Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

После хорара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 10:43  Ответить с цитатой

После хорара
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.10.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я бегаю к астрологу, зовут ее Лариса (в жизни ее не видела, но была во сне светловолосой, немного полноватой, приятная, на лице, по-моему, была родинка или какое-то пятнышко, лет 45-50), задаю вопрос: "Действительно ли уже ничего не изменить?" Она хохочет, машет рукой, отвечает, что, конечно, все может поменяться.

Потом вижу как серию фото, где идет мужчина с мальчиком и сзади плетется бывшая этого мужчины, я говорю астрологу: "Ну вот же, у нее другой, они не вместе, значит мы должны быть вместе!" (по предпоследнему хорару выпало, что если я его отвергну, он вернется к ней, хотя любви к ней нет, но ему хочется отношений. А если приму, то она ему не нужна. Вот у меня непонимание во сне, получается, раз ситуация разрешилась, значит они сошлись, но по фото у нее другой мужчина, т.е. причина не в этом).

Потом сажусь в автобус с группой, эта астролог выдает нам подушки. Автобус синий или фиолетовый, подушки точно фиолетовые, спальные места, я легла. Потом еще ходила к ней, но уже не видела астролога этого. Несколько раз так бегала.

Потом в магазине трусы купила. И последний отрывок, перед пробуждением: я еду на работу на своей машине, поворачиваю во двор налево и вижу коллегу, она идет с бумажной короной на голове. Еще видела, что впереди стоит этот мужчина с парнем, напротив входа на работу. Я понимаю, что он там стоит, чтобы меня не пропустить, потому что давно не видел. Я припарковала машину, подошла к ней и поправила ей корону, ветром сдувало. Причем как-будто осень.

Потом возвращаюсь к машине почему-то и вижу, что ее хотят эвакуировать. Я начинаю возмущаться, мол какого черта, они поставили ее обратно, я сажусь в нее, но моя машина почему-то теперь в виде огромного грузовика. А я в летнем платье и босоножках (т.е. сначала, как осень, а теперь лето). Я еду на грузовике прямо,еще думаю, вот смешно выгляжу, девушка на грузовике. Путаю педали, нажимаю на газ, машина устремилась вперед, но я нажала тормоз и спокойно проехала, повернула за угол и вижу площадку для парковки. Припарковала грузовик, выхожу.

Слышу, как мой мужчина говорит по телефону с кем-то, понимаю, что с женщиной: "А что ты мне сказала, что я забыл сигареты?" Кладет трубку: "Сука". У него агрессия на нее, она его достает. И тут заходит ко мне за угол с этим парнем, подходит, обнимает и страстно целует в губы. И так долго целует меня, а тот парень вдалеке стоит и умиляется. А мне аж неловко. А он долго так целует.

Потом отводит губы, улыбается и спрашивает: "Как дела.." Проснулась. Поцелуй был, как реалистичный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:40  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
вижу коллегу, она идет с бумажной короной

Нет ассоциаций с коллегой.

Мой мужчина в конце сна - абстрактный или ФИО?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:43  Ответить с цитатой

С коллегой, если честно нет. Зовут Аня, бойкая такая, яркая девушка с большой грудью. Общаемся с ней, но я мягче и спокойней. Симпатичная, но с мужчинами не везет, очень бойкая что ли.. Нет мягкости. По знаку зодиака Стрелец, как и МЧ. Да, мужчина - это ФИО.

Последний раз редактировалось: Rose (Пт, 28-10-16 22:22), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:44  Ответить с цитатой

Вот у этой коллеги мантия была и корона бумажная тоже фиолетового цвета. Преобладал фиолетовый цвет во сне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:52  Ответить с цитатой

Должность коллеги какая, кем работает?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 20:53  Ответить с цитатой

Бухгалтер-кассир. Кстати, у них с моим этим МЧ, по-моему, и возраст одинаковый. Это Аня - обычная девушка, из обычной семьи, но любят статус. Т.е. у нее дорогие вещи, телефон. Глядя на нее, кажется, что она довольна обеспечена, но в жизни обычная. Для нее важно выглядеть хорошо, может и дорого.. Не знаю на счёт дороговизны, но на себя не жалеет. И вот когда она шла, это была бумажная корона, а когда я подошла и поправляла, это было что-то в виде кокошника, ободка... (не знаю, имеет ли это значение).

Последний раз редактировалось: Rose (Сб, 29-10-16 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 02:08  Ответить с цитатой

Сейчас пришла мысль в голову, проверила. Имя моего мч и имя Анна имеют общее значение - милостивый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-10-16 23:53  Ответить с цитатой

Я, с вашего позволения, распишу подробно ваш сон, как я его вижу. Чтобы и вы, и другие посетители сайта, которые учатся на чужих снах, понимали, о чем он. Итак...

1. Вы обращаетесь к Лууне за помощью (с вопросом), чтобы она помогла вам разобраться в ваших снах о мч и самой ситуации в отношениях с ним.
2. Вы показываете Лууне свои сны о мч (фотографии).
3. Получаете от неё заумные для вас ответы по снам (фиолетовые подушки).
4. На основании полученного от Лууны мнения выбираете для себя линию поведения с мч в интимных отношениях (трусы) на тот случай, если он появится. И это - явно новая модель поведения для вас.
5. Появляется мч, вы тут же включаете свою надменность (корона).
6. За свою надменность получаете по шапке. Возможно будут мелкие неприятности (отрывок с машиной и эвакуатором).
7. Вы решаете свои проблемы (ведёте грузовик).
8. Какая-то активность мч в вашу сторону. Что-то приятное. Может, общение. Может, ухаживания. Ощущение, что он начнёт как-то шевелиться, чтобы расположить вас к себе. Его поведение станет для вас неожиданностью.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 09:40  Ответить с цитатой

Ну, первые 4 отрывка, действительно, так и проигрались. Very Happy А с короной.. Получается, я, отвлекшись на корону, не углядела за машиной. Mimi, может мне надо снять корону с себя?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-10-16 09:59  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
А с короной.. Получается, я, отвлекшись на корону, не углядела за машиной. Mimi, может мне надо снять корону с себя?


Да, получается, что корону не поправлять надо, а снимать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 23-11-16 03:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.