Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Похищение и убийство водителя.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 08-02-14 23:19  Ответить с цитатой

Похищение и убийство водителя.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.02.2014
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся в течение недели

Сон начался не с начала.

Я прихожу в себя на пляже. Надо мной нависает огромный камень. Слева от меня два человека. Это наш водитель и грузчик.
(В реальной жизни они нанимаются нашим заведением раз в месяц, для перевозки и разгрузки.)
Кто грузчик - я не вижу. Но точно знаю: он мёртв.
Водитель - А.

(Знаю его в жизни около 6 лет. Надёжный, весёлый парень, работы не боится, очень люблю с ним ездить, если долго не приезжает - при очередной встрече радостно повисаю у него на шее. Отношения у нас очень нежные: иначе как "Сестрёнка" он меня не называет, тяжестей поднимать не даёт, в дороге беспокоится, чтобы поела, чтобы не надуло, всегда поможет выбраться из грузовичка и забраться. Мне с ним надёжно и спокойно. Абсолютно спокойно. Я даже заснуть могу в кабине. Потому что я в безопасности. И в ночь перед развозкой я думаю:"А. приедет, а значит, всё будет очень хорошо!"
У А. славная семья, большущие руки и огромное желание помогать и оберегать. До того, как он стал водителем - был проводником поездов дальнего следования - никто лучше него не уложит наш груз, компактно и надёжно. Наверное, он красив, седой мужчина с синими глазами и шкодной улыбкой. Я не знаю. Он похож на того, кто мог бы быть мне Братом. Или надёжным Другом. Он свой.И он совершенно не сексуален. )

Мы с А. накрыты простынёй. Как покойники. Раздеты до белья.
За камнем какие-то помещения, не разглядеть. Они начинаются сразу на песке, на пляже.
Я толкаю А. Он живой. Восстанавливаем события. Нас остановили, вытащили из машины. Дальше - провал, очнулись здесь, на пляже.
А. говорит, что в кабинете за камнем стоит стол, за ним сидит охранник. Пожилой человек. Старик. Слева ещё одно помещение. И можно попытаться обойти Старика, спрятавшись в этом помещении, или пробежать к выходу. Выход не далеко, А. знает.
Поднимаемся, на А. только трусы, на мне футболка и что-то нижнее: смотреть некогда.
А. шмыгает в левую комнату за камнем, я приваливаюсь к камню спиной. Присаживаюсь на корточки, словно по нужде. А. машет рукой: шурши, отвлекай Старика! Я шуршу песком, хлопаю по песку ладонями. Старик поднимает голову, направляется ко мне. Когда он подходит, я вижу его лицо. Это лицо приводит меня в ужас. Я никогда не видела его, я не знаю этого человека. Но он ужасен: острые, хрящеватые уши, лысый череп, глубоко посаженные глаза с такими тенями под ними, что я принюхиваюсь: да жив ли он?!Крючковатый нос, тонкие губы. Взгляд Старика настолько ужасен, что у меня отнимаются ноги. Я точно знаю: он убийца! Беспощадный, жестокий зверь. А. бросается Старику на спину, кричит мне, чтобы я бежала.
Пробегаю мимо дерущихся мужчин, бегу по коридору и вижу дверь.
Толкаю её: не заперто. За дверью залитая солнечным светом улица. Свобода! Но А. остался там, сзади! Поднимаю какой-то камень и распахиваю дверь: А! Держись, я иду на помощь!
За дверью стоит А. Бурно радуюсь и прыгаю, роняя камень...потом замечаю вялость движений А., его медленную речь. Опускаю глаза: в груди А. торчит нож. Длинный, тонкий, с наборной ручкой. Крови нет. Совсем нет. В голове проносится мысль: это сон! Это не может быть на самом деле! А. валится к моим ногам, я едва успеваю придержать его. Глаза его закрываются...Я слышу шаги. Это Старик. Он приближается. Вытаскиваю нож у А. из груди.
Мне не страшно! Этот гад убил моего лучшего водителя!
Я не боюсь тебя!
Ну, иди на свет!
Старик подходит ближе. Не размахиваясь, словно в песок втыкаю в его грудь этот длинный, тонкий нож с наборной ручкой.
Старик падает. Крови нет. Толкаю дверь на улицу. Улица залита ярким солнечным светом.
Спускаюсь по ступенькам. Мне пора... Smile Smile
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10-02-14 12:40  Ответить с цитатой

Здравствуйте, ИШКА!

Уточните, пожалуйста, пляж во сне был песочный или галечный (камни)?
было ли ощущение берега водоема (какого)? Были ли люди на пляже? То есть, как вы поняли, что это место - пляж?

Что именно перевозится вашим заведением на том самом грузовике?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 10-02-14 22:15  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Майя. Smile
Пляж был песочный. Вода почти у ступней плескалась. Синяя-синяя. И где-то на краю поля зрения люди в купальниках, очень далеко, но отчётливо видные. То есть это точно был пляж, я это ЗНАЛА во сне. И ещё точно знала, что это море. Какое - не знала. Но это было море и пляж. Smile

Я работаю в центральной районной библиотеке, книги, упакованные и обработанные мною и возим в грузовом Мерседесе. Развозим по району.Честно сказать, это действо меня всегда тревожит: боюсь забыть адреса, попасть в аварию, не успеть вернуться, перепутать книги. Но у меня повышенная тревожность, мои тревоги мало обоснованы. Embarassed
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-02-14 12:22  Ответить с цитатой

У меня два варианта.

1. Сон о здоровье и вскоре можете подцепить инфекцию (но быстро сумеете преодолеть!)

2. Вам неожиданно станет известен какой то очень важный, весомый факт и придется отказаться от своих старых мыслительных, логических установок. Процесс предстоит не простой и болезненный, но все закончится ясностью. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11-02-14 19:41  Ответить с цитатой

О, инфекции - наше всё. С людьми работаем, сегодня вообще по району носилась аки конь. Так что всё может быть. Grin

Второй вариант мне весьма понятен, и вероятен тоже. Спасибо большое, я обязательно отпишусь как и что. Потому что если события будут развиваться по второму варианту - я об этом уже в четверг-пятницу буду знать.

Спасибо ещё раз. flower
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-02-14 21:02  Ответить с цитатой

Конечно отпишитесь, очень интересно! flower

А в сегодняшней поездке ничего похожего не приключилось? По эмоциям, например.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11-02-14 21:33  Ответить с цитатой

По эмоциям вроде нет.
А вот сейчас, вечером случилось.
Surprised
Я получила заманчивое предложение, но если я его приму, мне придётся в корне пересмотреть взгляды на очень многое, и пахать придётся как папе Карло, при этом много сучков и препятствий. Но это то, чего я хотела всегда...но я боюсь. Very Happy
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-02-14 08:38  Ответить с цитатой

Переносим в сбывшиеся? Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 14-02-14 14:36  Ответить с цитатой

Да-да-да! Переносим, потому что сон сбылся аж по обоим пунктам. Grin
И инфекция меня настигла, но иммунитет за сутки справился.
И предложение становится всё доступнее и заманчивей.
Однозначно, сон сбылся. Огромное спасибо за толкование, это так важно, нужно, так здорово и своевременно! flower
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-02-14 08:45  Ответить с цитатой

Ого, ну отлично, что с инфекцией быстро справились! flower
И удачи с реализацией предложения Wink.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.