Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Аня с Илгой идут на выпускной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 10:31  Ответить с цитатой

Аня с Илгой идут на выпускной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.10.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 28.10.2015

Снова Аня и Илга. Предполагаю, что сон о Белке. Выпускной - выпустить ее в мир иной.

Пишу, что бы посмотреть как сбудется.

______

У Ани и Илги сегодня выпускной, мы все готовимся к нему. (В реале они действительно учились в одном классе, как и я с мамой Илги).

Сборы. Что надеть (не явно), что приготовить и принести как угощение (на этом акцент). С готокой что то не сложилось, Илга просит меня (и Аню?) сходить в магазин, купить сладостей на стол. Дочь свою четко я не видела, она все время подразумевалась рядом.

Мы в маленьком магазинчике, кондитерском. Стоим в очереди. Вроде, перед нами одна женщина. Ждать не долго! Смотрим на витрину, выбираем, что купить. Но нас оттирает от женщины назад еще кто то. Я с возмущением смотрю - это мужчина и девочка лет 10-12. А, понятно, они все - семья из 3 человек, понятно, что раз мама в очереди стоит, то и папа с дочкой тут же стоят.

Спокойно жду, когда очередь подойдет, что бы купить сладости и пойти на выпускной.

________

Мама, папа, дочь - СЕМЬ-Я. Видимо, "до выпускного" осталось ждать неделю (семь дней)? Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 28-10-15 12:24), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-10-15 11:12  Ответить с цитатой

Может раз семья из трех человек - три дня. И три дня до окончания недели. Если считать с воскресенья.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-10-15 12:22  Ответить с цитатой

Всем смертям и прогнозам на зло, Белка умерла только сегодня.
С момента сна прошло ровно 2 недели. Умерла в начале 12 го дня.

Во сне казалось, что очередь вот - вот подойдет = в реале на момент сна казалось так же.

Но оказалось, что впереди два взрослых человека (две недели) и девочка лет 10-12 ( день недели среда женского рода, от начала дня на момент смерти прошло 11 часов).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.