Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Первый сон с випасаны.Грязнокровки.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 12-11-16 19:15  Ответить с цитатой

Первый сон с випасаны.Грязнокровки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.11.16
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в подьезде многоэтажного дома - поднимаюсь на 4 этаж к своей старшей дочери.
(Совершенно не реальная ситуация)

Со мной муж по ощущениям,мы говорим о том что вот это еще одна квартира,принадлежащая моей дочери - это ее муж,Лиор, купил.И вроде как у дочки небольшая своя квартира есть.
а это новая.
И я не разу тут не была.

Муж он как будто был уже, а я иду в первый раз - ну да, я помню что Лиор примчался домой и сказал что эту квартиру надо купить обязательно - уж очень цена выгодная.

Квартира на 4 этаже. И 4-х комнатная.Там достаточно места для детей.

Подхожу к двери,открываю и вхожу в квартиру.
Теперь я уже одна.

Небольшой салон,журнальный столик,диван и пара кресел.
Сразу обращаю внимание на то что полы под уклоном - я стою с той стороны что повыше а к противоположной стене они ниже значительно.

Вот и понятно почему квартиру так дешево продали - тут все будет съезжать к противоположной стене!

а вот и дочка - я обращаю ее внимание на кривой пол и говорю что в принципе все можно исправить - подняв и выровняв пол у противоположной стены.

Дочка спрашивает намного ли потолки станут ниже, я присматриваюсь - да,намного.
Дочка машет рукой - ничего, и так сойдет!
Уходит в глубь квартиры к детям.

смотрю в левый угол,вижу светлый коридорчик и двери спален в глубине квартиры.

Тут я слышу какие то голоса и перевожу взгляд вправо.
Вижу за диваном странный проход,как тоннель.
Ни тебе дверей ни тебе занавесок - какие то штучки типа украшений прибиты над входом в тоннель и от этого он выглядит еще более странным и не похожим на все остальное в квартире.

По этому проходу любой человек с улицы может попасть в квартиру.Закрыть его невозможно.

Сейчас это и происходит , в квартиру входит незнакомый мужик хорошо за 50 и за ним его взрослый сын.

Мужик выглядит быдловатым хлыщем, есть в нем что то настораживающее и опасное.Черные жидковатые волосенки, какая то растительность на лице,может усы.Раньше он явно был смазливым.

Сын выглядит страшно - одутловатое лицо психически больного человека,лысая голова неправильной формы,дикий взгляд наркомана.
Он стоит за спиной отца,возвышаясь над ним - отец как бы сдерживает и контролирует его поведения.

Входят в салон.Отец садится на диван а сын продолжает стоять за диваном.

Тут же Лиор - он собирается уходит и его не волнует то что в квартире посторонние.Он добрый мальчик и очень вежливый.

Подозрительный мужик пытается заговорить с Лиором,потом вдруг меняет тему и спрашивает меня:
- Ты ведь не совсем еврейка, верно?

Я подтверждаю,только по отцу.Мама украинка.

Тогда пришелец с любопытством смотрит на Лиора - а он знает что мать его жены не еврейка по религиозным установкам?Что носитель национальности у нас мать а не отец?

Лиор улыбается и подтверждает - да,конечно.
Говорит что его жена по крови совсем нет (Асс.как то так получилось во сне ))))))
Так и говорит,взмахнув рукой:
-Она совсем нет!
( Асс. он был очень похож на возлюбленного манерой говорить и поведением)
Ну и дети его соответственно хоть по крови и евреи, но по религиозным понятиям тоже нет.
Он говорит об этом с какой то гордостью. И выходит из квартиры.

Отец всем своим видом показывает - я так и думал.А его сын говорит:
- Таких сразу надо убивать.И зачем они только такие нужны...

Я не позволяю себе обижаться - парень явно псих.Сажусь рядом с отцом и начинаю рассказывать ему историю любви моих родителей,маме было 16 лет а папе 17 когда они полюбил друг друга...

Но моя история его не очень то интересует. Воспользовавшись тем что мы остались вдвоем в салоне он пытается меня поцеловать.
Очень - очень настойчиво и даже как то на диван уложить.

Мне мерзко. Я вежливо освобождаюсь и под предлогом помощи дочери иду вглубь квартиры.
Нужно срочно собрать детей,дочку и велеть им уходить.Оставаться в квартире опасно,где то в тоннеле стоит психически больной и полный непонятной ненависти сын.Он может убить моих детей внуков.

