Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пропал ребенок!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14-11-15 09:13  Ответить с цитатой

Пропал ребенок!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.11.2015
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: в течение полугода

Я живу в деревне вместе с какими то людьми (нет ощущения, что они мои родственники, все кроме Кости , не реальные) и с сыном мужа, Костей. Он еще совсем малыш, может, года 3-4, причем за время сна его возраст плавно увеличивается по ощущениям.

Начало сна смутно. Мы в помещении, по ощущениям собираемся завтракать? Но как то другие дела отвлекают, в какой то момент я понимаю, что Кости нет, а я его так и не покормила!

Начинаю искать малыша, что бы покормить. Ищу долго, везде. Нигде его нет. Очень длинный кусок - я его ищу, ищу, дома и на улице, постепенно нарастает тревога - куда же он мог деться??? Кто то говорит, что бы я поискала его в малиннике. На улице левее нашего дома есть чуой малинник, но Кости и там нет! Расспрашиваю соседских детей, не видели ли они Костю? Они что то говорят, но я его так и не нахожу.

Снова в доме. Переживаю, что он ушел так и не поев. Но какая то женщина говорит, что она его покормила утром, он съел сосиску и мясной паштет из баночки детского питания.

Тревога за пропавшего ребенка нагнетается, нас уже много, кто ищет Костю.
Мы заходим в церковь. Здесь как то смутно. Вроде мы идем поставить свечки за здравие (Кости), но звучит какое то другое имя, кажется, Александр, но не уверена. И в это время в церкви отпевают умершего человека именно с этим именем. Нас это смущает, не будет ли путаницы, но священослужитель нас успокаивает - Бог все видит.
Мы (несколько человек) выстраиваемся в задних рядах церкви, там полутемно. Перед нами разворачивается действо. Кто то достаем труп из гроба, причем, как живого человека, вытягивает за подмышки. Видно, что тяжело, труп тяжелый, вытаскивающий мужчина чуть не падает под его тяжестью! Далее акцент перемещается на несколько человек рядом, юродивых или душевнобольных. Под действием Божьего слова (службы) из них начинают выходить бесы. Их корчит, корежит, они орут, плачут... Вот какая то женщина вообще без нижней части туловища! То есть, у нее только голова и грудь, а больше ничего нет! Мельком думаю, как же она может жить???

Провал.
Не уверена, что следующий кусок шел после церкви, не исключено, что до.

Снова на улице, снова бегаю ищу Костю. В самом левом конце нашей улицы какие то раскопки, глубокий песчаный карьер. По ощущениям я там была в начале сна, искала ребенка. В какойто момент я снова там и вижу, что карьер закопан, земля сровнена.

Костю так и не нашла, но к концу сна эмоции как бы притупились.

Провал.

Я иду с кем то, какой то своей подругой, по площади генерала Жадова, как бы от моего дома к остановке автобусов. Видимо, провожаю ее, она была у меня в гостях по ощущениям. Слева растет большой куст мака с большими красными цветами. Причем, сначала мне кажется, что это не мак, а какой то другой цветок, может, гигантские анемоны. Но подойдя поближе вижу, что мак. Мы с подругой останавливаемся, обсуждаем растение. Она говорит мне, что бы когда я пойду обратно домой, сорвала цветы и поставила дома.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 27-12-16 12:17), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 17:50  Ответить с цитатой

А как зовут твоего сменщика, с которым вы делаете рокировку?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 17:54  Ответить с цитатой

А может получиться так, что он не справится на твоем месте? Поэтому он труп, и его отпевают. Может он там напортачит? Может в том сне мухлевали с билетами специально в конторе? Типа если вам не нравится Майя, ну ладно, как хотите, дадим вам другого. И дают хуже. Чтобы проучить.

Как-то слишком много снов по этой теме, где казалось бы чего уж тут распинаться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 20:31  Ответить с цитатой

Сменщика зовут Дмитрий.
Luuna писал(а):
А может получиться так, что он не справится на твоем месте? Поэтому он труп, и его отпевают. Может он там напортачит? Может в том сне мухлевали с билетами специально в конторе? Типа если вам не нравится Майя, ну ладно, как хотите, дадим вам другого. И дают хуже. Чтобы проучить.


А вот это примерно так и намечается. Grin Не то, что бы он был хуже, просто у него (по отзывам=сплетням коллег) специализация исключительно на программе, а в административно-сетевые-технические вопросы он вообще не вникает. Но, собственно говоря, именно это сейчас и нужно в Центре в соответствии с Контрактом. То, что он не хочет переходить в Центр, он уже сегодня озвучил. Посмотрим, как получится. Меня больше не судьба Центра и сменщика интересует, а моя личная. Как сложится на новой работе, не придется ли уходить из Конторы вообще? Rolling Eyes Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 12:16  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А может получиться так, что он не справится на твоем месте? Поэтому он труп, и его отпевают. Может он там напортачит? Может в том сне мухлевали с билетами специально в конторе? Типа если вам не нравится Майя, ну ладно, как хотите, дадим вам другого. И дают хуже. Чтобы проучить.

Как-то слишком много снов по этой теме, где казалось бы чего уж тут распинаться.


В самом деле, от моего сменщика в Центре вскоре избавились, проработал он примерно полгода.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.