Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ледяные великаны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 14:59  Ответить с цитатой

Ледяные великаны
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17-09-2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Три красивых молодца одинаковых с лица (три брата) отправляются в царство ледяных великанов.

Приезжают они в это царство и тут же попадают на аудиенцию к трём великанам, которые этим царством управляют. Выслушав молодцев, великаны достают свои ледяные молотки и начинают бить их по голове, вбивая в лед как гвозди.

Долго они их били. Ровно до тех пор, пока те не превратились в орешек. После чего великаны взяли этот орешек и выбросили его за пределы своего царства. Орешек упал в чистом поле. Поле это было совершенно непригодно для жизни. Однако орешек все-таки пустил корни и вырос в большой красивый дуб.

У дуба было 3 ствола, потому что жили в нем души тех молодцев. Дуб был волшебным. Каждый его листочек излучал какой-то особенный свет, что придавало дереву волшебное свечение, как будто оно было покрыто серебром.

С появлением дуба все пространство вокруг него стало резко меняться. Там, где ещё недавно даже трава не росла, где была лишь сухая земля, стали вдруг появляться деревья, животные, реки, люди. Целый мир из ниоткуда возник. И растянулся этот мир на сотни тысяч километров. По размеру его можно было сравнить с целой страной. И все это сотворили братья, заточенные в дуб.

Потом один из братьев устал от тех магических способностей, которые у него и его братьев открылись после смерти. Он захотел покинуть дуб и уйти в мир иной. Он мысленно стал настраивать людей против дуба, вселял в них желание спилить дерево. И люди, вооружившись пилами, направились к дубу, чтобы исполнить его волю. Другие братья, увидев толпу разъярённых людей, поняли его план и попросили ещё немного потерпеть и не вредить дубу, ведь они ещё не готовы отравиться в мир иной. Брат сжалился над ними и разогнал толпу. После чего братья решили переместиться в другое место, чтобы создать новый мир. Я взобралась на дуб и мы полетели в другую местность.

Весь сон я то наблюдала за братьями, то рядом с дубом сидела и лишь в конце сна стала активным участником событий.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 16-12-16 16:45), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:26  Ответить с цитатой

Вот когда ты пишешь, что это царство ледяных великанов представляется царство как по типу у снежной королевы. Лёд да лёд кругом.

А потом ты пишешь, что орешек попал в чисто поле, где была пустота. Перед глазами сухая земля от края до края. Значит в царстве великанов была природа, а не один лёд кругом...

Ты отредактируй сон, чтобы это было понятно - окружающая обстановка.

И там, где разъяренные люди. Там было почему они хотят спились? Как именно настраивал брат? Толпа была безликая, или какие-то люди запомнились, мужчины, женщины, старики или др.

Вечером, чтобы сегодня уже объявить о прямом эфире и вывесить сон для обдумывания...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:30  Ответить с цитатой

Орешек был абстрактный? Или лесной орех - конкретный вид?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:35  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Вот когда ты пишешь, что это царство ледяных великанов представляется царство как по типу у снежной королевы. Лёд да лёд кругом.


Так и есть. Один лёд.

Luuna писал(а):
А потом ты пишешь, что орешек попал в чисто поле, где была пустота. Перед глазами сухая земля от края до края. Значит в царстве великанов была природа, а не один лёд кругом...


Не было природы. Великаны выбросили орешек за пределы своего царства. А за пределами их царства - обычный мир. Просто орешек попал в поле, где была только сухая земля и больше ничего.

Luuna писал(а):
И там, где разъяренные люди. Там было почему они хотят спилить? Как именно настраивал брат? Толпа была безликая, или какие-то люди запомнились, мужчины, женщины, старики или др.


Толпа была безликая. Женщины, мужчины, дети. Все - на одно лицо. Спилить дерево они хотели, потому что этот брат мысль им внушил, что дерево надо спилить, оно - плохое, оно отравляет землю. Он внушил им эту мысль и управлял ими как марионетками. Они шли как под гипнозом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Орешек был абстрактный? Или лесной орех - конкретный вид?


Абстрактный.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:38  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Понятно. А какие-то вводные данные еще были про ледяное царство? Может что-то о нем было известно? Порядки, где жили, может замок, ну что-то еще.


Ничего. Никакой информации. Я видела только самих братьев и как они собираются в дорогу, а потом вдруг раз - и они уже в царстве этом перед великанами, в их тронном зале, который находился на открытом воздухе. Царство было высоко в горах.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:40  Ответить с цитатой

Хочется увидеть это визуально, как это было. Представить план местности. Пустое пространство, залитое льдом. Земля покрыта льдом, вода... Деревьев нет видимо. И они же в чем-то жили, раз у них аудиенция. Слуги какие-то, или они втроем одни на все царство...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:41  Ответить с цитатой

А зачем братья приехали в царство? Просто так?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:46  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А зачем братья приехали в царство? Просто так?


Я их туда отправила. А с какой целью не помню.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-16 15:48  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Хочется увидеть это визуально, как это было. Представить план местности. Пустое пространство, залитое льдом. Земля покрыта льдом, вода... Деревьев нет видимо. И они же в чем-то жили, раз у них ауидиенция. Слуги какие-то, или они втроем одни на все царство...


Царство было в горах. Горы тоже были полностью изо льда. По сути сама природа была их царством. Трон был из гор. Слуг не было. Они им были не нужны.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.