Иду к спальням и натыкаюсь на свою маму - молодую и энергичную.Она крутится перед зеркалом,наряжается.
Говорит мне :
- Ну как? Это я первый раз с Лиором вместе на люди выхожу.Сильно видно что я старше его?

Конечно видно.Как не верти а рядом с Лиором она выглядит его мамой а не женой.

Получается во сне что не моя дочь а моя мама жена Лиора и это меня совсем не удивляет.
Я ее успокаиваю говорю что то ободряющее.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Сб, 24-12-16 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 13-11-16 21:07  Ответить с цитатой

Как накручено то! Жесть. Ничего не разобрать.

Здесь противопоставление полов идет. Можно от этого поплясать. Неровный пол - выравнивание полов. Может какие-то такие проблемы психологические подняла випасана... матриархат vs партриархат... И роли мужчины и женщины.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 21:09  Ответить с цитатой

Явный перекос в сторону матриархата ...
Слишком много на себя берут женщины в моей семье ))))

Но при чем тут чистота крови -никак не привяжу и не пойму.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 21:28  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Но при чем тут чистота крови -никак не привяжу и не пойму.


Может чистота линии поведения? Бабе бабье, мужику - мужские дела. А не то, когда мужчина берет женские функции, а женщина - мужские. Это уже нечистокровка считай.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 14-11-16 21:35  Ответить с цитатой

Зарабатывание денег может -все же кровь.Женщины содержат семью.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 10:59  Ответить с цитатой

Аленушка я поняла о чем сон.
О покупке дома который по моему мнению находится в очень опасной зоне. И перспектива жить в этом доме как минимум недальновидна.


Цитата:
Нахожусь в подьезде многоэтажного дома - поднимаюсь на 4 этаж к своей старшей дочери.
(Совершенно не реальная ситуация)


Подьезд - переходной период,решение покупать не покупать дом.Там вобщем тоне дом а участок дается бесплатно и платят толькоза подведенные коммуникации. И уж потом стороят.

Цитата:
Со мной муж по ощущениям,мы говорим о том что вот это еще одна квартира,принадлежащая моей дочери - это ее муж,Лиор, купил.И вроде как у дочки небольшая своя квартира есть.
а это новая.
И я не разу тут не была.


Лиор как муж имеет большое влияние на дочь.Девочка - водолей всегда поддается авторитету мужа,тут уж как повелось....

Цитата:
Муж он как будто был уже, а я иду в первый раз - ну да, я помню что Лиор примчался домой и сказал что эту квартиру надо купить обязательно - уж очень цена выгодная.

Так и есть,цена подходящая и Лиор будет вкладываться в этот проект материально.Скорее всего вкладываться они будут 50 на 50 поначалу а уж потом,получив наследство,Лиор реально может погасить ссуды.


Цитата:
Квартира на 4 этаже. И 4-х комнатная.Там достаточно места для детей.

Ну да, дом,точка опоры,родовое гнездо у черта на куличках.

Цитата:
Подхожу к двери,открываю и вхожу в квартиру.
Теперь я уже одна.


Вот тут мне важно понять реальны ли мои страхи и опасения или это просто бред? И никакой опасности нет?
Далее действие происходит в ее квартире,могут ли это быть только мои мысли и предположения или это действительно развитие ситуации?
Стоит покопать?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 15:53  Ответить с цитатой

Ну давай исходить из того, что символы обстановки - объективные данные.

То, что стоит из обстановки - привнесено в дом. А конструкция дома - объективные.

Во-первых, это дом многоэтажный. Значит речь идет о социальной среде.
Из конструкторских особенностей - пол кривой. Половой признак, межрассовый. Второе - проход, тоннель, который нельзя никак закрыть. Видимо - это как раз пересечение границы. Опасные элементы, которые пересекают границу.

Опасность реальная. А не надуманная. Остальное - твоя реакция. Но с другой стороны. Пусть она субъективная твоя реакция. Но почему из-за этого ей быть неправильной?! Все-таки не девочка молодая и неопытная, чтобы бояться зря за своих детей?! Вполне имеешь право бояться, и имеешь жизненный опыт, чтобы не ошибаться в своих суждениях.

Есть мнение, что ситуация временная - диван. Но. Дыра - тоннель, постоянная. Ситуация конфликтная допустим сейчас разрешится, но районе безопасней не станет из-за этого.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 10:25  Ответить с цитатой

Цитата:
То, что стоит из обстановки - привнесено в дом. А конструкция дома - объективные.


