Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Экзамен по алгебре, ларек с украшениями, кинотеатр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 00:00  Ответить с цитатой

Экзамен по алгебре, ларек с украшениями, кинотеатр
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.12.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Буду рада помощи в трактовке сна.

Первая часть.
В начале мне снится, что мне нужно сдать экзамен по алгебре. А для этого мне нужно решить задачи и сдать письменную работу. У меня недоумение.

Вторая часть.
Мне снится набережная и я стою на мостике через реку.

Третья часть.
Снится, что иду по улице и вижу ларек, там продают разные украшения, я подхожу и вижу, что это - бижутерия. Перебираю и пока перебирала взяла кольцо зелёное, а оно - из проволки. Примерила его. В общем, бросила я просматривать эти кольца, ничего интересного, сплошная бижутерия. Но забыла снять кольцо из проволки зелёное.

Иду дальше и вижу следующий ларек. Подошла, а там сидит моя подруга (по сну она мне подруга, в жизни нет такой). Я смотрю, а там - столько у нее колец, браслетов, цепочек. Все очень красивые, из разных минералов.
Я примеряю кольца, но они мне либо малы, либо не то, что я хочу. Вижу подвеску с изумрудом, примеряю и беседую с подругой по сну.

Я: "Мне нужно кольцо такое массивное и зелёное, с изумрудом, как только такое появится, то дай мне знать, я его куплю".
Подруга по сну (далее - ПС): "Оно стоить будет дорого".
Я: "Все равно сколько, возьму".
ПС: "Так а зачем оно тебе, ты же - интроверт, а изумруд лучше подходит экстравертам, как твой брат".
Я: "Изумруд как раз подходит и экстравертам, и интровертам, как я".

Собралась уходить, но обнаружила, что не могу найти кольцо из проволки из предыдущего ларька.
Спрашиваю у подруги из сна, а она говорит: "Забудь, не ищи. Тем более оно - из проволки".
Я: "Я боюсь, что у меня за него денег потребуют".
ПС: "Не переживай, не потребуют".

Четвертая часть.
Следующая часть, которую помню не четко. Разговариваю по телефону с Николаем. Он меня куда-то приглашает, а я очень удивляюсь, потому что подтекст романтический, хотя изначально все было как формально-деловое общение. (Асс.: Николай - деловой партнер, сейчас не работаю с ним, но общаюсь. Хорошо относится ко мне. Умный, порядочный, примерный семьянин, женат, двое детей).

Пятая часть, заключительная.
Решили идти в кино и изначально с мамой, но по ходу сна я в итоге с мужем. Пришли в кинотеатр, я пошла смотреть кассы и вижу, что все стоят в очереди на мультики. Вижу кассу без очереди на нужный фильм и вижу вывеску, что фильм - с Сергеем Бодровым. Покупаю два билета, в сумме - 150 рублей. Иду в гардероб сдать верхнюю одежду. Захожу, а гардероб похож на театральный зал, но без сцены, там где сцена должна быть и находится гардероб. Места мало, снимаю одежду и сдаю. А рядом сидит женщина пожилая, еврейка. А напротив нее сидит Иннокентий. У меня за пазухой книжка с задачами по алгебре. Женщина ее видит и берет. По сну эта пожилая женщина бабушка Иннокентия. Иннокентий забрал у бабушки книжку с задачами по алгебре и говорит ей: "Вот, бабушка, статистика, знаешь как она ей сильно пригодится? Она ведь статьи писать потом будет и это ей поможет". Я им говорю: "Прошу меня простить, но в зале меня ждет муж. Мне надо поторопиться к нему". Пошла в зал и на этом сон закончился.

(Асс.: Иннокентий - молодой человек, знакома с ним поверхностно, поэтому мало что могу о нем сказать. Он работает в компании, с которой раньше сотрудничала и в которую приглашали работать, но вынуждена была отказать).
(Асс.: Сергей Бодров младший - журналист, актер, кинорежиссер, сценарист, телеведущий. Умер в 2002 году в возрасте 30 лет. Погиб вместе со съёмочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съёмки фильма «Связной». Официально считается пропавшим без вести. Самый запоминающийся кинообраз - Данила Багров в фильме "Брат").

Замужем, детей нет. Уволилась вчера.
Заранее благодарю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 01:42  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о поисках работы. Кольцо - символ власти, обязательств. Изумруд - могущественный талисман, благоприятно воздействующий на зрение, позволяющий увидеть будущее, обладающий целительной силой внутренней магии. Арабы верили, что те, кто носят этот камень, кошмарных и страшных сновидений не видят. Ведь носящий изумруд имеет хорошую связь с подсознанием, умеет проникать в тайные мысли и превращать сны в явь.

Получается, вам нужна именно такая работа, которая даст уверенность в будущем и поможет реализовать все ваши мечты и скрытый в вас потенциал. В такую работу вы готовы вкладываться, тратить на неё свои внутренние ресурсы. И такую работу быстро найти не удастся. Ещё во сне сделан акцент на том, что перед поиском работы надо бы разобраться с окладом: определить правильный размер, который и потребностям вашим будет соответствовать, и уровню профессионализма. Это и есть та задачка по алгебре, которую предстоит решить.

