Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Убийство в моем доме, подозревают меня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 04-05-15 15:43  Ответить с цитатой

Убийство в моем доме, подозревают меня
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.05.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! flower Smile

Несколько дней подряд снились напрягающие сны. В основном связанные с родителями, преследованием и напряжением.
Запомнила последний, на сегодня.

Начало не помню, но опять были родители.
Далее я где-то, что-то связанно с личным, с мужем Э.
(Э. в наст.время уже пол года в Варшаве, пригласили на работу, пока не определились, он вернется или мы поедем туда). От этого куска теплые ощущения, хотя не помню детали.

Вот эту часть хорош запомнила.
Узнаю, что у нас дома вроде бы кого-то убили ударом ножа в сердце. Когда это услышала, представила, что это произошло в родительском доме.
Пошла домой, вроде бы поесть. Захожу в свой дом, иду на кухню, смотрю на полу в корридорчике и уже в самой кухне у порога 2 лужи крови. Между лужицами - проем двери кухни и корридорчика, ведущего из прихожей в кухню.
Как-то не удивляюсь, думаю, надо же как его пырнули, сколько прови потерял.
Я на кухне. Делаю овощной салат. Заходит А.
(моя непосредственная руководительница, знач.имени "звездочка", Асс. властная, амбициозная, организованная, добивающаяся, из категории "вода камень точит", при этом избегающая конфликтов. Замужем, 2 сына. Мое мнение, что она теряет именно из-за метода "избегания", бывают конфликты, которые провоцируют прогресс/эволюцию/продвижение, если их избегать, продолжишь топтаться на месте).
А. начинает насыпать мне в салат какие-то листья.
Я ей рассказываю о том, что у нас дома кого-то закололи в сердце, при этом он вроде бы жив остался и показываю на лужицы крови в подтверждение.
Она мне говорит, мол, он наверное ради тебя сюда забрался, влюбился. Я ей говорю, что это абсурд, смысл лезть сюда, когда меня нет дома, что это скорее всего вор, невовремя куда-то попавший. И интересно, кто же его заколол?!
Она говорит, что вроде бы с листьями в салат она уже перебарщивает.
Я смотрю, а возле нас целый сук или маленькое деревце с листвой, у нее в руке ветка, с которой она срывала листья и кидала в мой салат. И это листья акации.
Я ей говорю, ой какое большое, давай я это деревце на балкон вынесу или с балкона в садик сброшу (у нас балкон выходит в небольшой сад с разными деревьями). И беру в руки за ствол.

Смена обстановки.
Помещение, следователь, допрашивает свидетелей.
Светлая комната, сидим полукругом человек 6, люди от меня слева и напротив. Болтаем.
В реале лица мне не знакомы, но во сне это мои родственники.
Поворачиваюсь налево, там один МЧ, я ему говорю, как же ты Артур, не знаешь, что ты мой двоюросный брат, и смеюсь. Вроде бы он до этого шутил, что меня не знает.
Потом говорю, что надо же, как странно, но 80% тут сидящих родственники друг другу.
Следователи начинают задавать вопросы мне и я вдруг понимаю, что они именно меня подозревают.
Я обалдеваю и говорю, вы что совсем, уточните, узнаете, что меня дома не было в это время. А сама вспоминаю, где же я была, чтобы назвать место для того, чтобы там подтвердили мое алиби.
Но меня как-то корробит все это.

Вот такой вот сон. Confused
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 07-05-15 21:43  Ответить с цитатой

А переезжать навсегда или временно? Здесь во сне тема переезда очень хорошо ложится. Дом родительский - корни, Сердце повторяет символ Дома. Убить ножом в сердце в родном доме - убить родину, т.е. переехать в другую страну. Во сне тот, кого убили, вроде как и не умер. Значит переезд не окончательный не обрубание концов.
Начальница, как символ НЕ категоричности - мол, я бы на ее месте была жестче. Как символы окончательного и неокончательного переезда. Начальница - оставляет ниточку назад.
Конфликты с родителями по сути тоже пересекаются с символом - оставить родину.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 11-05-15 09:28  Ответить с цитатой

В плане переезда пока не знаем, я не очень-то и хочу, но если игра действительно будет стоить свеч (у Э. появится перспектива перейти на уровень заработка больше, чем обеспечение быта), то тогда придется.
Эмоционально желание уехать подальше возникает, когда мои родители выкидывают что-то очередное.
Пока Э. не доволен, я ему предлагаю найти что-то здесь.
На сегодня стоит вопрос, чтобы мы летом туда с сыном на пару месяцев поехали.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 30-07-15 12:37  Ответить с цитатой

Интересно, просмотрела этот сон.
Тема переезда, но возможно локального.
Как-то сон у меня ассоциируется с ситуацией последних 2 месяцев.
Скажите, если не ложится по символам.

Мужчина, пырнутый в сердце - человек с нашего двора (вдовец, имеет взрослого сын, асс.сильный, добивающийся), которому я, не зная об этом, очень понравилась, с 1-го взгляда. Потом он познакомился, а за счет общих знакомых (пара неблизких подружек) при встрече по дружески стал общаться и писать в фейсбук (последнее время делая комплименты и не скрывая своих чувств).
Тема дома - похоже, что именно мой фактор сыграл свою роль при покупке именно этого дома именно этим человеком. А. во сне так и говорит, что он из-за тебя сюда залез.
??? Акация во сне, наверное, подтверждение, что дом надо менять, как бы неудобно это не было. Тема переезда локального или глобального, но что-то надо менять.
Во сне мне неприятно, что меня подозревают - мои опасения из серии, я замужем, не надо мне лишнего мужского внимания.

Сон в сбывшиеся, период - июль-август.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.