Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои смерти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-02-14 11:06  Ответить с цитатой

Мои смерти
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-02-14
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем добрый день)

Плохо помню сон, но запомнились два эпизода: как будто я попадаю в компьютерную игру. Два раза, в разную - и в обеих меня убивают. В первый раз я одна, должна что-то найти. Иду в лабиринте комнат, захламлено все. Слышится музыка - без слов, но красивая, я пытаюсь найти источник звука, но вдруг вижу зомби. Они нападают на меня, я пытаюсь спрятаться на шкафах, но их слишком много и они меня убивают. При этом я понимаю, что это не по-настоящему, это просто реалистичная игра. Чувство досады -что я этого как бы хотела - в смысле поиграть, но есть только чувства страха и неудобно как-то.

Во второй игре я не одна -со многими и реальными людьми. В смысле по сну реальны и знакомы, и играем мы вместе. Начинается поход в какие-то подземные туннели. Из-за первого поворота на нас нападает отряд каких-то солдат. Меня окружают, я лежу на земле на животе и они в меня тыкают штыками или еще чем-то - и я думаю, ну побыстрее бы уже. Чувство неприятной обязаловки. Думаю, что раз их много, то и умру быстрее. Потом я умираю.

Потом были эпизоды уже и вне игры, в "реальности", но их я не помню.

З.Ы. В реале я в игры не играю, как-то пыталась, но ощущения похожие-больше страшно, чем увлекательно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-03-14 23:39  Ответить с цитатой

Во сне идет речь о вашей работе с информацией. Есть стереотипное восприятие - зомби. А у вас глубокое восприятие информации. Вы ее через себя пропускаете и на выходе это уже нечто новое. Рождается идея. Вы ее выносите в люди и вас тыкают - проверяют, что это у вас за мысль такая, насколько она гениальная.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-03-14 13:06  Ответить с цитатой

Спасибо, можно в сбывшееся.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.