Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Яйца вместо картошки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 29-06-14 13:11  Ответить с цитатой

Яйца вместо картошки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29-06-14
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Накануне сна решили возвращаться с отдыха домой.

Снится, что мы вернулись и я иду по нашему огороду. Он такой большой! (у нас на стройке действительно есть небольшой огородик, совсем маленький, картошки там нет)

Вижу цветущие картофельные кусты. Ого, думаю, картошка уже цветет. Некоторые кустики уже сухие, наверное уже можно копать. Смущают меня какие-то ямки возле сухих кустиков картошки. Неужели кто-то помог выкопать?

Сую руки в землю. Земля - песок, очень рыхлая и легкая. Нащупываю что-то, наверное это клубни картошки. Ого сколько! И большие!.

Достаю.... а это яйца куриные. Странно, откуда они там взялись в земле? Давлю их руками, они раздавливаются, растекаются между моими пальцами.

Мне приходит в голову мысль, что под огородом находится погреб, и там лежат яйца в лотках. Это же я так глубоко руками залезла, что разрушила крышу погреба и достала до яиц.

снилось еще что-то, но плохо помню:

Я рассказываю какой-то женщине, как избавилась от прыщей на подбородке. Говорю: "Чем только меня не лечили - результата ноль. Но как только я начала практиковать сыроедение, сразу подбородок сам очистился. Очень редко бывают прыщи." (это соответствует реальности)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 25-07-14 09:52  Ответить с цитатой

Вероятно речь идет о типах покрытия. Возвращение с отдыха - погружение снова в работу. Картошка - это некое более привычное для вас покрытие, как основа, база. А Яйца - нечто новое, непривычный для работы материал. Сыроедение тоже это обыгрывает. Возможно минимальная отработка или что-то в этом роде. Подбородок синоним символу Картошка. Основа, стержень.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-07-14 17:06  Ответить с цитатой

Большое спасибо, Лууна. Наверное сон сбылся: как раз через месяц нас пригласили на мастер-класс по укладке другого покрытия - спортивный линолеум для закрытых залов. Гладкий такой линолеум, как яйцо Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.