Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Переезд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-07 12:42  Ответить с цитатой

Переезд
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08/12/2007
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: Сбывался с 2014 по 2015 гг.

Начала не помню, но кажется я была дома. Приходит отец и говорит, что мы продаем квартиру и переезжаем в новую. Он уже обо всем позаботился. Теперешнюю квартиру мы продадим за 200 млрд. Уже и покупатели имеются. Так что хватит и на покупку новой квартиры где-нибудь на Ленинском проспекте, и на ремонт, и еще останется. Он показал мне список покупателей. В нем фигурировало 5 человек. Я поверила отцу, начала собираться. И, в первую очередь, стала собирать книги. Аккуратно так их сложила в коробку, перевязала веревкой.

1. Я - на съемочной площадке. Наблюдаю за тем, как снимают фильм по моему сценарию. Удивило, что режиссер не тот, с кем я вела переговоры на первоначальном этапе. И актеры какие-то незнакомые, хотя мне обещали, что будут звезды. Да и процесс съемок организован из вон рук плохо. Я расстроилась, глядя на весь этот цирк, и уже мысленно похоронила фильм, подумав, что он наверняка зрителям не понравится. Во всяком случае, мне бы такой фильм не понравился. Тут ко мне подходит И. и предлагает мне познакомиться с режиссером. Я соглашаюсь. Он подводит меня к режиссеру, и тут на меня словно озарение снисходит: это же никто иной, как отец И.

Асс.: И. - тот самый молодой человек, на счет которого я строила грандиозные планы, программировала сны, которые говорили, что ничего у нас не будет. С этим И. я готова была хоть на край света пойти, если бы, конечно, он позвал. Но потом я смирилась, после чего у меня на месте, которое (по мнению Глобы) отвечает за корректировку судьбы, появились большущие синяки. Правда, на левой ноге. Для женщины, это - хороший знак. Я сделала вывод, что я правильно скорректировала свою судьбу и успокоилась.

2. Улица. Не помню, кто со мной был. По-моему, даже никого и не было. Просто откуда-то звучал голос. Создавалось впечатление, что сам Бог со мной диалог ведет. Словом, этот некто начал хвастаться своими уникальными способностями.

Некто: "Хочешь, я уберу с неба облака?"
Я: "Как это?"
Некто: "Силой своей мысли!"
Я: "Ну попробуй".

Некто начинает думать и облака рассеиваются. Появляется солнце.

Я: "Ой, да я тоже так могу!"

Тут начинаю думать я. В голове крутится желание, чтобы облака заслонили солнце. Через несколько секунд на небосклоне вновь появились облака.

Я (снисходительно): "Я еще и другое умею. Смотри!"

В голове опять возникает желание, чтобы вместо солнца на небе засияла луна. Начинаю думать, и вуаля: на небе вместо солнца появляется луна.

Я (довольная результатом и собой): " Вот так. Думал, меня удивить? Да я сама все, что хочешь умею!"

3. Улица. Светло, как днем. На небе ярко светит полная луна. На небе - ни облачка. Ко мне подходит Лууна. Она показывает мне фотографию, на которой запечатлен И.

Лууна: "Помнишь, ты интересовалась толкованием этого знака?"
Я: "Ну да".
Лууна: "Ну так вот. Забудь, что я говорила тебе раньше. Вы предназначены друг для друга. Видишь, у него воротник рубашки двубортный. Он - твоя половинка. Без сомнений. Только не веди себя с ним как гнида".
Я: "То есть как?"
Луууна: "Не переноси на него отношения с отцом".
Я: "Разве я себя веду с отцом как гнида?"
Лууна: "Да. Ты же его игнорируешь. Я понимаю, он тоже ведет себя как гнида".
Я: "Вот именно".
Лууна: "А с И. так себя вести не надо. Он беззащитный".
Я: "То есть как?"
Лууна: "Он будет полностью от тебя зависим в плане чувств".
Я: "Но ты же говорила, что у нас с ним ничего не будет?".
Лууна: "Я была не права".

Лууна уходит, а я остаюсь с фотографией И. в полном недоумении, что делать, как поступить. В небе ярко светит луна. Я смотрю на фото. Отмечаю, что И. в желтой рубашке, с каким-то странным кокошником впереди. Я еще про себя отметила, что он как-то странно одет. Словно, пришел из 18 века.

Проснулась.

4. Италия. Я вместе с группой "Тату" на даче у какого-то крупного мафиози. Я ощущала себя в теле Юли Волковой.

Асс.: Группу "Тату" не люблю, особенно Ю. Волкову. Совершенно недавно она отбила у одной из солисток группы "Тутси" мужа, хотя та только что ребенка родила. Муж выгнал бедную девушку вместе с ребенком на улицу, а Волкова быстренько забеременела. Скоро должна родить. Дамочка на последнем месяце беременности, но при этом умудряется еще по клубам ходить.

Мы попировали немного, а потом нас отвезли в аэропорт, посадили на самолет. Но когда провожатые ушли, Юля (т.е. я) решила, что мы никуда не летим. Вместе с другой татушкой мы сошли с самолета и спрятались в автобусе. Почему спрятались? Потому что провожатые почувствовали, что на самолете нас нет, и стали нас повсюду разыскивать. Они заходили даже в автобус, в котором мы временно засели, но нас не увидели. Когда провожатые ушли, мы вышли из автобуса, сели в джип мужчины, который нас привез в аэропорт, и поехали в неизвестном направлении, оставив провожатых с носом.

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 16-12-16 14:34), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-07 13:18  Ответить с цитатой

Появится в моей жизни человек, который изменит мой внутренний мир. Неизменным останется только одно: житейская мудрость, которую я возьму с собой в новую жизнь.

1. Мои ожидания не оправдаются. И всему виной будет отец этого человека. Ну или кто-то, кто имеет над ним власть, кто пользуется у него авторитетом.

2. Этот человек будет соблазнять меня своими возможностями. Но меня его возможности не впечатлят. Я ведь и сама многое могу, на многое способна.

3. В какой-то момент я, наверное, решу вычеркнуть этого человека из своей жизни, но на меня вовремя снизойдет озарение (Лууна - интуиция), что я не должна этого делать, т.к. этот человек и есть моя судьба.

4. Видимо, я уведу этого человека из семьи, при этом не имея цели выйти за него замуж.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 14:22  Ответить с цитатой

Сон сбывался с августа 2014 по декабрь 2015 гг. Именно по той схеме, которую я описала. Единственное исключение: человек ушёл из семьи после того, как мы расстались, т.е. я никого из семьи не уводила. В июне 2016 г. он снова женился, и я окончательно вычеркнула этого человека из своей жизни.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.