Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дача-4; Воскресенск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30-10-14 10:22  Ответить с цитатой

Дача-4; Воскресенск
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-10=2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся через месяц

Четвертый сон про дачу за короткое время. И подтверждение тезиса о том, что если сны стараться запоминать и записывать, то запоминаться они будут лучше (предыдущие полгода сны я не запоминала вообще). Интересно то, что переснились все соседи, со всех сторон от участка.

Просыпалась несколько раз и каждый раз снилось про то же самое. Весь сон не помню, только отрывки.

1. Я на даче. Начало не запомнилось. Я смотрю на участок наших самых близких соседей Иры и Сережи (участок на востоке от нашего). Они садятся в машину, как то отрывочно прощаются со мной и стремительно уезжают.

Этот кусок запомнился плохо, он повторялся несколько раз во сне, поэтому точно не помню, сразу или нет я увидела, что их участок полностью пустой - ни пасадок, ни домика, никаких строений. Возможно, сразу в этом сне.

Провал. Просыпалась?


2. Я на даче. Обстановка практически реальная, только немного искажены пропорции, расстояния. Кажется, я с мамой, но она только по ощущениям и не рядом со мной.

Я возле куста крыжовника. На нем ягоды, почти зрелые, но по цвету зеленые (как и в реале). Их не много, я их трогаю, рассматриваю. Почти все ягоды чистые, только на нескольких (кажется, на 4х) есть темные пятна от мучнистой росы (в реале прошлым летом ВСЕ ягоды были поражены МР, и обычно ее бывает гораздо больше). Говорю что то типа того, что хорошо.

Вдруг начинает падать мелкий снег, крупка. И довольно быстро он припорашивает все вокруг. Я думаю, надо взять фотик (или беру его) и начинаю фотографировать цветы в снеге.

Дальше, точно не помню, может быть этот отрывок снился не в этом сне, а в предыдущем. Я смотрю на участок наших самых близких соседей Иры и Сережи (участок на востоке от нашего). Он совершенно пуст, земля заасфальтирована (!!!) и только в одном месте нет кусочка асфальта - там пень от какого то старого дерева.
Вроде, говорю маме, что мне это уже снилось - что Ира с Сережей уехали насовсем. Но я от этого в шоке - они же так любили свою дачу! Как это - вот так просто взяли и уехали навсегда? И ничего не забрали! И все пошло под асфальт! За них всё снесли, разровняли и как будто ничего не было!
Surprised
Вроде даже какие то рабочие что то доделывают в другом конце участка. Но ясно, что здесь уже не будет ничьей дачи, земли, растений, а будет что то типа парковки для машин.

Просыпалась.

3. Я на даче с мужем и, кажется, мамой. Начало не помню. Вроде, мы обсуждаем с ними, что наши соседи стремительно уехали, оставили свой сад, а теперь и сада нет.
Вроде, по ощущениям, впереди несколько дней, которые мы можем провести на даче.
Но мой муж стоит с вещами. Он уже собрался уезжать домой, в Москву. В одной руке у него что то типа раскладного кресла, или шезлонга, или раскладушки. В другой - что то типа аэрогриля (большое и с крышкой, запакованное).
Я удивленно смотрю на него и говорю, что я пока не еду домой! Я еду в Воскресенск! Что то вроде того, что я расчитывала, что мы еще будем несколько дней на даче. Но мне надо уехать по делам, по работе в Воскресенск (во сне нет ассоциаций с реальным Воскресенском, который находится по пути с дачи в Москву; такое ощущение, что во сне Воскресенск в противоположной от дома стороне), а потом вроде я планирую вернутся на дачу, а потом с мужем домой.

Говорю ему "Я еду в Воскресенск! А ты как хочешь - можешь ехать домой, или подождать меня..."
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 26-12-16 15:21), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-11-14 08:59  Ответить с цитатой

Частично, сон сбылся буквально.
Во сне четко видела совершенно пустой участок земли (заасфальтированный, под парковку) и пень спиленного дерева.

Вчера была на даче и к своему удивлению увидела похожую картину! Surprised
Правда, не на всем участке, а примерно на четверти. Оказывается, Сережа с Ирой пробурили себе недавно скважину на участке. А что бы бурильная машина смогла заехать на участок, им пришлось удалить много растений, то есть, сейчас у них большое пространство на границе с нашим участком -абсолютно пустая утрамбованная земля.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 15:21  Ответить с цитатой

Думаю, что сон был о предстоящих массовых сокращениях на работе, как раз в начале декабря всем сокращаемым выдали уведомления. Для меня сокращение было одновременно и врскресением - я снова вернулась официально работать в Контору.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.