Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дом детства, встреча с Сашей Х.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13-01-14 10:25  Ответить с цитатой

Дом детства, встреча с Сашей Х.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.01.2014
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 25 января

Сон запомнился не с начала.

Я в школе, очень похожа на мои обе реальные (типовой проект здания один и тот же). С кем то. Ищем кабинет географии. Мы находимся в торце коридора, там по стене три двери в кабинеты (в реале одна). Заглядываем поочередно в них, что бы понять, где должен идти урок географии, по ощущениям сейчас там занятий нет, поэтому зайти в кабинет можно. Но ни в одном из кабинетов не похоже, что это кабинет географии. В одном из них канцелярия, в другом тоже что то явно не то...

Кажется, мы со спутником выходим на лестницу....

Провал.

Мне звонит Саша Х. Он говорит что то типа "Давай встретимся" , я с готовностью, с пылом-жаром, даже не давая ему договорить, говорю "Да", потом он что то еще предлагает, я снова сразу говорю "да!", как будто его звонок для меня не неожиданность, а я давно его ждала и знала, что он мне позвонит.

Провал.

Кажется, этот кусок был в этом месте. Четко видела его лицо и шею. Кажется, мы обнимались, может быть целовались. Вижу у него на шее сбоку, справа от меня (значит на его теле слева) несколько родинок. Одна из них воспаленная, ярко розового цвета и как бы с набухшей головкой. Меня пугает эта родинка, я понимаю, что она очень подозрительно выглядит и похожа на раковую. Прошу его, уговариваю показаться врачу. Вроде он вяло соглашается.

Провал.

Мы с ним идем по двору моего детства, к моему подъезду, прямо перед окнами кухни. Смотрю в окно. Вижу, что там моя мама и какие то еще люди. Я не хочу, что бы мама знала, что я иду на свидание к Саше. Ощущение, что я ДОЛЖНА заниматься чем то другим. Прошу его, что бы он отошел от меня, что бы мама не подумала, что мы идем вместе. Саша при этом везет какую то красную детскую коляску, пустую. Он с коляской отходит влево, отстает от меня. Я иду домой.

Провал.

Вторая сюжетная линия, она идет параллельно линии с Сашей Х. , поэтому порядок событий может быть перепутан. Что то начиналось немного раньше.

У нас с мамой какие то гости издалека, не москвичи. По ощущениям два мужика и женщина-блондинка. Один из мужиков лежал долго в Москве в больнице. Смутно - у него рак, его оперировали, вот на момент сна он вышел из больницы, мы все устраиваем прощальный ужин и они отбывают в свой город. Мама считает, что я должна активно принимать участие в этих посиделках, с этими гостями. А я очень хочу оттуда слинять на свидание к Саше. Но делаю вид, что уступаю маме и что то делаю для подготовки к посиделкам.

Вроде, у нас вторая квартира, пустая. Я иду в ту квартиру, готовить (ся). Запомнилось только то, что я там лазила без обуви по шкафам, столам и кроватям по периметру стены.

Провал.

В какой то момент звоню Саше Х. , договориться о встрече. Он говорит, что вот прям сегодня и встретимся, средь бела дня, у него есть окно среди пациентов.Я думаю, что с работы я отпрошусь легко, главное, что бы мама мне не позвонила на работу и не узнала, что меня нет.

Я в это время где то хожу вокруг своего дома детства, разговариваю с ним по телефону. Звонила ему несколько раз.

В какой то момент вижу его машину, реальную, она паркуется задом.
Понимаю, что Саша хочет свидание прямо в машине. Думаю, что вот дождался пока лето настало. За окном лето - много зелени. И народу тоже много. Думаю, что не просто найти укромный уголок для свидания в машине....

Пока иду к его машине, вижу кусок неба над домом детства. Там темные тучи, стремительно темнеет. Понимаю, что сейчас начнется сильный дождь, может быть гроза. Радуюсь - значит народ весь с улицы разбежится и мы сможем побыть спокойно вместе....

В какой то момент сажусь к нему в машину. Но он не очень радостный. На заднем сидении у него смутно несколько человек. Понимаю, что это пациенты набежали, значит, свидание не состоится, ему надо работать....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-01-14 20:08  Ответить с цитатой

Лекция Павла Т.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.