Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Смерчи (ну как же без них???); искусственный снег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 09-08-15 09:53  Ответить с цитатой

Смерчи (ну как же без них???); искусственный снег
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.08.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился плохо, но тема!!!

Сон 1.
Я живу в доме-башне на высоком этаже, со своими детьми. Детей в семье много. Реальный только мой сын в реальном возрасте, но еще и много мелких, кажется, даже есть совсем маленькие, в коляске.

Очень сильный ветер, буквально, открывающий форточки и удерживающий их в горизонтальном положении! (Форточки открывались как фрамуги или как пластиковые окна - откидные).

Я с кем то смотрю в окно, мы понимаем, что это смерч, он или проходит через наш дом, или совсем рядом, но ветер очень сильный. Страшно.

Но через какое то время все заканчивается, всё спокойно.

В какой то момент, может, до смерча, сын собирается и уезжает куда то с кем то на автолайне. Я сильно беспокоюсь, не попадет ли их машина в эпицентр смерча, не случится ли с сыном чего то?

В какой то момент выхожу на улицу. Вот на небе снова черные тучи, вдали жгуты смерча, и он снова движется по направлению к нам!
У меня какая то альтернатива - или искать сына? (точно не помню), или бежать домой, следить за младшими детьми. Они дома под чьим то присмотром, но я решаю, что в такой страшный момент должна быть с ними, возвращаюсь домой.
По дороге недалеко от дома на проезжей части вижу столпотворение, там наверняка тяжелая авария. Любопытствую. Кто то мне говорит, что машина наехала на группу девочек-подростков, много человек погибло.

Проснулась.

Сон 2.

Я захожу в двор своего детства на Песчаной, со стороны, противоположной моему подъезду. Оглядываю двор, как лучше идти - против часовой стрелки вправо или по часовой стрелке влево. Решаю вленво, обойти все мои знакомые, родные места. Вот задираю голову на последний этаж углового подъезда - там жил мой первый настоящий парень, Димка....
Чуть дальше смотрю на окна своей самой первой любови, с детского сада и по всей школе - Сашки (у него в квартире у меня началась первая менструация, с ним первым я целовалась, с ним первым получила сексуальный опыт.)

Они оба уже давно не живут в этом доме. как и я....
Иду дальше. Справа какие то расчистительно-строительные работы. Да это котельную ломают!!!!! Surprised Ну надо же! Наше самое лучшее место детских игр! Надо брату позвонить, сообщить, ему это тоже жалко будет. Sad(( Берусь за телефон, но не звоню, отвлекаюсь.

Иду все ближе к своему подъезду. Там все усыпано чем то белым. Снег???? Но сейчас же лето!!!!! Удивляюсь. Рассматриваю.
Это не настоящий снег, а мелкие белые шарики, типа из пенопласта, только более тяжелые. Понимаю, что здесь снимают кино! Да, да, именно в моем подъезде съемочная площадка, вот и народ толпится, любопытствует.

Открываю белую дверь в подъезд, заглядываю.
Там снимают что то типа народной сказки, типа Морозко или что то про царя Берендея. Немного смотрю с любопытством. Потом закрываю дверь и отхожу. ...

По дороге мне попадается газета. Там написано, что режисер Ольга Королева привлекается к суду, за то, что сняла какой то порочащий или лживый фильм. (точно не помню). С фото в газете на меня смотрит Ольга Королева, моя институтская подруга (сейчас иногда общаемся в Одноклассниках, такое ощущение, что у нее все плохо - ни семьи, ни детей, сейчас и с работой все хуже и хуже, и с деньгами. Живет не в Москве)! Надо же, никогда не знала, что она стала режисером! Надо бы ей написать, поддержать... Но почему то совсем не хочется общаться....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10-08-15 10:25  Ответить с цитатой

За уши притянуто, но по эмоциям похоже - сын то вернулся из своего опасного похода на Кольский полуостров и сразу же куда то снова уехал (в Москве), то есть, я его даже не видела.

А вот дочка пару дней назад улетела отдыхать на Бали, а там вулкан извергается. Shocked
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-08-15 10:24  Ответить с цитатой

Сбылся в течение 2 дней.

Осознание установок (с детства) о мужчинах и материнстве (детях).

Забавен последний эпизод - про режиссера Ольгу Королеву, не имеющую на данный момент ни мужа, ни детей.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.