А почему вы ушли с работы? Вы занимали руководящий пост?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 02:09  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
А почему вы ушли с работы? Вы занимали руководящий пост?

Я там пару месяцев поработала. Какое-то сборище самодуров. Не сказать, что занимала руководящую должность, но надеялись с помощью меня наладить новое направление. А руководство словно застряло в 90-х. До поры до времени дела у них шли хорошо. А сейчас они пытаются пустить пыль в глаза, а по факту все печально и делать толком и не дают ничего.
Обманули с оплатой, причем серьезно.
В принципе, все сходится. Вчера целый день как раз думала об этом и переживала. Вот и сон приснился.
Меня особенно заинтриговала последняя часть сна. Почему пошла фильм с Бодровым смотреть, а не мультики. Или это не имеет какого-то смысла?

Спасибо большое, Мими! flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 02:28  Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Почему пошла фильм с Бодровым смотреть, а не мультики. Или это не имеет какого-то смысла?

Имеет, если вы вспомните, как фильм назывался. Окончание сна имеет очень важное значение. Кинотеатр - это своеобразный итог ваших поисков. Работу вы найдёте. Через знакомого (его олицетворяет Николай). Кинотеатр - это компания. Здесь акцент сделан на публичности. Видимо из-за специфики вашей деятельности. Я не знаю сферу, в которой вы работали. Изначально вы в эту компанию собираетесь на одно направление, а попадете на другое. Мама - это направление, в котором вы хотите состояться, близкое сердцу; муж - то, в котором работали или получили образование. Хотите развиваться в одном, но выберете что-то привычное. Два билета - два договора. Вот почему два? Может, второй - о материальной ответственности? Не знаю.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 02:40  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Имеет, если вы вспомните, как фильм назывался. Окончание сна имеет очень важное значение. Кинотеатр - это своеобразный итог ваших поисков. Работу вы найдёте. Через знакомого (его олицетворяет Николай). Кинотеатр - это компания. Здесь акцент сделан на публичности. Видимо из-за специфики вашей деятельности. Я не знаю сферу, в которой вы работали. Изначально вы в эту компанию собираетесь на одно направление, а пропадаете на другое. Мама - это направление, в котором вы хотите состояться, близкое сердцу, муж - то, в котором работали или получили образование. Хотите развиваться в одном, но выберете что-то привычное. Два билета - два договора. Вот почему два? Может, второй о материальной ответственности? Не знаю.

Дело в том, что название не было показано. Я видела заставку с Бодровым, а он там - в свитере, как в фильме "Брат". А фильм-то - криминальный)) И самого фильма я не видела, проснулась сама, не по будильнику, ровно-ровно в момент, когда зашла в зал. И очень удивилась почему не мультики))
Поэтому этого просто не показано было во сне.
Спасибо огромное, мне много стало ясно! Очень благодарна вам!
А Николай всегда старается мне помочь, подсказать и так далее. Не знаю почему, но относится как-то по-отечески ко мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-12-16 10:46  Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Я видела заставку с Бодровым, а он там - в свитере, как в фильме "Брат". А фильм-то - криминальный)) И самого фильма я не видела, проснулась сама, не по будильнику, ровно-ровно в момент, когда зашла в зал. И очень удивилась почему не мультики)

Фильм или мультики - это ваша манера поведения в компании. Мультики - акцент на мягкости, позитиве и стремлении быть доброй и хорошей для всех. Фильм - более жёсткая и твёрдая позиция. Главный герой на протяжении всего фильма пытался узнать у всех, в чем заключается сила. Для кого-то сила была в деньгах, для кого-то - в связях, а для него сила - там, где правда. И вот он этой правды добивался силой. Чувствуете, какой стиль общения у вас будет на новом месте? На пути к своей цели он многих убил, но кого-то и спас. Так что криминала не бойтесь. Самое опасное оружие - это слово и аргументация. Именно жесткая и четкая позиция и станет вашей силой.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 03-12-16 10:59  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Фильм или мультики - это ваша манера поведения в компании. Мультики - акцент на мягкости, позитиве и стремлении быть доброй и хорошей для всех. Фильм - более жёсткая и твёрдая позиция. Главный герой на протяжении всего фильма пытался узнать у всех, в чем заключается сила. Для кого-то сила была в деньгах, для кого-то - в связях, а для него сила - там, где правда. И вот он этой правды добивался силой. Чувствуете, какой стиль общения у вас будет на новом месте? На пути к своей цели он многих убил, но кого-то и спас. Так что криминала не бойтесь. Самое опасное оружие - это слово и аргументация. Именно жесткая и четкая позиция и станет вашей силой.

Большое спасибо, Мими! Очень интересно!
Вообще похоже на меня, но обычно приходится сдерживаться.
Даже фильм решила пересмотреть. Я и забыла в чем там главная суть. Спасибо Вам, еще раз!
💐💐💐

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12-05-17 23:22  Ответить с цитатой

Сон полностью сбылся. Сбылся, как написала Мими.
И про уровень зп в начале сна, работа публичная и устроилась по знакомству. Работаю теперь с этим Иннокентием из сна, но в другой организации. Часто необходимо быть и напористой, жесткой, а начальник у меня с фамилией Бодров).
Изначально я претендовала на одну должность, привычную мне, а взяли на другую. Но в итоге так мне больше нравится. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.