Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я лесбиянка?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 20-03-16 15:37  Ответить с цитатой

Я лесбиянка?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.03.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какой-то район, застроенный домами, не высокими и не современными. Я бы сказала старый город, даже древний.
И соседствует он с кладбищем.

Вначале я была не одна - искала то ли могилу на кладбище, то ли уже возвращалась домой.
И встретила знакомую, вернее дальнюю родственницу, дочку маминой двоюродной сестры.
(Не реальная)

Поговорили, то да се, и я вдруг почувствовала, что у меня вспыхнуло к ней чувство.
Сильно удивилась - чувство? К женщине?
Да не может быть!
Может это что-то другое, не понятное, симпатия какая-то дружеская.

Далее я снова в том же городе и эта девушка приглашает меня к ней в дом посмотреть на квартиру - вот мол из этого старого но добротного дома я устроила ну очень удобную квартирку.

Вхожу, смотрю - да, ничего так, но комната одна?
Она говорит что нет, пошли дальше. Идем дальше по коридорчику и попадаем в импровизированную спальню. Не плохо так придумано но все равно маленькая квартирка.

И вот в этой спаленке девушка начинает меня недвусмысленно домогаться. Обьятия, страстные поцелуи. Одежда летит на пол...

Я пытаюсь притормозить - у меня же вроде как кто-то есть... К чему эта связь?
Ага, у меня есть другая девушка, которую я очень хочу.
Но... я совершенно не знаю, что с ней делать в спальне, с той другой, которую хочу...

Так почему же не использовать эту возможность как учебную - переспать с этой молодой, но видимо опытной лесбиянкой, чтобы набраться опыта для своей любимой?

Одежда летит на пол, накал страстей растет, и вот мы уже распалены до предала. И вдруг я чувствую член... Да, у нее - член, и не супер какой большой и твердый, так, средненький.

Ну не прерываться же теперь из-за такой мелочи, как член у женщины, продолжаем, дело заканчивается оргазмом.
Затем, подуспокоившись, я присматриваюсь к девице и обнаруживаю, что она - переодетый парень.

Я возмущена. Негодую. Говорю:
- Вот ты подлец какой! Знал же, что с тобой как с мужиком я никогда не пойду и притворился девчонкой!
Неужто тебе так меня хотелось, что ты пошел на этот обман, все подстроил???

Я не то, чтобы расстроена. Просто удивлена - это же надо было превратить мой первый лесбийский опыт в банальный трах с неинтересным мне парнем! Какое разочарование.

И не научилась ничему, вот как я буду со своей любимой женщиной обращаться в интимной обстановке? Confused Confused Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 20:33  Ответить с цитатой

Не могу определить тему сна.
Никаких светлых мыслей... Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 15:30  Ответить с цитатой

Любимая женщина - либо дочь, либо мама. Соответственно, отсутствуют какие-то навыки обращения с одной из них. Скорее всего, речь идёт о маме. И отсутствуют навыки ухода за ней. Ты решишь восполнить этот пробел, но обманешься в ожиданиях, т.е. необходимые навыки не будут получены.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 09:50  Ответить с цитатой

Я бы сделала акцент на эмоциональной составляющей отношений.
Нет опыта в эмоциональном плане, который ты хочешь приобрести. Тебе кажется, что это должно быть что то особенное, какие то особые эмоции и манера поведения, но все оказывается обычно. Это не оправдывает твои ожидания, удивляет тебя, но в целом, удовлетворяет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 20:51  Ответить с цитатой

Да, это наверняка специфика ухода за мамой в ее состоянии.
Поскольку навыки ухода за больными в любом состоянии у меня имеются, то это действительно эмоциональная сторона. Sad

А каким образом я пытаюсь приобрести опыт, как вы думаете? Этот странный парень-девушка, что это может быть?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 21:14  Ответить с цитатой

Может быть, сиделка или кто-то из соцработников? Наймешь новую женщину, она тебе покажется многообещающей. Ты будешь рассчитывать на моральную поддержку себя, нежное, внимательное отношение к маме, а окажется, что работница тебе мозги выносит (трахает) и к маме относится чисто по деловому: поднять, покормить, переодеть. Возможно, и тебя будет привлекать к физической работе по уходу.

(Это предположение, я не настаиваю.)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 21:29  Ответить с цитатой

Сиделка есть, конечно, я ею не довольна, ей доверяю только готовку и уборку квартиры. А остальное я делаю.

И нервирует она меня - то не придет вообще, то придет на час вместо двух оговоренных.
Да, ты права Майя, видимо о ней.
Я думала, мы вместе организуем полноценный уход и внимание, а получается, что она не оправдала моих ожиданий и опять основная работа на мне.

Сиделка - старая, но условия работы - новые, нам добавили часы и изменили ей условия работы.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 00:53  Ответить с цитатой

Можно сказать, что сон сбылся в начале декабря.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 08:55  Ответить с цитатой

Ого! А я на дату то сна и не посмотрела, думала, что свеженький совсем... Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.