Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В Москву пожар идет с запада

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 10:25  Ответить с цитатой

В Москву пожар идет с запада
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.10.2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был длинный, практически не запомнился.

Из запомнившегося: у меня маленький грудной ребенок, мальчик. Нет ощущения, что это я его родила, как будто близкий родственник, я за ним просто ухаживаю, воспитываю.
И рядом со мной моя мама, не четко, фоном.
Что то связанное с квартирой, может, переезды или гости, или ночевка.

Запомнившийся момент: я стою на кухне своей квартиры, смотрю в окно. За окном не совсем реальная картинка. В реале видно деревья перед домом, за ними дом напротив, а за домом расположен парк, который из окна практически не видно. Во сне парк хорошо виден, там много людей.
Слышу как по громкоговорютелю объявляют, что пожар на Москву наступает, всем необходимо срочно покинуть парк, потому что огонь уже очень близко. Ассоциации с военным временем и немного с фильмом "Утомленные солнцем", фрагмент про учения по гражданской обороне у речки.

Пожар наступает справа налево (с запада на восток), видно как в этом направлении дует ветер. И люди тоже все бегут с запада на восток. Огня и дыма при этом не видно.

Я наблюдаю спокойно и отстраненно. Нет тревоги, ощущения, что мне что то угрожает.

_________

Вообще то перед сном я попросила свое подсознание ответить мне на вопрос, какую кухню лучше купить (из нескольких рассматриваемых вариантов), так как это на данный момент очень актуальный и нервный вопрос, ремонт на кухне вступает в заключительную стадию.

Один из рассматриваемых вариантов: коралловый фасад в сером корпусе (на пожар похоже). Фабрика кухни находится как раз в том направлении, откуда дует ветер.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 11:32  Ответить с цитатой

Мне кажется, ответ от подсознания - НЕ надо покупать эту кухню (коралл с серым), потому что ассоциации с пожаром сами по себе не очень приятные. Это то, от чего нужно спасаться, убегать.
+ пожар снился за пределами моей кухни, а если бы ответ подсознания был "за" эту кухню, то пожар (коралл с серым) был бы, видимо, внутри кухни.

То есть, смотреть на эту кухню где то, мне нормально, комфортно, но иметь ее в своем доме не нужно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 13:33  Ответить с цитатой

Мне кажется, что Москва здесь - как аналог генштаба, цент принятия решения. А если надвигается Пожар - значит генштаб - ты передумает. Видимо вообще сейчас не актуально делать выбор, придет что-то другое.

Когда я читала сам сон, мыль была, что грядет очередная реформа в медицине.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-10-15 21:56  Ответить с цитатой

Про кардинальные перемены, например, реформу, я тоже думала.
Пока у нас грядет с 15 октября реформа внутри Центра - закрывается одно отделение,вместо него открывается другое, многих снова увольняют, кого то берут взамен. Но об этом известно уже недели две, так что ничего нового в этом плане Подсознание не сказало. Жаль, что не запомнила весь сон. Sad Может, там что то интересное и было. Confused
Про кухню странно, потому что сейчас уже медлить не хочется, почти все готово, пора заказывать.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-10-15 20:43  Ответить с цитатой

Пожар - как символ перемен лично для меня сбылся. Сегодня стало известно, что через две недели меня переводят на другое место работы. Восток-запад сыграл как рождение-смерть. Центр - рождение, переводят меня в онкологическую поликлинику (смерть).
Решение принято Конторой, но с подачи Центра. - это в символы сна, по моему, не укладывается.
Ощущения как во сне - немного тревожно, сильно удивително, но в целом - спокойно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.