Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Красавица и Чудовище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 21:50  Ответить с цитатой

Красавица и Чудовище
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-08-2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок.
Я - в замке Чудовища (персонажа сказки "Аленький цветочек"). Иду по длинному коридору в сопровождении его слуги. В руках у меня - небольшой чемодан, и ведут меня явно к комнате для гостей. Наконец, мы подходим к нужной двери, я захожу внутрь и оказываюсь лицом к лицу с ещё одной девушкой, которую, по всей видимости, пригласили намного раньше меня, потому что она уже успела распаковать свои вещи и сидела читала книгу.

Я начинаю распаковывать свой чемодан, развешиваю платья по шкафам, но не внутрь, а на сами шкафы. Потом замечаю, что моя соседка спрятала свою одежду от посторонних глаз, и решаю последовать ее примеру и убираю свои платья внутрь шкафа.

Заходит слуга и сообщает нам, что скоро состоится первый бал. Всего должно быть два бала. Мы переодеваемся и выходим в коридор.

Второй отрывок.
Мы с соседкой идём в сторону бальной залы. На нас - красивые бальные платья. На мне бирюзового цвета, на ней - жёлтого. Мы подходим к лестнице, ведущей в залу. Я смотрю вниз через перила, а там внизу - столько приглашённых, что аж в глазах рябит. И все - сплошь важные персоны. И стоят они парами по кругу, а в центре круга - он, Чудовище. И все внимание приковано к нам. От такого внимания мне становится не по себе. Я чувствую лёгкий мандраж.

Мы начинаем спускаться по лестнице. Моя соседка идёт впереди и всем своим видом старается показать, что она явно лучше меня, пытаясь понравиться всем и сразу. Я иду за ней и стараюсь, чтобы меня никто не заметил, удивляясь, как меня вообще сюда занесло.

Спустились. Стоим. Тут толпа расступается, освобождая проход для Чудовища. Он подходит к нам и протягивает руку, приглашая на танец. Звучит музыка.

Я, будучи в полной уверенности, что руку протянули не мне, смотрю на людей. Они начинают кружиться в танце. Лёгкость и грация, с которой они танцуют, завораживают и захватывают дух. Тут я снова перевожу взгляд на Чудовище и понимаю, что рука протянута мне. И девушки второй уже нет. Испарилась. Я кладу свою ладонь в его, он ведёт меня в центр зала, и мы начинаем кружиться в танце. Долго кружиться. Я теряю счёт времени. И вообще словно выпадаю из пространства и реальности. Помню только это кружение и его.

Третий отрывок.
Я снова оказываюсь в комнате для гостей. Но уже одна, без соседки. Её как след простыл. И тут меня начинают одолевать сомнения. В голове возникают вопросы: "Зачем мне все это? Ведь он - Чудовище! Зачем я во все в это ввязываюсь? Вдруг он не изменится и так и останется Чудовищем?" Тут снова приходит слуга и сообщает, когда состоится второй бал и что на втором балу никого, кроме нас с Чудовищем, не будет. Я начинаю потихоньку собираться, а сама продолжаю терзаться сомнениями: сбежать или остаться.

Моё толкование:
Сон - о возвращении в мою жизнь моего бывшего мч, которого я и правда воспринимаю как Чудовище. Что поделать, если он себя так проявил. Вернётся, а я буду думать: а оно мне надо?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-04-17 15:59  Ответить с цитатой

Сбывался с марта по апрель 2017 года.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.