Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прорвало )
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 11:31  Ответить с цитатой

Прорвало )
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: через 10 дней

Ох уж сегодня мне наснилось!!!! Surprised Как будто за целый месяц невидения снов. Idea

Правда, запомнилось плоховато.

Сон 1.

1. Выхино
Я - с сыном, младше реального возраста, примерно ему лет 10 (асс.: я на форуме снов ровно 10 лет), перемещаюсь по какому-то длинному высокому мосту и смотрю направо на то, что внизу. Сумерки. Вижу внизу впереди перепендикулярные рельсы и справа как бы 4 световые знака на некотором расстоянии друг от друга. Понимаю, что это - станция Выхино и 4 светом отмечены 4 её входа-выхода. (Все не реальное).
Асс.: обычно с Выхино уезжаю на дачу, но в этот раз с дачей не было никаких ассоциаций, было смутное ощущение, что еду домой.

У меня есть две возможности. Вот сейчас, очень скоро приедет электричка в нужную мне сторону, на ней я смогу доехать до дома, но с пересадкой. Пересадка, наверное, займет много времени, но приеду я прямо к своему дому, очень близко, что немаловажно в темноте. А вторая электричка - прямая, есть ощущение, что по этому маршруту я езжу часто. Она отправляется примерно в половину одиннадцатого (время во сне было точно, 22 часа, а сколько минут не помню). На ней, возможно, я приеду быстрее, чем с пересадкой, но она останавливается дальше от дома, придется долго идти пешком. Вот думаю, как лучше поехать.

Провал.
Мы с сыном должны сначала забрать мои вещи с какого-то склада. Ощущение, что когда-то давно я сдала сюда свои вещи: связки книг, какие-то коробки с приятными безделушками, а сейчас пришло время забирать все обратно. Вот я зашла в подвал, где все хранилось, но .... Здесь развал и разруха! Здесь хранились не только мои вещи, это был какой-то общественный подвал, куда все сдавали то, что ему не надо на тот момент. А потом оказалось, что все вещи нужно забрать обратно, причем, забирать можно было не только свои вещи, то есть, никто не контролировал этот процесс. А я пришла слишком поздно. Подвал практически пуст! Вот есть какие-то связки книг, но это - не мои книги! И моих коробочек приятных тоже нет! Вообще, все вещи распакованы и рассортированы. Вот целый строй чемоданов и дипломатов. Какой-то пожилой мужчина выбирает себе дипломат. А я? Чего бы мне здесь выбрать приятного? Уже все самое интересно давно до меня расхватали....
Хожу, ищу, смотрю. Сын меня торопит уйти, ему надоело и неинтересно.
Присматриваю себе какую-то небольшую симпатичную коробочку с прозрачной крышкой с серебристым рисунком. Внутри лежат какие-то малюсенькие фигурки, кажется, очень искусно сделанные маленькие пуговки в виде животных. Все серебристо-белого цвета.

Провал.

Я пришла в гости к Лууне.
Отрывок был длинный, но я все забыла.

После этого отрывка просыпалась и подумала, что весь сон - о моем возвращении на форум снов. И, видимо, оно будет не удачным, раз я не нашла в подвале свои вещи и не нашла ничего полезного.

Сон 2.

Помимо всего прочего, что снилось и забылось, я - в зоопарке. Территория близка в реальной. Мне нужно куда-то пройти, но путь лежит через зоопарк, иначе пройти невозможно. Поэтому я иду по территории зоопарка. Очень четкие картинки, вольеры с зверями. Звери в основном не реальные (возможно, просто мне не знакомые в реале) и с не знакомыми названиями. В основном, парнокопытные, какие-то гибриды лошадей, горных козлов.

В конце дорожки мне нужно повернуть по ощущениям вправо. Пройти можно только через павильон. Я уже с каким-то спутником или спутницей прохожу через вольер. Там пингвины. Но не реальные, а как мультяшные, очень маленькие, размером с цыпленка. Они в аквариумах, за ними можно наблюдать через толщу стекла и воды.

Просыпалась.

Сон 3.

