Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бассейн, авиакатастрофа, похороны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 00:01  Ответить с цитатой

Бассейн, авиакатастрофа, похороны
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.11.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер! Меня подруга попросила сон опубликовать. Ей кажется, что он - о глобальных изменениях в работе. Подруга Света. Главный бухгалтер. Строительная фирма. В основном мужчины.

Первый кусок. Бассейн, как в сауне, одни мужчины, их много, они голые. Она от них убегает, как уворачивается, от нее они что-то хотят. Боится, потому что незнакомые. Много турков. Она как-то уворачивается от каждого, тут видит знакомого сотрудника. И думает, он тоже туда же, а ведь скромный такой был, семьянин. И когда от всех от них убежала, остановилась в проеме двери. Одела пальто, смотрит на обстановку в бассейне. Тут видит один турок ей машет, он - с усами. Она поняла, что это - ее мужчина. Он ее зовет к нему придти, но она решает здесь посидеть.

Второй кусок. Авиакатастрофа. Везде валяются серые металлические обломки. И куски тел людей. И металлоискатель, такая большая трубка начинает искать части тел.. И именно чтоб они подходили. И собирает человека на металлическую пластинку. И металлоискатель ищет изначально родные части тела человека. Так собрал Свету и еще двоих людей.

Третий кусок. Умерла ее мама. А за три месяца до смерти мама ей сказала, что очень ее любит. Света - в трансе. В расстроенных чувствах.

Тут Света узнает, что умерла ее бывшая подруга Оксана с 5го этажа. И перед смертью она тоже говорила, что ее любит. И Света задумалась: "Что за фигня???"

Тут похороны во дворе дома. Все - в черном, а Света - в желтом платье, идет и видит еще девушку в желтом пиджаке. Свекровь жает Свете круассаны.

Тут Света уже на кухне. И дает круассаны с шоколадом детям (девочка белом платье кружится и 2 мальчика разного возраста). Они рады и говорят, что очень довольны, что мама на завтрак дала им круассаны.

И тут Света стоит на лестничной площадке на 9 этаже возле своей квартиры с соседями, друзьями, мужем умершей. Они общаются. Света подбадривает мужа умершей.

Растолкуйте, пожалуйста!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 11:50  Ответить с цитатой

1. Нет ассоциаций с Оксаной. Интересует ее ситуация на работе и в личной жизни.
2. Света - замужем? Дети во сне реальные или у неё нет детей?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 16:50  Ответить с цитатой

Оксана живет на 5м этаже в Светином доме. В детстве дружили. Потом у каждого появились свои интересы. Оксана в религию ударилась. А теперь трое детей, муж и все на шее у мамы Оксаны. Кстати на работе у Светы есть сотрудница Оксана в ее отделе.

Света работает гл. бухгалтером. Сейчас - сложный период. Много работы. От нее все что-то хотят. Она свою работу не успевает делать. Был иск с налоговой в суд о незаконных операциях фирмы. Обвиняют в незаконной прибыли. Света - ответчик в суде. На работе много мужчин. Со всеми она контактирует. Фирма занимается строительством. Сейчас хороший период как никогда. И заказы и деньги. Только много работы, она зашивается. Без нее никто не справляется.

Замужем. Двое детей. Дочь, 10 лет. Сын, 3 года. С мужем хорошие отношения.

На фирме есть любовник. У них любовь. Он - гл. инженер. И контактируют они постоянно по работе и с руководителями. Общие сметы, тендеры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 17:08  Ответить с цитатой

Боюсь, что сон все-таки - о работе. Вашей подруге не показалось, он действительно - о глобальных переменах и, к сожалению, о негативных, которые затронут весь коллектив, в том числе и вашу подругу. Крушение самолёта - это крушение компании. И поскольку металлоискатель собирал останки и ее тела тоже, то и на ее карьере это скажется.

Смерть - кардинальные изменения в жизни. Возможно, когда она будет сидеть без работы, она узнает об изменениях в жизни людей из ее ближайшего окружения. Возможно, об их сокращении. И естественно она будет в шоке. Почему на похоронах все - в чёрном, а она - в желтом? Потому что она, судя по всему, будет всех поддерживать и вселять в них надежду. Желтый - жизнь. Это цвет творчества, солнца, игры, сцены.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 17:27  Ответить с цитатой

Возможно, компания распадётся не сразу. Может, будет несколько волн сокращений. Первая волна затронет отдел, в котором работает ваша подруга, в том числе и подругу. Потом, когда она уже будет сидеть дома, она узнает о второй волне сокращений в компании, в том числе о сокращении Оксаны и ещё одной женщины, которая является для неё авторитетом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 17:33  Ответить с цитатой

Дети, естественно, будут рады, что мама - дома. Плюс, сидя без работы, она может порешать какие-то свои дела и дела семьи, до которых раньше не доходили руки. Так что отрывок с детьми, думаю, проиграется и буквально, и по символам.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 18:58  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Подруга Света. Главный бухгалтер. Строительная фирма. В основном мужчины.


А что строит компания?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 19:57  Ответить с цитатой

Это - государственная компания, строят мосты, дороги, масшабные проекты. Мне Света говорила, что сейчас у них доход как никогда. Раньше были задолженности, в суды погрязли. Им много денег должны. Сейчас судов много выиграли. Нет задолженности по зарплате. Просто она - очень значимый человек в организации. В судах за компанию и вообще. И чтоб ее сократили, да они без нее не смогут. Шеф прислушивается к ней. Он очень ее уважает. Был кризис, многие предали в тот момент, она осталась и помогла руководителю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 19:58  Ответить с цитатой

Есть два сна, тоже касается работы. Там многое можно подчерпнуть. В одном виден исход, чем она будет заниматься, это на мой взгляд.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 20:23  Ответить с цитатой

Я думаю, что Авиакатастрофа - это не крах компании, а серьезная утечка конфиденциальной информации или утечка персональных данных. Возможно крах системы, на которой висит бухгалтерия. Может сервер погибнет. Я бы на ёё месте сделала бы побыстрей резервную копию на внешнем диске. С нуля потом поднимать всё, это ж катастрофа.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.