Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои поделки и хештег про Трампа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 10:09  Ответить с цитатой

Мои поделки и хештег про Трампа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-11-2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Кажется, что сон бредовый, но хочется понять, особенно про Трампа. А теперь по порядку. Сон состоит из 2х частей.

1я часть.
Я - на работе, но не в плане обстановки, а в плане ощущений. Рядом со мной шеф, коллега и заказчик. Заказчик пришел именно ко мне и я делаю для него работу.
Асс.: похож на нашего бывшего заказчика из Мск. Молодой, хваткий.
А работа заключается в том, что в тетрадке я рисую с помощью акварели и воды картинки и делаю поделки, т.е. что-то клею. И вот эти поделки совсем у меня не идут, то наклею не ровно, то не в то место. И заказчик говорит: "с водой (имея ввиду картины) то у тебя все хорошо". Т.е подразумевается, что часть работы, которая с рисованием идет хорошо, а с поделками не очень, но прям в слух он это не говорит.

2я часть.
Я жду девушку какую-то, она должна мне помочь с хештегом.
Асс.: В реальности такой девушки нет у меня. Молодая, светлые волосы в хвосте.
Девушка приходит, злится, что мне нужно помогать, не особо она хочет, но почему то должна это сделать. И вот она садится за ноутбук и вводит хештег ялюблютрампа. Потом за ноут я сажусь и в руках у меня подвязка с ноги невесты (которые парням потом кидают) белая, вся ажурная, я ее переворачиваю, она с другой стороны черная.

Заранее спасибо за помощь))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 14:52  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - про работу с новым заказчиком. Трамп как раз его и олицетворяет. А хэштег - это либо папка на компьютере, куда вы собираете всю информацию для заказчика, или электронное сообщение, которое вы хотите ему отправить. Видимо, объём информации, которую вы хотите отправить заказчику, превышает допустимый размер, поэтому вы обращаетесь к кому-то за помощью. А подвязка - это та информация, которую вы хотите отправить. Я просто не знаю специфику вашей работы, а во сне показаны какие-то ваши стандартные обязанности по отношению к каждому новому заказчику, т.е. чисто технические нюансы вашей работы.

То есть появляется заказчик, вы делаете для него определеную работу (например, готовите документы, макеты, презентации, финансовую отчетность / бизнес-план), а потом пытаетесь это все либо отправить ему по электронной почте, либо выложить в доступном для просмотра месте.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 19-11-16 18:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 17:15  Ответить с цитатой

Поняла) Спасибо большое))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 09:37  Ответить с цитатой

Добрый день!
Сон сбылся на днях.
У нас были большие проблемы с электронным аукционом, которые описываются в сне "2 взрыва бомбы". Но сейчас все разрешилось. Есть Заказчик крупный и наш товар уже куплен. Я действительно заново собирала для него очень много документов и мне помогали, как и толковала Мими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.