Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Уборщица моет пол в моем кабинете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-12-15 11:12  Ответить с цитатой

Уборщица моет пол в моем кабинете
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон утренний. Ночной не запомнился вообще.

Я на работе в поликлинике, в своем кабинете. И как то очень плохо я себя чувствую, особенно зрение: нет четкости, все расплывается перед глазами (такое бывает в реале, особенно страдала весной, потом прошло, но недавно снова было один раз), да еще и общее состояние "не стояния". Подозреваю, что у меня очень низкое давление (и такое в реале бывает не редко).

Сюжет запомнился смутно - то и дело выбегаю из кабинета, по вызовам, потом возвращаюсь...

В какой то момент ко мне в кабинет заходит врач мужчина (или два мужчины, но акцент на одном). Он начинает типа дружескую беседу, располагается в моем кабинете - то на стул садится, то встает и ходит по нему... При этом мы о чем то дружески беседуем, вроде, я ему жалуюсь, что плоховато себя чувствую. Он советует мне точечный массаж на лице и показывает на своем лице, какие именно точки массировать. Я смотрю, у него кожа на лице толстая, складчатая. Но места точек мне знакомы - я этот массаж давным давно уже делаю (в реале тоже). Только одну точку он показал, которую я не массирую, а 3 или 4 совпадают с моими (к сожалению, какие именно точки он показывал, точно не помню. Кажется: на щеке по линии зрачка, у крыльев носа, третий глаз, но не точно). Показывал только с одной стороны своего лица, с правой. В то время как я делаю парно, одновременно справа и слева.

В какой то момент он подошел к окну, и, стоя перед окном (ко мне спиной) произвел некоторые характерные действия. Я поняла, что он достал из хирургических штанов член и потряс им. Во сне ощущение, что это действие мне хорошо знакомо, именно так часто делал мой муж (первый?). И вроде бы по сну, или до, или после этого отрывка, у меня в комнате на работе оказался мой муж и проделал точно такие же движения с членом у окна.

Далее не очень хорошо запомнилось. Кажется, посетитель вышел, я осталась одна, самочувствие хреновое, думаю, надо мне домой пораньше уйти....

Не уверена, что именно в такой последовательности куски шли.

Пока я еще в своем кабинете, заходит уборщица (не реальная) или несколько. Они начинают убираться в моем кабинете (в реале это всегда происходит в мое отсутствие). Уборщица начинает мыть пол прямо от окна. Я думаю, вот хороший повод уйти домой. Выхожу из кабинета.

Иду по улице, не реальной. Вижу, что бежит девушка. Во сне это моя хорошая знакомая, врач из той же поликлинике. Она бежит по моим ощущениям из (от) поликлиники. Догоняет меня (я тоже иду от п-ки), мы идем дальше вместе. О чем то дружески болтаем. Ощущение, что я иду в магазин, что то купить поесть, типа шоколадки, восстанавливающее тонус. А она говорит, что бежит, торопится на работу, сейчас у нее прием начнется. Значит, времени 14 часов. Я думаю, что вот как удачно, в принципе, я вполне могу слинять с работы по причине плохого самочувствия, это уж точно не прогул будет. Но все же, думаю, рановато. Сейчас начинается вторая смена у врачей, могут начаться активные вызовы, а меня то нет....

Девушка убежала дальше, причем во сне у меня есть удивление, что она бежит от поликлиники физически, но в поликлинику по ощущению.

А я в магазине. Что то там выбираю, смотрю на витрины... Какие то игрушки прикольные рассматриваю.


______________


Сон напряг мытьем полов. Не означает ли он, что мне придется освободить кабинет (т.е. уйти из поликлиники ?)

В реале такая вероятность есть, равно как и вероятность того, что в следующем году меня возьмут в штат п-ки официально. На данный момент точно ничего не известно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 21-12-15 18:04  Ответить с цитатой

А мне кажется, мытье полов здесь не очищение от тебя, а попытка, раз пришел новый человек, установить новые порядки. Ты же не всё знаешь, как было при твоем предшественнике, и тебе вполне можно сказать, что надо делать сяк, а не так. Новые точки на лице. Член - идеями потрясывает у окна - для наглядности.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-12-15 10:18  Ответить с цитатой

Спасибо! Smile

Очень похоже на реальность, даже знаю, что за "уборщица" такая. Very Happy

__________

Вообще, у нас вчера здесь сервер пал на несколько часов. Как раз вспомнились старые добрые времена в Центре лет 10 назад.... (бывший муж с болтанием членом у окна).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 16-01-16 11:02  Ответить с цитатой

Интересно, на днях я узнала, ч то отчество одной из врачей Святославовна (имя МЧ в соседнем сне) и она наиболее из всех реальных врачей напоминает ту девушку-врача, которую я видела во сне.

Сввято-слав = говорение (проявление) "правильных", высоких слов.
? Проявление моего чувства вины за то, что я не "славлю" руководителя it головного предприятия.
В реале - я вчера не нее несколько косвенно "наехала", продолжение ожидается в понедельник и может для меня закончится не хорошо. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.