Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сын выпал из окна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-10-15 10:48  Ответить с цитатой

Сын выпал из окна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.10.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 30.10

Сон был длинный, запомнился очень плохо, обрывочно.

Я в помещении, на 4 этаже. Нет ощущения, что это моя реальная квартира.
Со мной сын в возрасте 3-4 года, какие то дети того же возраста, мальчик и девочка.
Сын в вязаном комбинезоне, который я ему связала. Вот только капюшон у меня не получился, слишком маленький. Если сын его надевает на голову, то получается голова сильно втянута в плечи. Не удобно. Я говорю - снимай, давай перевяжу. Но он говорит, что и так нормально.

В какой то момент сын подходит к окну и.... выпадает из него! И сразу же, следом дети, играющие где то рядом, тоже стремительно вываливаются из окна! И какой то мужчина выглядывает в окно, посмотреть, что там с детьми, и тоже вываливается на улицу!!!

Я в шоке! Понимаю, что сын упал на асфальт и разбился!!! Заставляю себя выглянуть в окно - внизу небольшие мокрые лужицы. Понимаю, что все разбились вдребезги!!!

Беру телефон, пытаюсь дозвониться в скорую помощь... Разговариваю с мужчиной. Говорю, что четыре человека упали с 4 этажа и разбились вдребезги!!! У меня прерывается голос, спазмы, трудно говорить. Мужчина что то говорит мне, но я не слышу, не разбираю его слов! Потом понимаю, что надо хотя бы адрес сказать.... Произношу какой то адрес (смутно кажется, что адрес квартиры,где реально живут дети)...

Я снова в помещении. И вдруг заходит мой сын, живой и невредимый, вроде бы!
Я безумно радуюсь!!! Начинаю его оглядывать, ощупывать. Он как то поводит плечом, я пугаюсь, не сломал ли он руку, или ключицу? Но нет, все в порядке...


Еще в какой то момент я заходила в комнату, из которой все вышли (по ощущениям, там была компания из нескольких молодых людей), что бы там сходить в туалет. В комнате стояло большое ведро и витал запах фекалий... Я заглянула в ведро, оно было до самого верха полно именно них. Я уж не стала добавлять свое, вышла.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 30-10-15 20:51), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 20:50  Ответить с цитатой

Особенно про ведро фекалий хорошо получилось. Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 21:28  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Особенно про ведро фекалий хорошо получилось. Very Happy


Что? При увольнении много денег дают выходных?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 22:09  Ответить с цитатой

Нет, дерьма вокруг очень много, причем именно от мужиков, что особенно противно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.