Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С мужем на крыше многоэтажного здания
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 20:31  Ответить с цитатой

С мужем на крыше многоэтажного здания
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7-30
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся

Добрый вечер! Сон был длинный, но запомнила только отдельные моменты.

Первое, что помню: я - в лифте большом и светлом и со мной рядом актер Дмитрий Харатьян. Мы стремительно поднимаемся вверх. Чувствую скорость подъёма. О чем говорим - не помню, но на эмоциях. Потом он наклоняется, держится за перила и начинает раскачивать лифт всем телом, чтоб он остановился. Я на него кричу, чтобы он перестал. Лифт трясет, но мы все равно летим. Тут лифт поднялся и остановился наверху. Двери открываются. Заходят двое мужчин, а мы выходим. И я вижу мужа. Он на меня смотрит. И я боюсь, что он увидит, что я - с Харатьяном. Он увидел и ничего не сказал. Я к нему подошла и мы дальше пошли.

Мы идем по открытой веранде на крыше большого здания. Много людей за столами. И рядом здесь же кровати одноместные с растеленным бельём, как будто спали, встали и за собой не убрали. Мы проходим мимо этих кроватей. Их очень много. И близко к друг другу стоят.

Потом мы садимся с мужем за длинный прямоугольный стол. Он - с левой стороны, я - с правой. Возле него, как бы напротив меня, - дети наши маленькие. Их вообще не четко помню. И тут я вижу прямо напротив нас за перилами паркуется большая фура. Она как бы на отдых останавливается. Отстёгивается грузовой кузов. И потом кузов раскрывается как коробка, все стенки падают на землю. И рассыпается попкорн. И кто-то из детей говорит: "Там - попкорн! Пошли возьмем. Рассыпался немного!" Муж поддерживает детей и тоже туда, и водитель не против. А я недовольна. Говорю: "Зачем он тебе нужен?"

Потом я смотрю вправо и там через перила уже море большое. На море стоит гиганская такая же фура. Только очень масштабная, мощная, длинная. Тоже как остановка, припаркованая она на воде стоит. И я поражена. Смотрю: слева направо - она длинная и огромная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 20:40  Ответить с цитатой

Я сначала после сна подумала, что сон - личный (семейный), который показывает, что мы с мужем хотим разного в жизни в плане финансовой потребности и цели разные.

А потом пришла к мысли, что сон - возможно о работе. Сейчас не работаю, но сны - это будущее. Быстрый рост, кто-то пытается помешать. Ничего у него не выйдет. Показан большой отдел, рядом стоят много рабочих столов, как бы люди не сидят на месте, а работа - подвижная, разъездная возможно, столы заняты рабочими вещами. Здесь же рядом и переговоры ведутся. Только не пойму, у меня с моим шефом будущим - разные взгляды на получение выгоды. Я более масшабней на это смотрю?

Ответьте, пожалуйста, совпадают мои мысли с толкованием сна? Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 23:10  Ответить с цитатой

Сон однозначно - о работе. А кто вы по профессии? Чем занимались раньше? Во сне вы взаимодействуете с юридическими лицами. Вы раньше с ними взаимодействовали?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 23:41  Ответить с цитатой

Добрый вечер! Это - Банк. Но работала с физ. лицами. У меня есть мысли, что предложат юридический отдел. Этого отдела, где раньше работала, уже нет. Только я не соображу, Мими, я буду работать там или это только знакомство с моими будущими обязанностями? Меня возьмут?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 00:06  Ответить с цитатой

Не думаю я, что это - новая организация. У меня ощущение, что это - ваша организация, в которой вы работали до ухода в декрет. Но вначале вам придётся поднять свой профессиональный уровень. Либо в новом отделе под руководством какого-то человека, который будет в чем-то схож с Дмитрием Харатьяном. Либо придётся пройти курсы повышения квалификации. Хотя вряд ли курсы. Скорее всего, предстоит работа в новом отделе. То, что вы всю дорогу в лифте разговариваете с Харатьяном на повышенных тонах, говорит о том, что непросто вам будет найти с этим человеком общий язык. Но благо мучиться придётся недолго. Как только достигнете нужного профессионального уровня, тут же перейдёте в другой отдел и будете снова работать под руководством своего прежнего начальника (мужа), но уже с юридическими лицами.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 16-11-16 00:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 00:21  Ответить с цитатой

Кстати в отделе много пустых столов не потому, что работа - разъездная. Видимо, штат до конца не укомплектован или, наоборот, были сокращения.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 07:29  Ответить с цитатой

Мими, думаю вы правы, что людей посокращали. Кровати - раскрытые, все с постельным бельем, как будто человек только встал и не убрал.

А подскажите, пожалуйста, вот концовка сна. Мне кажется, акцент сделан во сне, что смотрю с правой стороны на длинный кузов с грузом. У меня ощущения, что задумаюсь о другой сфере работы, находясь здесь. Я так долго и внимательно рассматриваю ее. Rolling Eyes

Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 10:58  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
У меня ощущения, что задумаюсь о другой сфере работы, находясь здесь. Я так долго и внимательно рассматриваю ее!


Вряд ли.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 11:59  Ответить с цитатой

У меня сегодня встреча с бывшим начальником. Как собеседование. Вам отпишусь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-16 14:36  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
У меня сегодня встреча с бывшим начальником. Как собеседовние. Вам отпишусь.


Удачи вам! С нетерпением жду новостей! Smile
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.