Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выхожу замуж за бывшего мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 24-03-16 08:31  Ответить с цитатой

Выхожу замуж за бывшего мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.03.2016
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброго дня! Smile

Последнее время часто вижу сны про замужество.

Сон немного намешан.
Я выхожу замуж за своего бывшего мужа. Surprised (развелись 12 лет назад, сыну было несколько месяцев)
Во сне это день свадьбы. Но я одета не в свадебное платье, а в свой светло серебристо серый брючный костюм.
Что-то с женихом обсуждаю, он с другом, куда собрался поехать, я с ними, ему говорю, у нас свядьба, можно не успеть.
Все это происходит на открытом пространстве.
Потом я уже в вестибюле у стеклянных дверей зала, где будет наша свадьба. В вестибюле стоит Ира, ждет меня, она на свадьбу приглашена.
Обнимает меня, с радостью дарит подарки, при этом открывает их и показывает.
Достает ажурные белые гольфики, потом ажурные белые трусики, а в конце белый с глубенькими узорами лифчик. Я все трогаю, говорю, какие красивые. А лифчик оказался на пару размеров больше моего размера. Я говорю: "Ир, он же на большую грудь!" Она удивляется, начинает поверх одежды к моей груди прикладывать, говоря, может подойдет или как-то ушить можно.
В момент прикладывания к груди из туалета (вход в вестибюле) выходит мужчина (помню, знакомый, но кто, убей, не вспомню сейчас), улыбается, говорит, пардон. Я улыбаюсь, превращаю все в шутку.


Ира - знач. греч. "мир, покой". Сноха знакомого моего папы. Очень хорошая женщина, добрая, отзывчивая. Рано овдовела в 40 лет. Муж умер от остановки сердца при передозировке наркотиком (не был наркоманом, иногда ходил к другу раслабиться, так во всяком случае сказали). Вообще жизнь у нее не сладкая. Умный, но проблематичный муж при деспотичном свекре - криминал.авторитете. Она больше как обслуживающий персонал была при них. Одна радость по жизни - ее детки, сын и дочь (дочь лет на 12 младше сына). Недавно помолвила сына (осенью).

P.S. За неск.дней до этого сна был отрывок сна об экс-муже, где он мне говорит, что у него порок сердца появился, а я ему говорю, что надо с этим что-то делать, лечить.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 11-04-16 14:28  Ответить с цитатой

Возможно речь идет о трудоустройстве на работу, обсуждаются обязанности (гольфы) - типа, да особо и делать ничего не надо. Лифчик - размер оплаты. Все очень привлекательно. Возможно предложение от знакомого человека, поэтому Ира и бывший, т.е. человек знает твой трудовой стаж, заслуги, поэтому и зазывает.

Еще есть версия, что это не именно трудоустройство, а ты организуешь на работе коллективное мероприятие, которое очень и очень важно для самой компании.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 12-04-16 15:11  Ответить с цитатой

Smile Вот бы не подумала, что сон рабочий!

В принципе вопрос трудоустройства стоит, не так чтобы горит, но до конца года надо бы найти.
Тогда это как-то с Россией связано (все участники сейчас живут в Москве), работа из серии "сам себе голова" (Ира - вдова, нет начальника), оплата в 2 раза больше и что-то близкое тому, что я делаю....

Посмотрим, как будет сбываться. Отпишусь.

Спасибо! flower
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 19:04  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):
Smile Вот бы не подумала, что сон рабочий!

В принципе вопрос трудоустройства стоит, не так чтобы горит, но до конца года надо бы найти.
Тогда это как-то с Россией связано (все участники сейчас живут в Москве), работа из серии "сам себе голова" (Ира - вдова, нет начальника), оплата в 2 раза больше и что-то близкое тому, что я делаю....

Посмотрим, как будет сбываться. Отпишусь.

Спасибо! flower


Вот как-то странно сон обыграл ситуацию. Работу нашла в августе (начал сбываться через 4 месяца). И вот тут интересно, головной офис дейтвительно в Москве, куда я недавно прилетала, невольно общалась с бывшим мужем, т.к. сына привозила с собой, но и с Ирой активно говорили по телефону, правда так встретиться и не удалось.

Если в рабочем плане, бывший муж и Ира - это параллель с предыдущей работой, т.к. невольным посредником оказалась моя бывшая руководительница, подаренный лифчик - зарплата действительно оказалась намного меньше, чем было запрошено.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.