Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пощечина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 14:34  Ответить с цитатой

Пощечина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.12.2016
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Как будто я иду куда-то гулять что ли.. Вообще я живу в каком-то доме многоэтажном, незнакомом мне, по-моему, этаж последний, 9.. Я собираюсь идти гулять к Ане, коллеге своей. И мой МЧ напросился со мной, типа пойти погулять компанией, вроде как его брат тоже потом придет, погулять парами. Мы идем с ним по дороге, прям, как в жизни, горы были слева что ли, МЧ тоже слева от меня, веселый, что-то болтает.. Ко мне еще должна была приехать моя подруга Аня. Она - в другом городе.

Асс.: Аня (подруга) - замужем, давно дружим, всем делимся. И правда живет в другом городе.
Асс.: Аня (коллега) - ранее писала уже о ней. Веселая девушка, симпатичная, хороший друг.


У Ани (коллеги), у ее мамы ДР, ее мама готовится, носится взмыленная. Так вот, мы с моим приходим к ней, потом Аня почему-то лежит на диване на животе. И мой такой радостный, разошелся че-то и такой говорит, мол «ух ты какая» ну или типа того, и пошлепал Аню по заднице. И тут я разворачиваюсь, возмущенная такой наглостью его, и такую жесткую ему пощечину слева залепила. Он опешил, взялся за лицо и гордо: "Хорошего вечера" Уходит. Я ему: "И тебе". Дальше посидела с Аней (коллегой), а своей Ане пишу, что может не приезжать, типа сорвалась гулянка. Аня-коллега мне еще такая говорит: "Это же этот, со двора"?, называя его имя. Удивленная, что он со мной был, что мы вместе (в жизни никто не знает на работе о наших отношениях). А я думаю: "Блииин, он что там со всеми перезнакомился, что все его знают?" Потом, как иду домой в этот многоэтажный дом, прохожу в холле, там типа бара, и слышу, как кричат мое имя.. Поворачиваюсь, а этот сидит за столом с братом, меня ждет. Он психанул же, ушел, когда у Ани были, а потом вернулся и ждал меня в этом баре, чтоб не пропустить. Я пошла дальше, он кричал, кричал вслед.. Дальше не помню. С девками какими-то незнакомыми ругалась, потом курицу покупала в банке, еду.. бредятина… помню еще, что девочка с работы принесла нам всем подарки, мы лезем в пакетики, а у всех духи, а мне - колготки (вчера колготки покупала, выбирала), я ж такая говорю: "Мол, че это так?" Помню еще, что обсуждала с Аней из другого города, что скоро объединят три дороги в нашей области в одну трассу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 21:48  Ответить с цитатой

Кстати, у Аниной мамы ДР на след. неделе, поэтому сон, думаю, быстро проиграется. Кто-то скоро получит Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 23:00  Ответить с цитатой

Слушайте, он - реально какой-то дурачок. На ваших глазах делает комплимент другой женщине. Нет, вот реально. Fool Very Happy Suicide

Хотя шлепки могут и критикой проиграться. Он может, наоборот, кого-то из ваших подруг раскритиковать, что тоже не очень-то умно. Grin
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 23:22  Ответить с цитатой

Мими, а это просто как комплимент проиграется? А то я уже думаю, может он к кому-то подкатывать будет? Но я жестко ему залепила Grin . Ибо не фиг! Evil or Very Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 23:58  Ответить с цитатой

Нет, мне кажется, как восторг и комплименты все проиграется. И вы опять его жёстко отчитаете. Grin
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 07:43  Ответить с цитатой

Спасибо. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 09:30  Ответить с цитатой

Сегодня девочка из сна пришла и принесла сувениры. Конечно, не духи с колготками, но суть та же.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 10:39  Ответить с цитатой

А я в этом сне больше психологичскую подоплёку вижу, чем ситуативную (которая, конечно, не исключается по толкованию Mimi Smile ).

Сон о том, что вы как будто стремитесь в отношениях к благодати, к чему-то хорошему и спокойному, но сами себе всё и портите, очень резкими и не совсем адекватными действиями. Во сне четкие символы не адекватности и глупости вашей как противопоставление стремлению к благодати.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 11:08  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А я в этом сне больше психологичскую подоплёку вижу, чем ситуативную (которая, конечно, не исключается по толкованию Mimi Smile ).

Сон о том, что вы как будто стремитесь в отношениях к благодати, к чему-то хорошему и спокойному, но сами себе всё и портите, очень резкими и не совсем адекватными действиями. Во сне четкие символы не адекватности и глупости вашей как противопоставление стремлению к благодати.


Майя, интересно...в программируемых суть была та же... Но ведь в этом сне - это моя реакция на его действия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 18-12-16 10:43  Ответить с цитатой

Думаю, сон проигрался вчера. МЧ прислал мне поздравительное смс, через пару минут моя коллега прислала мне точно такое же и я поняла, что это он ей прислал. Я держалась, держалась, но не смогла промолчать Grin и накатала ему гневное смс. В ответ он с сарказмом извинился, мол простите, извините, как и во сне, когда он сказал с сарказмом "хорошего вечера".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.