Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Путин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31-07-14 06:58  Ответить с цитатой

Путин
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31 07 2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню начало, очень жаль, т к сон очень яркий, очень реалистичный, очень чувственный.
Вспомнилось только, как я еду на машине по дороге, делаю круг налево, какие-то трамваи...в голове мысль про какое-то обучение.

Отчетливо:

Я в доме Путина В.В. сижу напротив него на диване. Обстановка красивая. Все дорогое, с ноткой роскоши, но не вычурное. Мы о чем-то говорим. Говорим о об обучении. Суть такова, что у меня была задача чтоб я или кто-то поступил в институт и мы проверили как у них проходит обучение. Цель проверки точно не помню. Но, это не на правомерность проверка, а скорее посмотреть на процессы. И вот я Владимиру Владимировичу рассказываю. Он сидит левее меня на одном конце дивана, я правее. Рядом со мной еще правее какая-то девушка и она тоже в теме вроде, но рулю я.
Обсуждаем.
Эта девушка исчезает, мы с ним вдвоем.
Он мне очень нравится. Он одет по-домашнему-джинсы, рубашка. То ли в голубоватых тонах то ли в бежеватых...
Он со мной начинает более свободное общение. Я к этому моменту почему-то в халате домашнем, причем он распахнулся и я без нижнего белья, видно мой лобок. Его это безусловно возбудило и он попытался дотронуться до моего тела что-то пытаясь шутить параллельно. Я конечно же попыталась убрать его руки, мне неловко, застеснялась. Но, при этом чувствую-он мне нравится! Я чувствую его характер, мощь, харизму, его энергетику, это что-то неописуемое... Ощущение, когда ты готова принимать мужчину безусловно главным во всем.

Он наступает. Он пытается подсесть ближе, обнять, при этом что-то говорит. Он хочет быть со мной. А у меня менструация. И я ему об этом говорю. И как же он расстраивается...
Что-то говорит мне по этому поводу. Я говорю, что это действительно так.
Встаю с дивана и подхожу к окну.
Окно от пола и до потолка, оно открыто. Тепло, солнечно, лето. Я стою и любуюсь видом. Центр Москвы, из окна видно всю мощь столицы. Не из-за большой площади, а из-за зданий, которые видны как на ладони и кажутся так близки. Кремль, храмы. Я думаю- такое расположение его дома не случайно, все так близко и в поле зрения, чтоб он видел все, контролировал наверно... Это безумно красиво. За окном очень близко (в нескольких метра, через зеленую лужайку ходят люди) ходят люди. Простые жители. Стоит и охранник.
Путин подходит и обнимает меня. Его объятия теплые, безумно сексуальные, я просто таю, возбуждаюсь. Мы стоим напротив этого окна и целуемся в губы. Наши тела очень близко друг к другу. Я чувствую его рядом с собой. Мы возбуждены до предела, и вот у нас случается оргазм можно сказать без самого полового акта.

Ему надо куда-то отойти по делу. Я в этой же комнате жду его. Там появляются люди. Это дети, их мама и их бабушка. Это семья одного иорданца, который студентом приехал в Россию и сейчас является одним их самых богатых людей страны. Жена его русская красивая девушка Виктория. У них неск детей. Вот они играют на полу в игрушки. Я смотрю на Путина, он около шкафа что-то берет или стоит и говорит по тф, не помню, потом его там нет, он отошел, а я смотрю на это место, где он стоял последний раз и стараюсь там же его ждать, там же и вступаю в диалог с детьми, наблюдаю как младший играет на полу сидя. Смотрю на их игрушки, расставленные на полках, расставляю их правильно.
И я вся в ожидании Путина.
Тут появляется моя тетя ( мамина сестра, с мужем она поругалась, он сказал, что решил для себя однозначно, что больше с ней жить не хочет, он уехал с Москвы на родину, ее уволили с работы, она попыталась совсем недолго поискать работу, но потом собрала вещи и решила уехать домой на месяцок типа отдохнуть, несмотря на наличие кредитов, ей какой-то кавалер типо обещал помочь и с работой, и с деньгами. При этом последнее время глупо врет о своем местонахождении, что я запросто разоблачаю через соц.сети Smile короче сейчас она тусуетсяSmile как-то несерьезно для 42 летней женщины с ребенком 20ти лет, который учиться в универе).
И вот она стоит в белом халате как у обсл персонала, и говорит - он( Путин) обещал мне помочь с работой, но я хочу жить в Лондоне. Я ему хочу это сказать обязательно, мол хочу. Я ей говорю- зачем тебе Лондон? Ты хотя б радуйся, если с работой поможет. Я считаю, что это такая наглость, он тебе никто и даже не любовник на час, а ты хочешь его о таком просить, с чего это он должен помогать??? Просто потому что кто-то за тебя слово замолвил. Мне кажется она такой глупой.
Она куда-то исчезает. Я жду Путина.

