Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Магазин специй, духи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 30-11-16 23:49  Ответить с цитатой

Магазин специй, духи
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.11.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый вечер!
Из всего сна запомнила интересный момент.
Я нахожусь в какой-то стране, где пески, то ли Турция, то ли где арабы живут. И в этой пустыне, спускаясь вниз, я попадаю в необыкновенный магазин. Меня он паразил! Ощущения были удивления и восторга (он был схож с магазином в фильме "Принцесса специй"). Вроде как, это был магазин восточных пряностей и специй. Везде - стеллажи.

И в этом магазине продавец - араб или турок, крутится возле меня.. как будто влюблен и хочет мне что-то подарить, угодить мне. И берет свою руку, кладёт мне на правую грудь, и я следом левую руку кладу себе на левую грудь и вздыхаю, закрывая глаза. Но чувств у меня к нему нет.

В этом магазине была еще женщина, но она старше, как мать ему или наставница.

И тут он мне дарит бумажный пакет, туда он кладет туалетную воду и еще какой-то подарок. И говорит, что это именно туалетная вода для меня, что это - истинно мой личный запах, только для меня. И там книжечка с расшифровкой что это значит - как сила и свет.

Я из пакета достаю белый флакон и на нем цветы нарисованы. Флакон узкий, длинный. Нажимаю и впрыскиваю запах, хочу его послушать: нравится запах или нет. И я чувствую, что резковат он для меня, сомнения у меня, что это мой запах.

А этот пакет вроде с подачи этой женщины был мне предназначен. Она ему дала, а он мне.

Потом отрывок. Как будто мне муж говорит: "Зачем он тебе нужен? Он - не красивый!" И я вижу светлового мужчину, его лицо, смотрит на меня и улыбается мне.

Я вот лично этот сон так поняла, что мной попытаются манипулировать, вброс ложной информации будет, попытаются ввести в заблуждение. Но я распознаю ложь.

Верно ли? Или другое значение имеет сон???

Этот фильм произвел впечатление. Актриса - красивая! Она работала в магазине специй, у нее было свое предназначение, она не могла покидать магазин, в обязанности входило подбирать каждому свои специи. И встретила мужчину, он был несвободен, у них случилась любовь как магия)) Она поняла, что он - её суженый! Ей специи подсказали)) Классный фильм! Или Хранительница, или принцесса специй.

Помогите растолковать!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 20:26  Ответить с цитатой

Смотрите, как интересно получается. Вы, вроде как, находитесь в стране, но при этом эта страна для вас является пустыней. Сон показывает, в чем вы испытываете дефицит в отношениях с партнёром и как вы этот дефицит собираетесь восполнять.

Вам не хватает воды. Вода - это ключ жизни. Это - переживания, эмоции. Очевидно, то, что есть, не даёт больше остроты, вкуса и ощущения жизни. Вы перестали чувствовать себя женщиной. Но выход из ситуации вы выбираете ложный: вы ведётесь на отговорки, которыми кормит вас партнер. Он не хочет дать вам то, что вам нужно (уж не знаю по какой причине), а просто-напросто придумывает отговорку (специально для вас же и придуманную, духи ведь были именно для вас), на которую вы благополучно ведётесь. Работы много, устаю и т.д. В итоге лапшу на уши навешали, вы поверили и отстали от "бедного" мужчинки. Красота! Проблема не решена, но делать ничего не надо. Клиент поверил в лабуду. Ненадолго, но поверил.

Вот так я увидела ваш сон. Idea
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 20:58  Ответить с цитатой

Мими, насчет нехватки - это верно подмечено! Это даже, можно сказать, самая главная причина.

Но смотрите, я запах слышала духов. И поняла, что это - не мой запах, резковат для меня. И в нехватку времени я не верю, ему предьявляю это. И дала понять ему, что мы разные, мне нужны эмоции, если он не хочет их со мной получать, я могу и сама без него с друзьями)) Ему это очень не нравится.

Как здорово про пустыню разложили!! 😊
Спасибо, Мими!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 21:05  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Но смотрите, я запах слышала духов. И поняла, что это - не мой запах, резковат для меня. И в нехватку времени я не верю, ему предьявляю это.

Я привела в пример стандартные отговорки, но на этот раз он придумает для вас что-то новенькое. Но вы не сразу раскусите его ложь. Духи вы взяли. Вы же не отказались от них. Так что осознание, что вас жестко и резко разводят, придёт чуть позже. Когда вы начнёте "внюхиваться", т.е. анализировать сказанное.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 21:29  Ответить с цитатой

Мими, а может быть здесь такой вариант: зная мою позицию, он изменит тактику поведения на время. Мне покажется, что он все понял, изменился. И эта тактика будет с подачи его матери (жещина во сне), а потом только через определённое время до меня дойдет, что все как и было?

Пока писала, поняла - вы только что об этом мне сказали! 😂
Спасибо Вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 22:40  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Мими, а может быть здесь такой вариант: зная мою позицию, он изменит тактику поведения на время. Мне покажется, что он все понял, изменился.

Нет, духи - это не тактика поведения. Духи - искаженная информация, приукрашенная, эдакая сладкая ложь. Только его ложь будет не сладкой, а резко ударит по мозгам, но не сразу.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 22:44  Ответить с цитатой

Ситуация может проиграться следующим образом. Он скажет маме или какой другой женщине, к которой прислушивается: "Блин, как меня достала эта ситуация. Она все че-то требует от меня и требует!" А эта женщина ему скажет: "Да че ты паришься? Скажи ей, что так, мол, и так!" И он скажет. Вот и все.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 22:57  Ответить с цитатой

Да! Я поняла! Спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 18-04-17 23:55  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):


Но смотрите, я запах слышала духов. И поняла, что это - не мой запах, резковат для меня.


А что значит слышала запах? Слышала пшик? Или чуяла носом?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 19-04-17 00:08  Ответить с цитатой

Кто парфюм продают, говорят, что правильно- это слышат запах, а не нюхать, ощущать!))) По-этому так написала.
А я именно носом чуяла запах, резковатый такой, тяжелый. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.