Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Езда по городу на машине пьяная за рулем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 17:32  Ответить с цитатой

Езда по городу на машине пьяная за рулем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7-30
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон приснился 27 октября.
Вечер. Я пьяная подьездаю на своей машине к большому ресторану, паркуюсь и захожу. Что именно я там делала точно не помню. Видела сцену, столики, общение, мужчины, женщины.
Потом выходим с ресторана я и две мои подруги. Одна спокойная, такая скромная, садится слева назад. А вторая подруга постарше, рыжие волосы, такая деловая, но не злая, вроде нормально ко мне относится, просто ведет себя как начальница. Я ей открываю дверь переднюю левую (рцль ао сну в машине справа, на самом деле у меня слева)и она садится( вижу ее ноги, как она их засовывает в машину) и говорит мне : сначала меня домой отвезешь, мне надо переобуться, а потом поедим по делам. Я недовольна, возмущаюсь. Потому что поздно, домой надо, муж ждет. И тут я слышу на моем сиденье лежит мобильник и звонит. Я не беру трубку, потому что думаю что муж. Я их посадила и думаю, как же я буду выезжать, задом надо здавать, я же пьяная, в потом думаю, а ничего как- нибудь, я же пьянаяиприехала, и при том я сейчас нормально чувствую, в глазах не двоится, реакция есть. Как выехала задом не вижу. Но вижу что едем по улице(кстати город не мегаполис, улочки узкие, ощущение среднего города. И время года весна, на деревьях листья)

Вот мы едем, я руль держу справа, а подруга слева. И мы как бы каждая крутим в свою сторону. И мне это не удобно, я возмущаюсь, давит мне в плечо, в ногу, как-будто меня не слышит, знает свое, при том это без злости с ее стороны, просто она на своей волне. Тут мы поворачиваем в переулок , едем и я вижу впереди тупик, дороги нет, дальше газон, по бокам 2 лестницы и резкий наклон вниз. Я начинаю на нее ругаться, типа я же тебе говорила, а ты меня не слышишь. А она оправдфыается, но здесь раньше была дорога! Я понимаю, что нужно тормозить, жму на тормоз, он меня не слушается, и медленно машина катится, и я решаюсь медленно крутить руль при такое езде и нажимать на тормоз при этом, хоть машина не останавливается(в этом моменте я руль забрала и сама влево выкручивала его, поворачивала) здесь была полная сосредоточенность и страх. У меня это получилось.

Следующий момент, мы едем обратно к ресторану(возвращаемся). Когда подьехали, вышли с машины, я увидела что машина разобрана, только скелет(каркас)..нет дверей, капота, крыша есть, а остального ничего нет. Машина голубого цвета, как в жизни, только другой марки, меньше она во сне. И тут я в шоке, начинаю стонать, выть от безысходности, что ничего сделать не мону, такая ситуация. Оказывается это подруги так пошцтили надо мной, для них это забавно. Но затея была рыжей. Я ей возмущенно говорю, что смотри капота нет, двигатель видно.
Стала искать запчасти- двери, капот, бампер и вижу чтоиони сложены в стопку. И мне очень плохо.

И тут мы заходим в ресторан, и вроде это уже как кабинет и мне двое мужчин говорят, что сын Светы(рыжей подруги) дает мне взамен, как утешение 25 тысяч долларов( виду как мцжчина выписывает мне деньги на бумаге) и говорит, что здесь хватит на новые детали сполна.
Вроде во сне ко мне как успокоение приходит, но ощущение боли, которое испытала..не покидает меня. Эти деньги меня не обрадовали.(как говорится- в душу наложили!)🙄

В реальности точно таких подруг у меня нет. Но Света, как во сне ее назвала, похожа на одну мою подругу Света, характер ее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 17:43  Ответить с цитатой

Как сама для себя сон поняла.
Мне подруга одна Света, старше меня на 10 лет, предлагает организовать свместный бизнес. Уже несколько раз это обсуждали во время совместных праздников.

Я этот сон увидела как предупреждение на жто не соглашаться. Разное виденье, разные цели, тесно нам будет, пожалею об этом и еще потеряю силы и время. Надо идти своим путем!

Как вы считаете, об этом говорит сон или тема другая?
Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 21:30  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Сон приснился 27 октября.


Дату лучше писать в графе "Дата пробуждения". Вы в этой графе время написали, а там указывается именно дата.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 21:42  Ответить с цитатой

Да. Спасибо! Учту)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 22:47  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
предлагает организовать свместный бизнес. Уже несколько раз это обсуждали во время совместных праздников.


А что за бизнес?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 23:52  Ответить с цитатой

Фитнес для женщин с акцентом от 35 лет, но не просто, а с тем подходом, чтоб научить вкладывать в свое здоровье, заниматься спортом, стараться сохранить и продлить молодость, не забивать на себя! Что -то в этом духе. В основном женщина занимаясь детьми, да и не только , просто выходя замуж, находясь долго лет в браке, не следит как следует за собой и запускает механизм болезней.

Такие мысли))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 08:11  Ответить с цитатой

Ваша версия отлично ложится по символам. Да, вы правы. Молодец!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 08:16  Ответить с цитатой

Спасибо большое!)
Значит сон предупреждение! И у меня есть выбор. Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 18-04-17 23:52  Ответить с цитатой

Спустя время по- другому сон увидела.
Пьяная- не адекватная, не способная " трезво" мыслить и оценивать ситуацию. Звонок по мобильному от мужа- звоночек разума, он кстати был. Я отмела его.

Может быть такое, что это предупреждение не впускать этого человека близко в свою жизнь, не обязательно иметь совместный бизнес, а вообще. Она может внести смуту в мою жизнь, сбить с пути. ??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 19-04-17 00:09  Ответить с цитатой

Ну в общем, да. Неадекват будет во всем себя проявлять.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.