Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х, Бузланово; все умерли....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05-05-14 09:24  Ответить с цитатой

Саша Х, Бузланово; все умерли....
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.05.2014
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился только в общих чертах, но так как очень давно ничего не запоминала, решила записать.


Сон 1.

Я с Сашей Х., мы гуляем по лесу где то в районе деревни моего детства Бузланово. Лес довольно сумрачный и темный. Мы вроде как ищем и собираем грибы, но конкретно грибов я не видела.

Общение очень спокойное, приятное, дружеское. Он рассказывает, что в последнее время совсем перестал интересоваться женщинами, не общается в социальных сетях, никто ему не нужен.... Я спросила, собирается ли Людочка родить ребенка (она вышла замуж осенью), вроде он сказал, что нет пока, или не знает....

В какой то момент мы вышли из леса в населенный пункт. Я понимаю, что это не Бузланово, но где то рядом. Пытаюсь сориентироваться. Спрашиваю у какого то прохожего, где мы. Сама же отвечаю с ним практически хором "Это Степановское" (поселок не далеко от Бузланово, там конечная остановка автобуса и 62 онкологическая больница, основная "точка" нашей Конторы). Кажется, спрашиваю, в какую сторону нам идти в Бузланово.

Далее стерлось.

Сон 2
Кажется, был фрагмент про смерч, но возможно, это было в другом сне. Я с кем то пытаюсь определить силу ветра. Мы выходим на открытое пространство, типа стараемся попасть в эпицентр смерча, стараемся прочувствовать на себе силу ветра, что бы определить прочность, устойчивость чего то (не понятно чего). У нас получается, что это нечто вполне устойчиво, но потом мы понимаем, что сейчас смерча то нет, поэтому эксперимент не получается. Вот когда будет настоящий смерч, тогда и станет ясно, выдержит или не выдержит....

Сон 3

Про Надю.
Надя - татарка, моя бывшая соседка с Авиационной. Не общались много лет. Раньше общались в песочнице, так как дети практически ровестники.

Какой то Надин дом. Я в качестве наблюдателя, присутствую там, но действий никаких.
Надя сдает этот дом на лето (?) семье англичан. Внутри богатая русская народная обстановка. Какая то мебель красного дерева, все красиво и основательно, немного похоже на музей.
СЕмья англичан вроде из 3х женщин разного возраста. Это какие то родственницы королевы Британии. Надя говорит, что она тоже царских кровей...

Провал.

Я с кем то в квартире, примерно на 4 этаже (обе наши квартиры на 4 этаже, но нет ощущения, что это в одной из них.
У нас в квартире собака. И в какой то момент она выпадает из окна. Я очень надеюсь, что она осталась жива, говорю кому то, что надо пойти посмотреть, вот ведь Альфа у нас выпадала из окна, и ничего, всегда оставалась живой и невредимой., Но нет, выглянув в окно, я вижу труп собаки, уже окоченевший, с торчащими лапами. Понятно, что у этой собаки масса гораздо больше, чем была у Альфы, вот она и разбилась о землю. Собака не реальная, скорее всего по шерсти похожа на Нику (собака, которая была у нас с первым мужем, попала под машину когда мы с ним разводились).

Фоном идет информация, что моя мама умерла.

Вот так новость! Надя умерла! И я как то косвенно к ее смерти причастна. Сейчас организуют похороны Нади. Вот в дом пришел священник (православный), он читает молитву. Я не иду в ту комнату со священником, прохожу в другую. Я избегаю встречи с Надиными родственниками. Я то знаю, что никак не виновата в ее смерти, но знаю, что ее дети думают иначе.

Все сны были гораздо более подробные и длинные, но больше ничего не помню.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-01-15 10:36  Ответить с цитатой

Я думаю, что сон сбылся осенью 2014-зимой 2015. Про развал Центра (реорганизацию, так сказать), про мое сокращение и предполагаемый переход обратно в Контору.

Саша Х. - стоматолог, отвечает за здоровье "клана". Бузланово и Степановское с Конторой связаны. Надя умерла, мама умерла - Центр для меня умер. Организация похорон - последние дни на работе в Центре пи сокращении.

А уж Смерч мне всегда при смене работы снился. На момент сна он был еще далеко.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.