Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подтверждение Свами Даши
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 06:51  Ответить с цитатой

Подтверждение Свами Даши
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-12-2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Пересмотрела, видимо, я "Битву экстрасенсов", раз уж в моих снах зачастили участники этой программы.

1. Я - в каком-то общежитии. С какой целью оказалась там - не помню. Сначала хожу открываю двери в разные комнаты, потом стою в холле. Вдруг в холле появляется Свами Даши.

Асс.: Свами Даши - мастер восточных практик, йог, победитель 17 сезона "Битвы экстрасенсов". Этот мужчина – один из самых скрытных участников данной программы. О его биографии известно крайне мало. Как пишет Свами Даши на своем официальном сайте, он намеренно не разглашает информацию о себе. По данным Официального форума фан-клуба «Битвы экстрасенсов», настоящее имя Свами Даши – Петр Смирнов. Он родился 22 августа в Санкт-Петербурге, но немалую часть своей жизни (около 20 лет) провел в Индии, в Пуне, в ашраме Ошо. Учения, которым экстрасенс посвятил десятки лет, полностью изменили его мироощущение. По собственному признанию, он по-новому взглянул на мир и начал жить сердцем. Миссия Даши, как он утверждает, — помочь людям стать лучше и найти себя. С этой целью Свами проводит различные мероприятия, посвященные развитию внутреннего мира человека и управления телом. В своей работе Даши использует такие методики, как массаж, навыки медитации и йоги, а также телесные пульсации Ошо. Он уверяет, что читает людей, как книги, и даже может ими управлять. На сайте Центра медитации Свами и в его группах в социальных сетях подчеркивается, что он не занимается ни одним из видов магии. Он работает по собственной методике, основанной на интегрированных им энергетических практиках, существующих в мире тысячи лет. Порчи, приговоры, отговоры, гадания, стирание кармы и прочие сомнительные «чудеса» он не практикует, так как это противоречит его философии и, по его мнению, не несет людям пользы», — сообщают администраторы сообщества Даши. Они также предупреждают, что экстрасенс не склонен предсказывать события в будущем или угадывать то, что произошло в прошлом. Исключение он сделал для программы телеканала ТНТ.

Его быстро облепляет со всех сторон толпа поклонников, жаждущих узнать ответы на свои вопросы. Я стою в стороне и не поддаюсь этой истерии. Смотрю в окно и думаю о чем-то своем. Вдруг я начинаю ощущать на себе его взгляд. Я поворачиваю голову в его сторону и пересекаюсь взглядом с его взглядом. Он (не отводя от меня своих глаз): "А ведь ты скоро станешь мамой!" В холле устанавливается гробовая тишина. Все устремляются в слух. Я (удивленно): "Кто? Я?" Он: "Да, ты. Причём у тебя будет то ли двойня, то ли тройня". Я (в конец подофигев): "Значит мой сон "Ледяные великаны" был все-таки о беременности и ЭКО, как я и предполагала?" Он: "Что за сон?" Я вкратце рассказываю ему свой сон. Он: "Ну, мать, конечно, он был о беременности. А ты думаешь, как ещё трём душам, которые одновременно хотят у тебя появиться, попасть в этот мир?" И он начинает рассказывать мне, как вопрос появления детей у тех или иных родителей решается с точки зрения Вселенной и высших законов бытия.

2. Я - на каком-то балконе. Рядом со мной Виктория (наша форумчанка), Лууна, Ниссан, Майя. Я рассказываю им о том, что сказал мне Свами Даши. Они почти хором делают вывод, что в таком случае мне надо выйти замуж за Эмина Агаларова, чтобы поднять такую свору детей. И заходят внутрь квартиры дальше водить хоровод.

3. Я - перед вольером с коровами. В своей машине (фольксваген поло классик, есть в реальности такая, ее папа маме подарил в качестве благодарности за рождение сына, она стоит в гараже и ее давно никто не водит). Сижу за рулем и думаю, что мне нужно несколько коров. Но как их выбрать? Решаю заехать в вольер прямо на машине и как быков приманить их на красный цвет машины.

Заезжаю. Еду. И правда некоторые коровы реагируют на цвет и начинают преследовать мою машину. У всех этих коров отличительной чертой являются длинные рога, не свойственные ни коровам, ни быкам. Разве что лосям. Но у лосей рога - ветвистые, а у этих - одноствольные, но такие же длинные. Я довольна. Мне как раз нужны такие активные коровы с такими рогами.

Проснулась.

