Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартира тети Веры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-04-16 11:01  Ответить с цитатой

Квартира тети Веры
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.04.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: в течение недели

Запомнился отрывок, довольно реалистичный.

Я в квартире тети Веры.
Асс. бабушкина младшая сестра, всю жизнь была с бабушкой "мы с Тамарой ходим парой", своей семьи никогда не было, жила со своей матерью (моей прабабушкой) и братом, который рано умер. В какой то момент поменяли квартиру и переехали жить в меньшую и худшую, но недалеко от нашей (бабушкиной квартиры), что бы помогать друг другу. Были всю жизнь близки, но всю жизнь ссорились. Недавно перечитывала письма военных лет, в эвакуацию Вера поехала с моей бабушкой и ее детьми, так они и в эвакуации умудрялись все время ссориться! Умерла на год раньше бабушки. Квартира по наследству перешла Вериной племяннице, которая ухаживала за ней последние "лежачие" месяцы жизни. После Вериной смерти, частично ремонт в квартире делал мой муж.

Я вроде не одна, но с кем - не понятно. Хожу, осматриваюсь, приглядываюсь к обстановке, к ремонту.
В целом, ремонт мне нравится. А вот обстановка, мебель немного не вяжутся. Ремонт типа евро, квартира отделана современно, а мебель, предметы интерьера старые, винтажные. И как то плоховато сочетается, не очень функционально. В целом, ощущение легкого недоумения, что уж, не могли и мебель на современную поменять? Вера ушла, все эти старые штучки были милы ее сердцу, а для остальных никакой ценности не представляют.

Выхожу на балкон. Он большой, просторный. На балконе мне как то больше нравится! В левом торце огромное зеркальное пластиковое окно, там отражается участок оживленной улицы с большим движением. Сам балкон выходит во двор, как в реале.
И вообще, квартира реальная.

_____________

Так как сон приснился на мой день рождения и я в последнее время активно занимаюсь темой предков, родственников по отцовской линии, не обратить на него внимание невозможно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 17-04-16 21:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 11-04-16 13:58  Ответить с цитатой

С юбилеем, Майя! Пусть жизнь цветет яркими красками, окружающие восхищаются, и все-все получается!

А мне кажется очевидным, раз сон на ДР, тем более юбилей - это внутренняя оценка себя, своего тела. Все хорошо, только мебель не нравитсяSmile Значит пора обновлять шмотки на современные. И Балкон нравитсяWink

А то, что бабушка - не своя, как оценивающий взгляд со стороны на себя. Ссорились - попытка найти изъяны.


Welcome
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17-04-16 21:23  Ответить с цитатой

Спасибо! Cool
Да, сон оказался именно в эту тему, очень актуально! good
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.