Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Денежный сон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-01-15 10:22  Ответить с цитатой

Денежный сон?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21/01/2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся в тот же день

Давненько мне фекалии не снились. Grin

Из того, что запомнилось.
Я с компанией своих подружек с форума Павла Т. приехала в Коломну. Обстановка города не реальная, да и сам город "странноватый". По ощущениям, это Коломна, родной город моего мужа, но только как бы вторая, основная его часть. А муж по ощущениям живет в меньшей, другой части города, каким то образом отделенной от основной и находящейся на некотором расстоянии. То есть, та часть, где оказались мы, никак не связана с мужем и моей дачей, ни у кого даже порывов нет как то связать поездку с моими личными делами (мужем и дачей).

Приехали мы не просто так! Мы в большом просторном помещении банка. Там довольно много народу, все открывают вклады. Вклады с какими то забавными сказочно-прибауточными названиями, типа "Тёщин язык", "Мама, папа, я" (это примерные примеры, точно ничего не запомнила). Разные вклады открывают в разных окошечках, очередь везде разная. На какие то вклады - огромная, на какие то - мало народу. Но толпы и очереди нет нигде, все люди спокойно сидят на удобных креслах и ожидают своей очереди.

Мне надо поскорее, я оформляю какой то вклад попроще, без очереди.

Провал.

В какой то момент я понимаю, что наложила в штаны! Shocked Причем, не было ощущения, что я хотела в туалет и не успела, или что болел живот. Вот просто неожиданно оказались полные штаны! Embarassed
Думаю, блин, да ведь от меня сейчас вонять начнет, неудобно то как! Embarassed Надо срочно в туалет бежать, что то с этим сделать... При этом, сильно запаха, видимо, нет, потому что окружающие никак не реагируют.

Ищу туалет. Нашла, зашла.
Это массив отдельно близко стоящих деревянных туалетов сельского типа. Внутри, кажется, не дырка, а унитаз, но сами кабинки - с щелями, с окошками, с железным крючком. Захожу в один из туалетов. Еще ничего не успела сделать, как в туалет слева заходит парочка - парень и девушка. И по их словам и звукам понятно, что они собираются сексом срочно заняться. Думаю, что не буду им мешать и портить удовольствие своими предполагаемыми запахами, пойду в другую кабинку, подальше.

Зашла в другую кабинку, там что то с собой сделала (акцента не было - что именно). Вроде, даже помылась. Но трусы то остались с остатками фекалий, значит, запах возможен Sad. При этом, сама я не чувствую никакого дискомфорта, меня беспокоит только, что окружающие будут думать по этому поводу.

Далее как то обрывочно запомнилось.

Был кусок, где я встретила при выходе из туалета своего знакомого по работе. Асс. приезжает каждый месяц в Центр обновлять базу программы Гарант (юридические консультации) Он надо мной не зло посмеялся-пошутил, типа что как же я могла зайти в туалет с открытым окном -все видели что я там делала, и он наблюдал за мной.

Был какой то странный кусок, сказочный - вроде, картинка на небе, но не далеко, а близко, как в реале, только все фигуры огромные - типа воинская рать, старинные русские воины в кольчугах и шлемах на конях едут к нам.

Мы с подругами стоим на трамвайной остановке, ждем трамвай. Обсуждаем, едут ли отсюда какие то трамваи во вторую Коломну, где квартира моего мужа. Не потому, что собираемся туда ехать, а просто так, болтаем. Вроде, не идут отсюда.

Богдан, Нюшкин муж, спрашивает, как я разогреваю по утрам еду собакам? Я говорю "Беру кашу, доливаю туда кипяток, развожу пожиже, заодно и греется. Как детям!" Рядом стоит Нюшка. При моих последних словах она меняется в лице. И говорит "Не нужно так говорить". И косится на мужа.

Оконцовка стерлась.

(Асс. Нюшка - подружка с форума, Богдан - ее муж, несколько раз вместе с нами посещал некоторые культурные мероприятия. У них нет детей, но много домашних животных:две собаки, три кошки. )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 21-01-15 16:19), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-01-15 16:19  Ответить с цитатой

Сон исполнился в тот же день.

Получена юридическая помощь (Гарант) по финансовым вопросам в связи с сокращением, от одной из подруг-форумчанок, по имени Анна (Нюшку тоже Анна зовут в реале), которая родом из Коломны, как раз с противоположного берега Оки (правда, в реале там как раз не основная часть города, а не большой район).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-01-15 19:22  Ответить с цитатой

Майя писал(а):


Был какой то странный кусок, сказочный - вроде, картинка на небе, но не далеко, а близко, как в реале, только все фигуры огромные - типа воинская рать, старинные русские воины в кольчугах и шлемах на конях едут к нам.

Мы с подругами стоим на трамвайной остановке, ждем трамвай. Обсуждаем, едут ли отсюда какие то трамваи во вторую Коломну, где квартира моего мужа. Не потому, что собираемся туда ехать, а просто так, болтаем. Вроде, не идут отсюда.

Богдан, Нюшкин муж, спрашивает, как я разогреваю по утрам еду собакам? Я говорю "Беру кашу, доливаю туда кипяток, развожу пожиже, заодно и греется. Как детям!" Рядом стоит Нюшка. При моих последних словах она меняется в лице. И говорит "Не нужно так говорить". И косится на мужа.



Думала-думала, как же воинская рать ложится и собаки? И поняла Idea Smile

Это указание на то, что важное письмо от Ани с юридической консультацией я получила на почту @mail.ru (обычно мы переписываемся в личке на форуме). Почти одновременно с этим письмом, пришло письмо из департамента с инструкцией по обновлению антивируса Касперского (воинская рать в небе).

А смысл разговора с Нюшкой и Богданом, как мне кажется - предостережение мне, что бы я переставала кипеть эмоциями по поводу сокращения и денежных выплат. Богдан - муж Нюшки. Анна - работает юристом. С юридической точки зрения эмоции, кипёж не уместны. "Не надо так говорить".

Хороший сон, мне понравился!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-01-15 19:22  Ответить с цитатой

Майя писал(а):


Был какой то странный кусок, сказочный - вроде, картинка на небе, но не далеко, а близко, как в реале, только все фигуры огромные - типа воинская рать, старинные русские воины в кольчугах и шлемах на конях едут к нам.

Мы с подругами стоим на трамвайной остановке, ждем трамвай. Обсуждаем, едут ли отсюда какие то трамваи во вторую Коломну, где квартира моего мужа. Не потому, что собираемся туда ехать, а просто так, болтаем. Вроде, не идут отсюда.

Богдан, Нюшкин муж, спрашивает, как я разогреваю по утрам еду собакам? Я говорю "Беру кашу, доливаю туда кипяток, развожу пожиже, заодно и греется. Как детям!" Рядом стоит Нюшка. При моих последних словах она меняется в лице. И говорит "Не нужно так говорить". И косится на мужа.



Думала-думала, как же воинская рать ложится и собаки? И поняла Idea Smile

Это указание на то, что важное письмо от Ани с юридической консультацией я получила на почту @mail.ru (обычно мы переписываемся в личке на форуме). Почти одновременно с этим письмом, пришло письмо из департамента с инструкцией по обновлению антивируса Касперского (воинская рать в небе).

А смысл разговора с Нюшкой и Богданом, как мне кажется - предостережение мне, что бы я переставала кипеть эмоциями по поводу сокращения и денежных выплат. Богдан - муж Нюшки. Анна - работает юристом. С юридической точки зрения эмоции, кипёж не уместны. "Не надо так говорить".

Хороший сон, мне понравился!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.