4. Я - на старой квартире, в которой наша семья была особенно счастлива. Лежу в кровати, в своей комнате. Слышу, как в прихожей ругаются мама с папой. Они вместе уезжают на работу, а тут замешкались из-за спора. По какому поводу они спорят не знаю, просто слышу, как они разговаривают на повышенных тонах, чем собственно мешают мне уснуть. Решаю вмешаться. Выхожу, а их уже нет, они - уже на лестничной площадке. Открываю дверь и вижу следующую картину. Папа держит ногой двери лифта и хочет, чтобы мама поехала с ним, а мама стоит перед лестницей и хочет спуститься по ней. И вот он стоит и угрожает ей, что если она с ним не поедет, что он только с ней не сделает. Возмущённая поведением отца, я кричу маме: "Иди. Хочешь по лестнице - иди по лестнице. Не слушай этого придурка!" Затем папе: "А ты давай, вали на своём лифте и не трогай ее. Ишь, что удумал! Угрожать ей! Я тебе сейчас устрою! Давай-давай, вали!" После моих гневных выкриков они разбегаются: мама - по лестнице, папа - на лифте.

Мое толкование:
В принципе, тут все ясно. Свами Даши - доктор. Выдаст подтверждение о беременности. Совет Виктории, Лууны, Майи и Ниссан мне понятен. Коровы - няни или помощницы по хозяйству. А ссора родителей - расхождения с мужем во мнениях об источниках дохода, распределении обязанностей или методах воспитания. Видимо, беременность и правда - не за горами. Rolling Eyes
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 10:05  Ответить с цитатой

Даже мне, новичку в этой области, сразу все понятно. Grin Сказали прямо, еще и коровы, папа, мама.. Ой, дай Бог, Мими))) bravo

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 14:08  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Ой, дай Бог, Мими)))

Осталось самую малость - найти мужа... Grin Lol Grin
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 14:59  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Осталось самую малость - найти мужа...

Судя по снам, скоро найдется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 16:15  Ответить с цитатой

Как-то не верю я в сны о беременности на фоне отсутствия интимной жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 17:11  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Как-то не верю я в сны о беременности на фоне отсутствия интимной жизни.

Сегодня ее нет, завтра она есть. Это я - про интимную жизнь. Жизнь - непредсказуемая штука. Wink

Тем более сны - это будущее и необязательно ближайшее. Указанные события могут произойти и через год, но Подсознание считает нужным уже сейчас меня к этому событию подготовить, потому что такого "нежданчика" в виде двойни или тройни я явно не жду. dontbelieve No
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 18:59  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Осталось самую малость - найти мужа... Grin Lol Grin

Что-то я не поняла - а зачем тогда муж, если это будет ЭКО (двойня или тройня)?

А если будет муж, то зачем тогда ЭКО? А естественным образом, маловероятно, что тройня родится. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 19:29  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Что-то я не поняла - а зачем тогда муж, если это будет ЭКО (двойня или тройня)?

Затем что без мужа я даже одного ребёнка не подниму. Что уж говорить про двойню или тройню?

Майя писал(а):
А если будет муж, то зачем тогда ЭКО? А естественным образом, маловероятно, что тройня родится.

Может, и без ЭКО такое может получиться. Рожают же без ЭКО двойню и тройню. И даже тройня - не предел. А, может, какая несовместимость будет с мужем и естественным путём не получится. Кто ж его знает? Я про ЭКО просто предположила, потому что сон "Ледяные великаны" навеял. Может, я и без ЭКО благополучно тройней разрожусь. Ничему в этой жизни не удивлюсь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 19:59  Ответить с цитатой

Ну допустим. А почему Даши - это врач? И антураж обстановки не больничный вовсе. Может это будущий муж. Мужчина, мечтающий о трех детках.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 20:51  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ну допустим. А почему Даши - это врач? И антураж обстановки не больничный вовсе. Может это будущий муж. Мужчина, мечтающий о трех детках.

На мой взгляд, антураж - вполне больничный. А как больницу ещё должны были показать? Буквально? Моё Подсознание видит это так. Мы же не удивляемся, когда Форум снов кто-то видит как Долину царей или Садоводческий форум, или Бойцовский клуб. Почему тогда вызывает сомнение, что общежитие может олицетворять больницу? Может, это - и не больница, а Перинатальный центр. Я открываю двери в комнаты - хожу по врачам, обследуюсь видимо. У Даши - узкая специализация в том, чем он занимается. Во сне он даёт прогноз - экспертное заключение. Прогноз даёт о конкретной теме, отсылка идёт даже к другому сну, давая понять, что в том сне, к которому идёт отсылка, речь шла не о творчестве, не о болезни, а именно о беременности, т.е. Подсознание дало дополнение к тому сну, дав понять, что мы не так его поняли, что сон был верен именно в моей интерпретации. Акцент в этом сне сделан явно не на романтических отношениях с Даши, а на его разъяснениях и прогнозе. Поэтому я уверена, что тут все очевидно, а там видно будет. Жизнь покажет, кто - прав, а кто - нет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Вс, 18-12-16 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.