Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странная ситуация.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 10:26  Ответить с цитатой

Странная ситуация.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.11.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Мы приехали отдыхать на мертвое море.
Я с мужем и с нами наша малышка - двухлетняя дочка.

Поездка была не одобрена возлюбленным он нервничал и хотел поехать со мной.Я же не смогла это устроить.

Поэтому он вместе с моей доброй приятельницей с работы рванул за мной следом.

И получается что я на Мморе и знаю что где то тут крутится возлюбленный и приятельница.Я не ревную - я совершенно уверена в том что он использовал ее для того что бы ехать следом за мной.

Остановились мы где то в гостинице, я спрашиваю у мужа могу ли я пойти прогуляться со своей подругой,справиться ли он с дочкой?
Муж уверяет что справиться.

Выхожу,оборачиваюсь и вижу что муж распахнул окно и начал его мыть.На меня не смотрит - то ои этаж высокий то ли на дочку оглядывается все время.

Я встречаюсь с возлюбленным где то в уловленном месте,мы прогуливаемся а потом идем к нем в номер.
Очень интересна гостиница - каждый номер как отдельный домик-бунгало.И вид потрясающий - природа,лес,озеро.

Я как будто бы была в таком же домике у приятельницы но там и вид похуже и домик победнее.У возлюбленного лучше всего!

Мы обнимаемся,целуемся,но до секса так и не доходит,хоть и очень хотелось.Кто то нам мешает и мы возвращаемся к моей гостинице.

Моя гостиница окружена высоким забором,то ли сетчатым то ли составленным из каких то планок.Подходим ближе с возлюбленным и тут я вижу мужа,который по всей видимости меня ищет.

Предлагаю возлюбленному стать в укромное местечко за забором а сама выхожу к мужу.

Муж возмущен - он прослышал что я восстановила отношения со своей старой подругой Мариной.Он очень возмущен этим обстоятельством,Марина в свое время попортила мне много крови своим истеричным характером.
( В реале была такая приятельница в студенческие годы,от которой я с трудом избавилась только уехав из страны.)

То есть по сну получается что я вначале встречалась с подругой с работы а потом к концу сна она трансформировалась в Марину

Муж обижен тем что я не сказала ему о том что провожу время с Мариной.
И он повторяет:
-ну зачем ты с ней встречаешься,зачем опять дружишь?

Я что то пытаюсь обьяснить и как то оправдаться.В этот момент возлюбленному надоедает прятаться за забором и он появляется перед нами.
И ведет себя как то странно и смешно - он как будто пьян,покачивается и поет какую то песню.и в то же время делает вид что мы не знакомы и он тут случайно.

Смотрю на него в растерянности и не знаю что предпринять.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 13:46  Ответить с цитатой

Nissan, а муж тоже випассаной увлёкся?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 15:02  Ответить с цитатой

Ага,заинтересовался.
Собирается на декабрьский курс.Если примут то это будет его первая проба )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 15:15  Ответить с цитатой

Мне вот кажется, примут, поедете. Во сне он окно моет не просто так ведь. Видимо, ему это пойдёт на пользу: шоры с глаз снимет, переоценку ценностей и взглядов на жизнь произведёт.

Но вот поедете вы, судя по всему, не вдвоём...
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 16:40  Ответить с цитатой

Туда вдвоем никак - мужчина и женщины раздельно.Плюс обет молчания.
Так что вдвоем можно только до места нахождения а далее каждый сам по себе.

Думаешь возлюбленный тут випасана? Smile

А к чему зловредная подруга? Где то как то это моя проекция,видимо модель поведения что ли.

Тут есть очень интересный момент - приятельница с работы которая снилась вначале - это реальный человек,молодая женщина которая мне очень симпатична.
Она хочет дружить и общаться, а я,человек очень скупой на дружбу как то поддаюсь помаленьку.

То что она трансформировалась в Марину очень меня напрягло - эта самая подруга молодости Марина была скандальной и ревнивой,то есть буквально ревновала меня к другим женщинам,требуя что бы я дружила и общалась только с ней.

Эта же девушка с моей работы прямая ей противоположность - спокойная,сдержанная и немногословная.Неужто есть между ними что то общее
Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 16:55  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Туда вдвоем никак - мужчина и женщины раздельно.Плюс обет молчания. Так что вдвоем можно только до места нахождения а далее каждый сам по себе.


Значит, так и будет. Ты же редко с мужем по сну контактируешь: то с подругой общаешься, то с возлюбленным время проводишь.

Nissan писал(а):
Думаешь возлюбленный тут випасана?


Нет, випассана - это дочка. Возлюбленный - это возлюбленный. Мне кажется, он либо поедет вслед за вами, либо будет тебя отвлекать дистанционно. А, возможно, возлюбленный - это то, что придётся переосмыслить во время этой випассаны. Какую-то сторону в своих отношениях с мужчинами. То есть озарение, которое тебя посетит во время медитаций.

Nissan писал(а):
А к чему зловредная подруга?


Возможно, это - какая-то твоя старая модель поведения, которая мужу не нравится. Может, он считает тебя истеричной в каких-то моментах, о чем тебе и говорит. Это - его озарение, которое он откроет для себя во время випассаны.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 18-11-16 18:09), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-11-16 17:56  Ответить с цитатой

Я думаю, во время этой випассаны будут переосмыслены вопросы семьи и брака. Те модели поведения, которые мешают вам с мужем жить в гармонии.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 10:37  Ответить с цитатой

Я предполагаю такую ситуацию:

Я отправляю мужа на випасану и он там остается на определенный период времени.

Я возвращаюсь домой и провожу время с возлюбленным (за забором которым ограждена випасана - как и в реале,это закрытая территория,как монастырь)

Далее муж возвращается и выражает недовольство "Мариной" - какой то моделью поведения - что тут может быть для меня загадка пока.

Могу предположить как вариант - Марина вносила в нашу жизнь хаос.

Випасана предполагает продолжение медитаций что бы сохранять спокойствие и равновесие - избегать хаоса и нервов.

Как вариант - если я прекращу медитации то вновь вернусь в хаос - то есть восстановлю отношения с Мариной.

Кстати,эта вторая женщина,с которой возлюбленный приехал на Мморе (символ мертвого моря это очень спокойное море,оно никогда не рябит и не штормит) - она невероятно спокойна и сдержана.

И потом Марина - заштормило.

Ага,вроде складывается Smile

Конец сна - видимо возлюбленный станет говорить о чувствах,вообще то он достаточно сдержан в этом вопросе.Может это признания спровоцирует период времени,проведенный со мной.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 11:16  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Ага, вроде складывается Smile


Да, картина сложилась) bravo
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 20-02-17 12:50  Ответить с цитатой

Муж действительно был на випасане в конце декабря.
По возвращению даже выразил готовность взять на себя приготовление пищи.

Надолго его нне хватил,на пару недель может а потом надоело.

Проблема в том что мы вегетарианцы и готовим из продуктов требующий времени - крупы,бобовые и овощи.Это уйма времени и у меня это сьедает все время до работы.

А моя мама ест только традиционную пищу к которой привыкла на Украине,то есть всякие пирожки вареники котлеты.То что мы не едим категорически.

Приходится готовить и себе и маме.Уйма времени.Пыталась найти для мамы повара,перебрала нескольких,готовящих на заказ - не ест.Говорит не вкусно.Сидит голодная.

Есть тут еще аспект возвращения подруги в конце сна,думаю что он исполнится как действительно возвращение подруги бывшей.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.