дети всегда так жестоки. И я припоминаю, как уже после школы, когда я училась на 1-м курсе института, я ее оскорбила словами (в реале такого не было).

Думаю, что нужно попросить у нее прощения. Не знаю как она на это отреагирует. Учитель пытается мне что-то объяснить, показать. Но потом получается, что Ира все-таки не адаптировалась в новом коллективе. Да, ее никто не обижает, но и не обращает на нее внимание. Никому ее танцы не нужны. Учитель говорит, что она, наверное, инопланетянка.

2. Я еду в каком-то транспорте, где полно людей. Еду стоя, лицом стою к сиденьям. А на сиденьях сидит Андрей Б. со своей женой (не похожи на реальных). Наблюдаю, как Андрей пытается на меня смотреть, но боится реакции жены. Косится на нее все время. Так смешно! Grin

(асс. Андрей Б. - мой бывший сосед, моя первая любовь. Был военным, красавчиком. Приезжал домой на каникулы, а я тогда в школе училась. Мы с ним часто стояли на лестничной клетке болтали.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 18:51  Ответить с цитатой

Чем сейчас Наташа занимается? Она тоже новое направление осваивает, как и вы?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 20:50  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Чем сейчас Наташа занимается? Она тоже новое направление осваивает, как и вы?

Mimi, добрый вечер.
Честно говоря, давно с Наташей не общалась. Не знаю чем она занимается. Я теперь о своих идеях молчу, и она особо не рассказывает.
Но в нашей профессии нужно постоянно что-то придумывать новое и интересное, чтобы люди ходили на экскурсии. Насколько я понимаю, у Наташи давно не было новых экскурсий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 21:55  Ответить с цитатой

Во сне речь идёт о коллеге, с которой вы какое-то время общались или даже сотрудничали. У неё - новые обязанности или направление в работе. Вам в какой-то момент покажется, что она очень ловко с ними справляется (ведь ее даже руководство хвалит), но на самом деле не все будет так благополучно, как может показаться на первый взгляд.

Вы ещё перед ней извиниться захотите за какое-то некорректное поведение в прошлом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 28-02-17 12:21  Ответить с цитатой

Ой-ей, какая нехорошая ситуация получилась. Sad Сон сбылся ровно через 2 месяца 22 февраля.
Ира - подруга моей коллеги Н., которая пытается осваивать новое направление в профессии.
Произошло какое-то недоразумение и я ей нагрубила (так она считает, наверное). Хотя мне казалось, что я разговаривала нормально. Думаю, что стоит извиниться.
Но самое интересное, что косвенно учавствовавшая в разговоре Н. так на меня обиделась, что удалила из друзей в соцсетях. Даже не понимаю чем я ее так обидела. Sad

Нужно быть осознанным постоянно и не допускать сбычи таких снов ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.