К Владимиру Владимировичу отношусь на данный момент хорошо как к политику,личности, аспектов его личной жизни не знаю.
Он олицетворяет для меня мужчину мужественного, справедливого, интеллектуала, умного, сильного физически, с чувством собствееного достоинства.
Последнее время очень увлеклась политикой. Перед сном смотрела передачу о подвиге молодого Путина в пору службы в Германии, вречатлилась.

Виктория Манасир танцевала в балете Игоря Моисеева. Познакомилась с иорданцем, вышла замуж, родила двоих или троих детей. У неоо от первого брака есть дочка или две дочки.
Виктория красивая девушка, не совсем похожа на жену олигарха. Она очень много путешествует с детьми, показывает им мир, открыла в москве детский клуб Викилэнд и проводит там много времени. В интервью говорила о том, что они много времени пооводят всей семьей. Удивительный брак. Он приехал учиться в азербайджан в советские времена, в Иорданию не вернулся, остался в России, много работал, стал олигархом, даже получил награды за вклад в нефтегазовую добычу.
В общем я специально хотела прочесть про Викторию и на кнулась на эту инфу. Она нетипичная жена олигарха. И к тому же периодически бывает у родни его в Иордании, где ее принимают. Ну, все прям сложилось- муж иорданец, при этом не забитый, семья признает, дети красивы и здоровы, деньги есть, работа интересная есть, семейные ценности чтутся.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 05-08-14 21:50  Ответить с цитатой

Алекса, я тебе письмо написала в личку Embarassed
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05-08-14 22:37  Ответить с цитатой

Привет, ответила.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06-08-14 15:53  Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть версия, что это либо личное, либо Surprised ...неужели я могла залезть в голову нашего президента? Я последнее время безусловно задавалась вопросом-что там (в его голове), но я не думала, что мне подсознание посчитает нужным выдать эту инфу.

А вы как думаете?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06-08-14 19:26  Ответить с цитатой

Алекса, интересно, какая у тебя версия про личное ?

Моя версия, что у тебя появился мужчина, на которого ты имеешь виды, в ожидании.... только очень похоже что он виртуальный знакомый , в общем интернет- знакомый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-08-14 08:21  Ответить с цитатой

Привет, Романа.

Виртуальный поклонник у меня и правда появился вскоре после сна, но я его уже слила.
Что о нем: Фото не показывал. Настроен был серьезно. Вошел в контакт с моей подругой на сайте в комментах под моим фото на тему меня, потому что я ему не отвечала в сообщениях. Хотел узнать обо мне побольше. Потом я ему ответила.

Рассказал, что был женат и есть дети. А сейчас фото пока не ставит, потому что не хочет, чтобы видела одна девушка. Какая-то видимо незаконченная история. Может быть моя тетя во сне ее и олицетворяет, а та жена олигарха - его жену.

Хоть он и был настроен достаточно серьезно-семья,дети, все дела. После такого его заявления про девушку и еще парочку других жизненных позиций я его жестко слила.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-08-14 08:23  Ответить с цитатой

Зато, теперь ВВП мой кумир Grin сны сильная вещь! Lol Lol Lol
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-10-14 19:15  Ответить с цитатой

В сбывшиеся.
Сбылся через 10 дней знакомством в виртуале и последующим знакомством в реале.

Романа, спасибо за толкование Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.