Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Начальнику удалили почку; невеста Антона беременна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05-02-16 09:51  Ответить с цитатой

Начальнику удалили почку; невеста Антона беременна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.02.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился плохо.

Очень много народа, в помещении. Кажется, типа длинного коридора. Ощущение, что помещение "моё", то есть, я там типа на месте, постоянно, типа хозяйка, а все остальные собрались единовременно, возможно, на какое то торжество. Но не я всех собирала, такое скопление народа для меня неожиданно (эмоции не сильные).

В коридоре вижу Антона.
Асс. коллега с моей бывшей работы, по возрасту "сынок", но по факту, человек, занявший в Центре моё место. Наполеончик (маленький по размерам и амбициозный).

Спрашиваю, не собирается ли он жениться? Он в типичной своей манере, очень возбужденно и возмущенно говорит, что у них с невестой не приняли заявку на 29 февраля! Одновременно где то вдали коридора вижу идущую его невесту, девушку в белом длинном платье с выпирающим животиком (примерно 6-7 месяцев беременности).

Передвигаюсь по коридору, общаюсь попутно с какими то знакомыми мужиками из Конторы...

Каким то образом узнаЮ, что сегодня Диме Г. делают операцию, удаляют почку (по ощущениям, правую). Вроде как все собрались именно по этому поводу, типа морально поддержать. По ощущениям, оперируют его в онкологической б-це (в данный момент, моё головное учреждение).

(фамилия Димы может интерпретироваться от слова "горечь, горький")

Далее как то смазалось. Кусок - я сажусь за стол, рядом со мной в основном женщины, кажется, рядом моя мама. Вижу какие то пузырьки с темноватой жидкостью, типа настойки. Спрашиваю, что это. Мама с кем то из девушек рядом весело переглядывается и подает мне один из пузырьков, там в самом деле коньяк или какая то настойка.

______________


Пока писала, случайно вспомнила забытый сон из первой части ночи. Т. е. снился точно перед той частью, которую описала выше.

Я в Нижнем Новогороде (бывший Горький), со своими родственницами, тетей Галей и Таней.
Асс. Таня - моя четвероюродная сестра по маме, тетя Галя - ее мать, но кровным родственником мне приходится отец Тани, которого во сне не было. Много общались семьями в моем детстве, многократно бывали друг у друга в гостях. В какой то момент, после ссоры моей мамы с ними, общаться перестали вообще. Однажды я их видела после смерти мамы, они приехали в Москву и просили отвезти их на кладбище.

О чем мы общались, я не помню. Обратило внимание то, что у тети Гали были темные волосы (в реале она всегда красилась в блондинку, а натуральные волосы светло-русые).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 13:26  Ответить с цитатой

Тема рабочая. Можно считать, что все это из-за Димы, т.е. это ключевое событие. Удаляют почку. Почка - фильтр воды. Намек на какой-то специфический прибор на работе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:01  Ответить с цитатой

Сегодня неожиданное известие, полученное от Димы - возможно, в конце февраля-начале марта меня переведут на третье место работы (связано с нейрохирургией).

В свете этого события интересно про невесту Антона.
Антон - символ моей бывшей работы в Центре. Собирался устроить свадьбу 29 февраля (крутые перемены), но его заявку не приняли. Значит ли это, что МОИ предстоящие перемены места работы не состоятся? (С другой стороны, я не выступаю инициатором перемен, т.е. заявку точно не Я подавала). При всем при этом, тот мч, который работает на моем месте в Центре, уже сильно конфликтует с пользователями и не сильно с рукорводством, я бы скорее подумала, что Антон, как официальный представитель Центра, мог сделать заявку в офис о том, что бы этого мч сменили на кого то другого.
Вообщем, всё интересно и как то не понятно. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:04  Ответить с цитатой

А про "горечь" сон сбылся в выходные - я поела старое льняное семя и у меня явственно ощущалась горечь во рту Sad, что вообще то мне не свойственно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:14  Ответить с цитатой

А туча с молнией? Может являться символом перехода? Как расценивается перевод в третье место, как положительное или негативное явление?

В этом сне почку УЖЕ оперируют. Удаляют. Допустим, что Почка, как фильтр воды - это человек, как звено Конторы. Вода - эмоции. Не умеет фильтровать эмоции, и его надо удалить. Тогда это Антон, которого удаляют - его Свадьба. Но она не состоялась. Противоречие. УЖЕ удаляют, а свадьбы нет. Нуууу может быть не увольнение, а перевод, хотя свадьба бы состоялась.

Коридор - временное состояние. И ты тут вообще просто присутствуешь. Экшен не вокруг тебя.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 15:16  Ответить с цитатой

По тому как была мне преподнесена вероятность перехода - совсем не похоже на тучу с молниями. Rolling Eyes То есть, шеф спросил, как бы я отнеслась к такому переходу, рассказал про то новое место работы. Туда нужен человек от Конторы (точка новая, сейчас там никого нет), а вот буду это я или кто то другой - пока не ясно. Но, конечно же, я не знаю всех закулисных игр.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-02-16 12:35  Ответить с цитатой

Как сегодня стало ясно из разговора с моим преемником в Центре, обстановка там накалена до предела, он уже и с руководством разругался в пух и прах, собирается оттуда уходить.

Теоретически, Антон во сне может символизировать этого мч. Тогда получается, что наше руководство Конторы не переведет его из Центра.

Очень, очень интересно, как сбудется! Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 12:48  Ответить с цитатой

Моего преемника перевели из Центра в другое место, гораздо позднее (весной, кажется, или в начале лета). То есть, вскоре после сна и после обострения его отношений в Центре перевод не состоялся.

Мой перевод на третье место работы тоже не состоялся.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.