Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Два билета на одно место; меня хотят избить; море

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-11-15 10:00  Ответить с цитатой

Два билета на одно место; меня хотят избить; море
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.11.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся через полтора месяца

Начало сна запомнилось плохо. Что то типа того, что я куда то приехала на отдых по путевке. Так получилось, смутно, что с путевкой что то не то - типа левая какая то, поэтому были волнения, что меня не поселят нормально, а выгонят или будет скандал. Но, кажется, все обошлось нормально, жила в компании молодых девушек.

Возвращаемся с отдыха, садимся в автобус. Я занимаю место на самых дальних сидениях. Автобус полон, сейчас отправится, пассажиры в основном молодые девушки и парни, возвращающиеся с отдыха. Но вот идет по проходу какой то мужчина, он подходит к моему месту и заявляет, что я заняла не свое место, типа самозванка, а вот у него билет есть, настоящий.

Провал.

Обстановка та же, автобус, я на дальнем сидении. Но окружение поменялось. Разборки уже не с молодыми людьми, а меня окружают женщины в годах, моего возраста и старше. Они недовольно гудят, призывают меня к ответу, почему я незаконно занимаю чье то место! Я пытаюсь доказать свое право, лезу за билетом. Одна из женщин, проверяющая билет, настроена весьма агрессивно, размахивает руками, понятно, что хочект меня побить, по лицу. Представляю, как будет выглядеть мое лицо после ударов - с синяками, с кровоподтеками (((. Очень не хочу расстраивать мужа, что бы он дома меня не увидел в таком виде, пытаюсь объяснить, доказать, сую ей свой билет.

По ощущениям, мы находимся недалеко от станции Коломна. И если сейчас выйти из автобуса, то я спокойно смогу добраться домой на электричке. А вот если мы поедем и меня вышвырнут из автобуса позднее, то мне будет сложно найти подходящий транспорт. Предлагаю женщине выйти, что бы разобраться с моим билетом. Но не выходим. Она начинает внимательно разглядывать билет вместе со мной. Видим, что на билете (пуьтевке) много исправлений простой синей ручкой. Это уже не приятно, но я жен не виновата!!! Женщина внимательно разглядывает дату отправления (обратно). Я вижу, что билет не на бумажном носителе, а как бы вязаная тонкая ткань оливкового цвета. И там, где написана дата отправления (по идее, сегодняшняя во сне дата), там вывязано не ровно, а с какими то буграми, прибавлением петель и лишних рядов. Женщина это тоже видит, показывает мне. Видимо, смухлевали те, кто продавал мне билет.

Провал.

Я со своими детьми в раннешкольном возрасте еду на троллейбусе. Мы возвращаемся домой. Поздно, троллейбус полупустой. Кроме нас недалеко сидит одна женщина. По ощущениям, случайная попутчица. Но мы с ней как то обсуждаем тему моего неправильного билета, моей недавней опасной ситуации. Она мне указывает на мою сумку, что бы я прятала деньги получше, а то и их украдут или потеряю. Я прячу денежные купюры, кажется, чуть ли не в лифчик засовываю.

Конечная станция. Мы с детьми выходим. У нас много вещей (мы же с отдыха возвращаемся!). Что то беру я, но остается еще много -огромный походный рюкзак, его пытается надеть дочь, еще какие то вещи. Я предлагаю им помочь, взять что то еще, что то беру с земли по мелочи. Вот лежит странный чемоданчик. Он типа старомодного дипломата, но одна стенка в нем открыта и состоит из нескольких крупных ячеек решетки, что бы вещи не вываливались. Там какой то хлам, типа детских игрушек. Этот чемоданчик берет сын.

Я поторапливаю детей, ведь уже поздно, а мы находимся рядом с каким то увеселительным заведением, типа парка культуры или зоопарка. Я хочу успеть детей туда отвести.

Провал.

