Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сашка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-09-15 10:54  Ответить с цитатой

Сашка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-09-15
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я собираюсь ехать на экскурсию, везти большую группу.

(В реальности работаю экскурсоводом, и как раз планируется экскурсия с большой группой, об этом и сон был)

Но я забыла свою папку с материалами дорожной экскурсии. Очки от солнца забыла... опять. Sad
Но еду в автомобиле, за рулем какая-то пожилая женщина. Вроде бы мы едем к месту посадки группы в автобус. Проезжаем мимо моего дома (где жила раньше), я ее прошу остановиться, чтоб я быстро заскочила за забытыми вещами.

Заходим с ней и каким-то мальчиком ко мне домой. Я собираю вещи, наливаю себе бутылку воды, тоже ведь забыла. Эта женщина-водитель пошла в туалет.

Смена картинки. Мы уже где-то в пути с группой. Остановились на обед. Группа уже в кафе обедает, а я на улице задержалась. Звонок на телефон, номер определяется как "popopitu". Это звонит водитель автобуса, говорит что-то типа, ты меня узнала? Я подхожу к автобусу, он сидит на своем месте. Я ему киваю, что все поняла. На улице темно. Но я отчетливо вижу номер автобуса "2738", киваю еще раз, что запомнила номер.

Захожу в кафе. Группа сидит за столами, поставленными вдоль стен. Такой получился длинный стол, как на деревенской свадьбе. На столе вижу жаренные окорочка. Очень красивые, золотистые, аппетитные. Одна женщина ест окорочок, держа его в руках. Смотрю, на столах грязная посуда из-под борща. Значит первое они уже съели.

Интересно, нам с Сашкой что-нибудь осталось? Надо ж и нас, сопровождающих, накормить. Борща уже нет. Надеюсь, картошка осталась? Окорочка точно есть. Сажусь за стол. Рядом какой-то мужчина, говорит что он немного картошки заныкал, спрятал. Одна тарелка накрыта другой. Он открывает - там картошка. Говорит, что специально для Сашки ее спрятал. Отлично. Мне ж нужно Сашку покормить. Я-то ограничусь и окорочком, а ему может быть мало одного окорочка. Так что хорошо, что картошка ему есть.

На столе стоят банки с консервированными баклажанами (кружочками в томате). Банки довольно большие, литровые и полуторалитровые. Крышки открыты, но лежат сверху на горлышках банок. Никто не притронулся к баклажанам. Странно. Я прошу своего соседа передать мне баночку. А он говорит, что передо мной стоят точно такие же баклажаны. Я себе накладываю.

Вдруг кто-то справа от меня говорит моей группе, мол вы сегодня не поедете по этому туру, а только типа на разведку, чтобы понять куда вы успеете, а куда нет. Смотрю, а это мой дед Афанасий (двоюродный дед, брат моего родного дедушки, умер от рака в старости).

Я ему говорю, что всё мы успеем, не в первый раз.

Я очень уверена в себе, полностью контролирую ситуацию. На шее у меня висит мой бейдж экскурсовода.

Сашка Smile - мой коллега, напарник. Вместе закончили курсы экскурсоводов, а потом как-то решили работать вместе. Создали свою группу в Фейсбуке и рекламируем себя. Сашкой я его никогда не называла, кстати Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 19:53  Ответить с цитатой

Здесь все про экскурсию, которая планируется в реальности.

Большой длинный стол и блюда - это то, чем вы собираетесь "кормить" туристов. То есть это те достопримечательности, которые планируются.
Борщ - первое блюдо, прошло на ура.
Окорочка - тоже на расхват.
Картошка - тоже очень понравится, а то, что про запас - это типа пытливые вопросы.
Баклажаны консервированные - не пошли. Эта часть не понравилась никому. Какая то ваша специфическая заготовка.

Дед - ворчливый турист.

Женщина, которая зашла к вам в дом в туалет - это некий посредник, которая представляла экскурсию туристам, предварительно говорила, что и как будет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 05-10-15 15:20  Ответить с цитатой

Спасибо большое. Интересное толкование. После экскурсии напишу, как все прошло. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 12-10-15 15:44  Ответить с цитатой

Отчитываюсь по экскурсии Smile

В маршруте было запланировано два объекта - первое и второе Smile Оба очень понравились, особенно первый. Второй объект был огромный парк, нам пришлось много ходить, может поэтому на второе окорочка? Grin окорочка=ноги.
Про картошку как-то дословно получилось: был заказан обед в ресторане. На второе была картошка с мясом (жаркое). Саша с друзьями обедал за другим столом, потом мне сказал, что им попалась лишняя тарелка картошки (заныканная) и они с друзьями ее разделили.

По пути туда случился казус: была запланирована санитарная остановка на заправке (специальная заготовка?), но неожиданно там не оказалось туалета. Точнее, это был уличный туалет в количестве 1 штуки. Не наш вариант, нас 50 человек.
Пришлось искать другую заправку с нормальным туалетом. Один турист наехал на меня за это Smile Бурчал сидел. Я сказала, что скоро будет туалет.

Женищна-посредник - это организатор тура из волонтерской организации. Она, кстати, была с сыном (по сну был мальчик).

Лууна, похоже?

Кстати, с водителем тоже интересное произошло: сколько работаю, впервые забыла представить группе водителя. Это нехорошо. Я потом извинилась перед ним. Но он и не думал обижаться. Зато в конце группа наградила его бурными благодарными аплодисментами.
Может в символах про водителя была подсказка об этом недоразумении?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-10-15 18:40  Ответить с цитатой

Спасибо, Bastet. Очень интересно. Прикольно, что Окорочка - это прогулочная часть экскурсии. А Первое- суп, это что именно?

А туалет был одиночный уличный такой пластиковый? Консервированные баклажаны - типа какашки, плавающие в закрытом туалете. Да уж... бррр
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 09:40  Ответить с цитатой

По сну на первое был борщ. Если речь идет о первом объекте экскурсии, то это был красивый ландшафтный парк с храмовым комплексом, построенный предпринимателем-миллионером.
Я долго думала, почему именно борщ? Есть такая мысль: храм освящен двумя церквями - Московским патриархатом и Киевским. Построен в знак примирения двух церквей. Борщ - украинское блюдо, популярное в России. Может это символ объединения?

А в ресторане на первое была куриная лапша. Smile

Мне тоже понравилось, как все совпало Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.