Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

МЧ с бывшей уезжает
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 07-11-16 21:04  Ответить с цитатой

МЧ с бывшей уезжает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.11.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится мне, что я пришла в больницу и сдаю какие-то анализы, по-моему, что-то по женской части. Часть сдала, жду врача... Потом оказываюсь в столовой при больнице со своей подружкой Юлией и еще какой-то девочкой (в жизни ее не знаю). Юля, вроде, беременная по сну. И вообще, все похоже, как на женскую консультацию. Асс.: Юля - моя подруга (живет с мужчиной, есть сын, дружим давно)

Юля садится за столик, за которым сидит бывшая моего МЧ (с МЧ общаемся, у нас, типа, свободные отношения, но только друг с другом). А мы с другой девочкой сидим на лавочке за ними. И тут бывшая пьет коктейль алкогольный и общается с Юлей. Рассказывает, что долго встречалась с парнем, много раз расходились, отношения были не очень, он не собирался на ней жениться, но ей кажется, что отцом бы он был хорошим (в принципе), он уже, мол, хочет детей. Типа, козел, но отец бы из него был бы хороший. Я шепчу Юле, чтобы она спросила, почему они не поженились, но Юля не спросила. И та ей все рассказывает. Поведение у бывшей странное, глупая, неадекватная, хихикала, то в слезы.. Чушь несла.. Я понимаю, что она говорит о МЧ моем и что у них ничего нет (в жизни есть опасения, что они могут сойтись, потому что долго были вместе. Но я понимаю, что он ее не видит женой, да и не любит, думаю). Юля спрашивает, как она доберется домой, а бывшая говорит: он за мной приедет на своем шикарном Лексусе и мы поедем отдыхать. Я в это время стояла спиной. У меня шок. Потом она встает, подходит к стойке бара, берет еще коктейль и начинает бить себя по лбу и говорить: блин, если бы не эта ошибка с Виктором, теперь мы не сможем никогда быть вместе.. и прям бьет себя. А я понимаю, что она ему изменила, но он не знает. Хочу записать на телефон, начинаю запись и тут какие-то звуки, как пуки))). Я девочке,которая была рядом со мной говорю,что это не я пукаю. И я понимаю,что не сомгу дать ему послушать эту запись. Бывшая уходит, я пытаюсь бежать за ней, хочу выйти с ней одновременно, чтобы застать его врасплох. Пытаюсь ее догнать, но не могу. Она, как будто, понимает, что я хочу сделать и идет быстрей. Я отстаю. Вижу, как она выходит за ворота больницы и стоит его машина. Как она садится в нее я не видела, но понимаю, что села. И машина отъезжает. И почему-то запечатлилось, что я вижу издалека в окнах его руки на руле и ее руки на приборной панели, т.е. она сидела впереди, хотя машина у него тонирована. Они уезжают. Я хочу ему написать смс, что видела, но не написала. И я понимаю,что это конец. Больше мы не будем вместе, я ему не прощу этого. Потом мы с Юлей и второй девочкой идем по роще что ли...много деревьев и травы, было темно, я у Юли спрашиваю, что бывшая рассказывала, а она так довольно мне говорит: Видишь! Она сказала,что он будет хорошим отцом,как ей кажется. Он хочет детей. И улыбается. я ушла вперед, девочка вторая кричит мне: Подожди! Юля писает. Я возвращаюсь, захожу за дерево и вижу, как Юля писает. Проснулась. Неприятное ощущение было и непонимание. Во сне она говорит,что свободна, что нет никого и уезжает с моим МЧ. Когда заснула,снова видела себя в другой больнице, но сна не помню уже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 15:23  Ответить с цитатой

Скоро узнаете, что на душе у бывшей вашего бывшего. Скорее всего из соцсетей. А потом ещё вскроется, что они собираются встретиться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 15:28  Ответить с цитатой

Mimi, думаете это одна встреча будет? А то у меня мысли, что сойдутся может..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 15:35  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Mimi,думаете это одна встреча будет? А то у меня мысли,что сойдутся может..


Думаю, одна, но вы себя накрутите, что это - конец, что они сошлись. От этого такие мысли негативные во сне и идут.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 15:51  Ответить с цитатой

Спасибо Вам. Обязательно отпишусь. Хоть Вы нам тут помогаете) Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 18:04  Ответить с цитатой

Добрый день. А какие у вас отношеня с МЧ на момент сна?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 18:49  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день. А какие у вас отношеня с МЧ на момент сна?

Здравствуйте. Мы общаемся, встречаемся, у нас, вроде как, свободные отношения, но только друг с другом. Он ко мне при встречах тепло относится. Сейчас, как мне кажется, стал больше тянуться, чем раньше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 20:06  Ответить с цитатой

Вы по работе пересекаетесь или каким образом видитесь? Инициатива с чьей стороны?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 20:20  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Вы по работе пересекаетесь, или каким образом видитесь? Инициатива с чьей стороны?

Инициатива с его стороны и во встречах, и в общении. Я просто отвечаю взаимностью. Нет, он не мой коллега и никакого отношения к моей работе не имеет, но пересекаемся у моей работы почти ежедневно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 08-11-16 20:37  Ответить с цитатой

Я вам в личку уточняющий вопрос ещё один написала, посмотрите пожалуйста.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.