Море! (По ощущениям где то рядом с предыдущим увеселительным заведением). Дети бросают вещи на берегу, бегут в него. Я бегу и с разбега, долгого, забегаю быстро в море! Вода теплая, приятная, но течение какое то очень сильное, меня сносит!!!
(Не уверена, что сюжет с течением был именно в этом месте. Возможно, в начале сна снилось что то подобное - про водоем и очень сильное, не типичное течение).

Я гребу, плыву, очень интенсивно! В какой то момент понимаю, что сейчас пойду ко дну! Тону! И нет паники, какое то удивительное спокойствие в этот момент! Просто перестаю совершать движения, встаю солдатиком и иду ко дну! Но оказывается, дно так близко, что вода даже нос не залила! Я касаюсь ногами дна! Утонуть не получилось. )))

Провал.

Я передвигаюсь вдоль берега на не большой глубине (или плаваю, или хожу, но долго). Какой то пожилой мужчина на берегу, что то связанное с ним и с камнями. Он мудр и авторитетен. А камни я вижу на дне, под собой и толщей воды. Попадаются довольно большие, крупные камни. Видимо, их сюда кто то специально принес, что бы с них дети могли учиться нырять.
(Асс. камни точно такие, как в Оке, рядом с нашей дачей - плоский известняк.. Мы за ними частенько ходим на речку, а потом используем в саду для разных целей. )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 27-12-16 12:29), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 17:33  Ответить с цитатой

Странненький сон. А что, разве предполагается, что ты будешь оформляться официально на новом месте? Ты же в конторе оформлена. Хотя, наверное запись в трудовую все равно будут заносить, если должность изменится. Когда уже ты переходишь?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 17:43  Ответить с цитатой

Я думаю, что это типа акклиматизация в коллективе. Поэтому и символ отдыха.

Сначала все хорошо.
Второй этап, когда в автобусе молодые - они тебе в новинку.
Третий, когда в автобусе женщины и они возмущаются, требуют мужчину посадить. Видимо там женский коллектив и этот мальчик был очень уж в радость женщинам. А тут ты. Никакого интереса.
Потом все от тебя наконец отстали (полупустой автобус), ты заводишь подругу и авторитетного покровителя.

Тебе в преимущество опыт (хлам в чемоданах). И в помощь - позитивный настрой - выплыла. Не пошла ко дну.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 19:47  Ответить с цитатой

Спасибо! Хочется надеяться, что опыт и настрой помогут ).

В трудовой книжке смена "точки" не фиксируется. Думаю, что в конце этой недели уже буду на новом месте.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 20:42  Ответить с цитатой

Так может это тогда возвращение в Центр после "отпуска"? И обратная адаптация. Они же тебя уже грязью облили, как я понимаю. Обратно вписаться тяжело может быть.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 20:43  Ответить с цитатой

Тогда понятно, почему изначально было с путевкой что-то не так. Контора ведет свою игру, а тебя в свои интриги не посвящает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 21:29  Ответить с цитатой

Я догадываюсь. Embarassed

И такой вариант событий не исключен. Но мне бы действительно не хотелось возвращаться туда, на столько мерзкий народ там остался в главарях. Shocked
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 12:29  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Странненький сон. А что, разве предполагается, что ты будешь оформляться официально на новом месте? Ты же в конторе оформлена. Хотя, наверное запись в трудовую все равно будут заносить, если должность изменится. Когда уже ты переходишь?


Сон и сбылся странненько.
Параллельно с моими переходами с места на место, проводилась некоторая реорганизация в Конторе, которая имеет несколько дочерних компаний. Так вот, та, в которой я была оформлена, закрывалась. И меня перевели в начле 2016 года (по трудовой и с приказом) в другую дочернюю компанию нашей конторы. Были некоторые разборки с бухгалтерами, они накосячили при переводе с ЗП, потом я эту тему обсуждала с еще одной коллегой по работе.

Мухлеж с билетом, видимо, был в том, что год назад меня не надо было оформлять в ту фирму, которая закрывалась. Думаю, что уже тогда было ясно, что фирма доживает считанные дни.

Мой новый Гендир - Петр - Камень!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.