Я - с какими-то подружками, с одной или двумя. По ощущениям, мы все институтского или чуть старше возраста. Мы - точно не в помещении, а где-то типа на левой обочине дороги, может, на краю леса. И с нами И-ко. Surprised
(асс.: когда-то давно был моим неформальным начальником, куратором на бывшей работе. Зам. главного врача по экономическим вопросам. Мужик отличный, все понимал, во все вникал, не был самодуром. Когда он ушел с работы, все почувствовали разницу между хорошим руководителем, которым он был, и никаким, которым был его преемник. Ушел он в связи с первыми реорганизационными мероприятиям здравоохранения, когда начался жесткий диктат условий со стороны департамента. Ушел в коммерцию.)

Я угощаю подруг и И-ко каким-то блюдом из грибов. Что-то типа тушеной картошки с грибами. Но в основном, там грибы, а не картошка. Четко видела две миски - для подруги и для И-ко. Они едят, нахваливают. Говорят, что очень, очень вкусно.

Мы - в каком-то небольшом закрытом помещении, типа салона автолайна. Но нет ощущения, что едем куда-то, скорее, стоим там же на обочине. Подруга - левее меня, а мы с И-ко - с правой стороны. СМутно - какое-то приятно-заигрывающе-возбуждающее общение со стороны И-ко. Во сне он воспринимается намного старше и крупнее меня.

В какой-то момент он ложится так, что я оказываюсь между его ног и головой на уровне его члена. Нифига себе! Стараюсь отодвинуться, полуприсаживаюсь, голова теперь выше и дальше. Но он настойчив и сдаваться не собирается. Открытым текстом предлагает мне заняться сексом. Потом спрашивает, а как на счет анального секса. Меня все его заигрывательные действия немного возбуждают, мне интересно, я не против заняться с ним сексом. Но вот на счет анального... Confused Говорю уклончиво, что посмотрим, смотря какой у него член... И тут же рукой глажу, ощупываю его член, так, ничего себе вполне, может быть интересно....

Тут приезжает наш автобус. Мы забираемся все в него. Там очень много народу, мы с И-ко оказались в разных концах салона, здесь сексом заниматься совешенно нет никакой возможности!

Оконцовка в целом стерлась.
Что-то снилось про форумское общение, по теме цветоводства.
Потом я с какой-то подругой была в магазине, выбирала с ней подарок какому-то ребенку, мальчику. Смотрели на товары в художественном отделе: краски, карандаши....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 28-12-16 09:35), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:02  Ответить с цитатой

Мне кажется, сон - о твоей идеи написать родословную семьи. Есть каких-то два способа получения нужной информации обо всех родственниках. Ты - в замешательстве, не знаешь, какой из этих способов выбрать. Потом решаешь выбрать тот, что с пересадкой - обратиться в какой-то архив, где можно почерпнуть данные на давно почивших родственников. Возможно это - архив, а возможно ты просто начинаешь ковыряться в своей памяти и, к своему удивлению, обнаруживаешь, что многих вещей не помнишь. В конце уже идёт сбор информации от разных членов семьи. Даже с бывшим мужем зачем-то придётся пообщаться. Но, может, общение с бывшим будет уже не на эту тему, а на какую-то другую.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:05  Ответить с цитатой

Спасибо, Mimi! Smile

Действительно, провалы в памяти о том, что раньше точно знала, я отмечаю не редко. Sad

Только бывший муж уже более 15 лет как умер, с ним пообщаться не придется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:06  Ответить с цитатой

А про форум у тебя сон не раскладывается?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:12  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Только бывший муж уже более 15 лет как умер, с ним пообщаться не придется.

Надо подумать тогда ещё, кого может олицетворять И-ко.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:15  Ответить с цитатой

У меня вообще нет даже относительно близких родственников-мужчин старше меня. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:17  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А про форум у тебя сон не раскладывается?

У меня пока не разложился. Лично для меня в нем - много несостыковок, хотя очень даже похоже, что сон - по форум. Столько символов, намекающих об этом. Самая главная для меня несостыковка - цель. У тебя во сне была конкретная цель - попасть домой. Было два способа - сесть на электричку с пересадкой и без. Не вяжется это с форумом. Или, может, у тебя есть мотивы для возвращения на форум? Расскажи, если есть.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:18  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
У меня вообще нет даже относительно близких родственников-мужчин старше меня. Sad

И-ко был неформальным начальником. Может, это - папа? Папа жив ещё или уже нет?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:23  Ответить с цитатой

Папа тоже умер, примерно 15 лет назад.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 13:41  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Папа тоже умер, примерно 15 лет назад.

Да, загадка кого тогда он мог олицетворять... Rolling Eyes
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.