Получается что дом - социальная среда изначально не безопасны из за тоннеля.Границы.И поскольку я видела запросто проникших психов то это есть на самом деле.Пока поведение опасного психа сдерживает отец и диван этому препятствует немного.

Диван это временная политическая обстановка и отец это тоже по всех видимости реальный политический представитель который якобы нейтрален но на самом деле желает поиметь выгоду из создавшейся временной обстановки.Тоесть желал поиметь меня символически.

Во сне я явно ощущала что сын может прийти сам,без отца, и очень этого боялась - стремилась увести детей.

Кривой пол как рассовый перекос - мне кажется что там среда обитания двоюродных в основном.То есть друзы и арабы.
А значит если и случиться какое то нашествие то направлено оно будет четко на еврейское поселение.Потому и тооннель точнехонько в квартире моей дочки.

Цитата:
Есть мнение, что ситуация временная - диван. Но. Дыра - тоннель, постоянная. Ситуация конфликтная допустим сейчас разрешится, но районе безопасней не станет из-за этого.

Эх...В том то и дело что временное затишье и сдерживающее влияние отца на психа-сына.
Ситуация кажется безопасной сейчас а измениться может только в худшую сторону.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 10:52  Ответить с цитатой

Аленушка а как понять этот кусочек с мамой?

Цитата:
Иду к спальням и натыкаюсь на свою маму - молодую и энергичную.Она крутится перед зеркалом,наряжается.
Говорит мне :
- Ну как? Это я первый раз с Лиором вместе на люди выхожу.Сильно видно что я старше его?

Конечно видно.Как не верти а рядом с Лиором она выглядит его мамой а не женой.

Получается во сне что не моя дочь а моя мама жена Лиора и это меня совсем не удивляет.
Я ее успокаиваю говорю что то ободряющее.


Мне так кажется что моя дочь полностью взваливает на себя ответственность за происходящее - то есть становиться символически матерью и своему мужу тоже.Выходит с ним на люди - уезжает жить в другое место,поселок.

Он просто устраняется от ответственности - по сну вышел из квартиры и оставил их на произвол судьбы не смотря на то что в квартире чужие и опасные люди.То есть ему они таковыми не показались и он спокойно доверил им семью.

А с другой стороны если посмотреть на мою маму как мать и жену.Ей были свойственны глупые поступки которые разрушили семью совершенно и если бы я не таскала ее повсюду за собой то караул.

Даже с имущественной точки зрения - вначале потеряла квартиру в которой мы росли.Оставила ее моему отцу а после его смерти продала за копейки.И то благодаря нашей помощи - так то она и права на нее не иимела.

Вторую квартиру которяа досталась ей от матери оставила разрушаться для своего удовольствия - что бы ездить туда летом на пару месяцев.Сейчас оона вообще никому не нужна так как район!!! Не пригоден для жилья! А кто бы вооще мог подумать что на Донбассе будет война?

Как эпопея глупости мей мамы ее поведения в Израиле - она могла бы давным давно получить социальное жилье.Но из за своей глупости и упрямства она даже не стала на очередь.

Ил меня не туда понесло?
Grin

Вообще то моя мама это символ того как НЕ надо воспитывать детей.Да и папу моего она не смогла направить в нужное русло.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 12:00  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Цитата:
Иду к спальням и натыкаюсь на свою маму - молодую и энергичную.Она крутится перед зеркалом,наряжается.
Говорит мне :
- Ну как? Это я первый раз с Лиором вместе на люди выхожу.Сильно видно что я старше его?

Конечно видно.Как не верти а рядом с Лиором она выглядит его мамой а не женой.

Получается во сне что не моя дочь а моя мама жена Лиора и это меня совсем не удивляет.
Я ее успокаиваю говорю что то ободряющее.


Ил меня не туда понесло?
Grin


В общем и целом туда. Я правда другие акценты расставила. Я отталкивалась от текущего состояния мамы. Правда насколько я понимаю, с головой то у нее все в порядке... Так ведь? У нее ведь только память страдает? Но неадекватной её назвать можно. И во сне она ведет себя неадекватно.

Я думаю, что дочь в целом то понимает, что не стоит там покупать квартиру. Но вертится перед зеркалом, чтобы переубедить себя. Она старше - мудрей, т.е. понимает, что здесь не все гладко. Но себя пытается переубедить, что это не так - маскирует возраст, свое отношение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.