Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Меня искали

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 00:50  Ответить с цитатой

Меня искали
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.12.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Приснился небольшой сон, но что-то он взволновал меня. Если кто посмотрит, буду рада!

Мне снится, что зашла в автобус. Нужно одну остановку всего лишь проехать. В этом автобусе едет моя школьная подруга Настя. И я что-то не хочу по сну с ней общаться. Она у меня все расспрашивает, что и как. Я вяло отвечаю. Спрашивает про мужа, как ему учителем работается (в жизни он - не учитель). Я попрощалась и быстренько вышла из автобуса.

Асс.: Настя - давно ее не видела и не знаю, что у нее в жизни происходит. Общительная, напористая, активная. Такой я ее помню.

Следующая часть. Я иду по двору рядом с домом и чувствую, что за мной какой-то парень идет. Я прибавляю шаг и иду к парадной. Зашла в дом. Юноша за мной. Во сне парадная выглядит лучше, чем в жизни. Светлая такая, красивая. Парень бросается ко мне и спрашивает: "А вы такая-то?"(во сне он сказал неразборчиво, поэтому непонятно, кем назвал меня).
Я ответила, что да, это я. Он стал рассказывать, что они везде искали меня и не могли найти. Я не обратила внимания и просто шла по лестнице, поднимаясь все выше и выше. Я поднялась на этаж, но какой конкретно это был этаж не помню, и там оказался туалет. Я зашла в него, стала руки мыть. Юноша за мной и стал говорить, что хочет о встрече договориться. Про себя подумала, что и фиг-то с ним. Пойду с мужем.

Следом снится, что я захожу в помещение, там стоит стол и за ним напротив друг друга сидит муж и еще какой-то мужчина. Атмосфера напряженная. В помещении находится еще один человек в военной форме. Он грубо что-то спрашивает у мужа, какой-то конфликт. На столе лежит его паспорт и ему тычут в этот паспорт, пытаясь что-то выяснить. На этом сон оборвался.

Буду благодарна за помощь!
Замужем, детей нет. Пока не работаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 12:36  Ответить с цитатой

Я думаю, что сон - о каком-то конфликте мужа, свидетелем которого вы становитесь.
Причина конфликта - он захотел кого-то поучить или проучить. Скорее всего, что-то связанное с официальными документами.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 13:12  Ответить с цитатой

Майя, спасибо большое!
Тоже так подумала, тем более это в его духе. Поучить.
Ну, посмотрим когда и как проиграется.
Еще раз спасибо! flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 01-10-17 13:18  Ответить с цитатой

Сбылся март 2017, тоже работой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.