Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Переезд совы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 18:56  Ответить с цитатой

Переезд совы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-08-2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок.
Я перевожу свою сову из пункта А в пункт Б. Пункт Б находился в какой-то жаркой стране. Добирались мы с совой до пункта Б, в основном, на поезде. В процессе переезда очень намучились, потому что нас с совой постоянно одолевала жажда, а с водой в пути была катастрофическая напряжёнка. Воду приходилось добывать буквально по каплям отовсюду, откуда только можно. Но в итоге мы добрались до пункта назначения.

Второй отрывок.
Не успели мы прибыть с совой в пункт назначения, как вдруг проснулся спящий вулкан. Прямо у меня на глазах лава стремительно накрывала город, сметая все на своём пути: дома, людей, деревья. И каково же было моё удивление, когда обернувшись назад и ожидая увидеть после лавы пепел и разрушения, я увидела безбрежные воды океана. "Вот так трансформация!" - подумала я.

Третий отрывок.
Нюансы уже не помню. Помню, что путешествовала по другим мирам и знакомилась с нравами и обычаями инопланетных племён.

Моё толкование:
Похоже грядут перемены в моей жизни. Сова - это Сатурн. Мне скоро - 35. Каждые 7 лет в моей жизни происходит некое событие, которое закладывает фундамент на следующую семилетку. Сейчас подходит к окончанию период бед и испытаний. Переезд совы - это транзит Сатурна, который я очень сильно ощущала все последние 7 лет. И чем ближе ко дню рождения, тем все тяжелее и тяжелее. Нехватка воды - испытания (и в финансовой, и в личной сфере). Жаркая страна, проснувшийся вулкан говорят о том, что изменения будут в секторе личной жизни. Вулкан - это моё женское естество. Лава - чувства, которые были скрыты во мне и не находили применения в жизни. Может, конечно, это - и мои таланты, которые я смогу, наконец, реализовать. Думаю, сейчас Сатурн активизирует мой 5-й дом - игра, дети, любовь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 21:52  Ответить с цитатой

Больше похоже на возвращение на форум снов. Сова - ночная птица, подсознание, сны. Охотится по ночам - отвечать на сны.


Mimi писал(а):
Сова - это Сатурн.


Это вряд ли. Сова - чистое подсознание. А Сатурн - форма. То, что очень хорошо осязаемо. Воплощение формы.

Сатурн в пятом доме с одной стороны даст какой-то экшен в этом доме, а с другой планета скудная, строгая, полная ограничений. Это больше табу на развлечениях.

P.S. Раз уж полезли в Сатурн у себя в карте, посмотрите август 17 года. Заденет соединение черной луны с Сатурном что-нибудь важное или нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 22:03  Ответить с цитатой

У меня тоже первая мысль была про сны, про возвращение на форум, но какой прорыв может дать мне форум? Это же - не моё детище. А тут явный прорыв идёт.

--
А что до Сатурна. Он же не только ограничивает и наказывает, но и даёт развитие, если человек идёт в правильном направлении. В любом случае, думаю исполнения сна ждать недолго. Предпосылки для его реализации уже заложены. Посмотрим, как сова проиграется.

Спасибо, Елена, что высказались по поводу моего сна! Мне очень дорого и важно ваше мнение! Smile
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 08:27  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
но какой прорыв может дать мне форум? Это же - не моё детище. А тут явный прорыв идёт.


Вулкан - не личный символ. Из окружающей обстановки. И даже не каснулся, просно наблюдали процесс со стороны. Так что вполне может быть внешними обстоятельствами.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 11:56  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Вулкан - не личный символ. Из окружающей обстановки. И даже не каснулся, просно наблюдали процесс со стороны. Так что вполне может быть внешними обстоятельствами.


Элементы обстановки, как мы знаем, могут давать характеристику тех процессов, которые происходят со сновидцем, поэтому зачастую он может быть не активным участником приснившихся природных явлений, а их наблюдателем. Вулкан, если брать традиционное толкование, подразумевает высвобождение энергии. Правильно? Лава - это огонь. Огонь у нас - изменения. Изменения затронут тот социум и те обстоятельства, в которых я оказалась после переезда. Мне кажется, тут две трактовки имеют право на существование. А там события реальной жизни все расставят на свои места.

P.S.: Елена, ваша версия событий, конечно, более жизненная, потому что она - более реальная. Вернулась на форум, наблюдаю, как его прорвало, как он ожил. Но тогда сова не вписывается. Я не испытывала дефицита в воде при возвращении на форум, потому что толкованием снов я вплотную занялась ещё в июле этого года. Я даже ветку на сайте woman.ru открыла. Просто на данный момент я потеряла к ней интерес и решила вернуться к вам на сайт. И если сова и правда олицетворяет возвращение на сайт, то чем обусловлена жажда и дефицит воды? Жаждой перемен и отсутствием эмоций? Нет у меня такого. Нет ни жажды перемен, ни стремления подпитаться эмоциями. Я уже всем этим подпиталась в другом месте.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 21:14  Ответить с цитатой

Сон начал сбываться с 01.10.2016 г.:

1й отрывок - с 01.10.2016 г. по 20.01.2017 г. Мы с моей совой (подсознанием), наконец-то, "переехали", т.е. определились со своим жизненным предназначением и направлением для дальнейшего развития. Выбрали мы совершено новую для себя сферу (другой город). Вода - эмоции, финансы. Ограничения были тотальные. Одним словом, очень сложный был период, но теперь он позади.
2й отрывок - с 01.02.2017 г. по 01.04.2017 г.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.