Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. Слезы -5, сломанная рука

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-10-13 09:31  Ответить с цитатой

Саша Х. Слезы -5, сломанная рука
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.10.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 5 ноября

Запомнилась только концовка длинного ночного сна и один фрагмент из середины.

1. (фрагмент) Я с кем то (человека 3-4 в поле зрения) иду по лесу. Вижу, что растут лисички! Совсем молоденькие, только из земли показались! Думаю (или говорю мужу), что сейчас мы их собирать не будем, но в ближайшее время мужу сорошо бы съездить в лес за грибами!

Провал.

Я в сосновом лесу. Собираю под соснами кору и хвойный опад для своих орхидей (Асс. вчера задела свои орхидеи, они упали и их пришлось пересаживать. Орхидеи - мое новое хобби, после фиалок; пока не очень активное. Две орхидеи купила себе в тот день, когда окончательно поняла, что мы с Сашей Х. расстались совсем, безвозвратно. ) Очень четко видела хвойный опад, зачерпывала его прямо руками, складывала в пакет.

Провал длительный.
Конец сна:

Я со своим сыном (его вчера выписали из больницы. Ничего нового - вегетососудистая дистония и купированный приступ мерцательной аритмии.) Это сегодня, суббота, 5 октября. Мы с ним заходим в поликлинику (не реальную).

Как то не очень понятно, к врачу нужно мне, или я хочу по поводу сына проконсультироваьться. Кабинет нужной врачихи справа, но там кто то есть, это видно через полуоткрытую дверь.

Я решаю, что раз у нее занято, надо пойти навестить Сашу Х. Он работает в этой же поликлинике, дальше по коридору. Идем туда с сыном. перед его кабинетом, как всегда, много народу. Но я уверенно подхожу к двери, мы же не на прием, а так, навестить. Во сне я думаю о реальном положении вещей - я обещала Саше зайти к нему в гости на этой неделе, но так и не зашла, и не позвонила. На самом деле просто не хотелось, но отмазка (для себя самой) была - сын лежал в больнице. Ну вот сейчас во сне мы с сыном рядом, поэтому удобный случай все таки зайти к Саше.

В тот момент, когда мы подходим к двери, она открывается. Очень хорошо, значит именно сейчас Саша не занят! Мы с ним встречаемся в дверях - это он выглянул из кабинета, что бы пригласить следующего пациента. Он видит меня, рад. Говорит "Маша, пройди!" а пациентов прости немного подождать.

Мы с сыном заходим в кабинет. Саша выглядит как то не очень хорошо. У него лицо красное и какое то не обычное. И живот отрос! Вообще, он сильно поправился за месяц, что мы не виделись. Я ему говорю, что вот с сыном зашла, его выписали из больницы. Сын протягивает ему руку для приветствия, но Саша как то не сразу и очень неловко протягивает ему свою. Эта ситуация какая то странная.

В какой то момент я вижу, что левая рука Саши забинтована и подвешена на перевязи. Понимаю, что он сломал руку! *Асс. вчера смотрела кусочек "Ментовских войн", там как раз был сюжет с простреленой рукой в такой же перевязке.)

Рука забинтованная у него тоже какая то странная По форме член напоминает. Embarassed

В дверь заглядывают две пациентки, говорят что то типа "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?" Но Саша говорит им подождать.

В какой то момент он садится на банкетку рядом с окном, спиной к окну. У него искажено лицо, видно, что ему очень больно. Я его расспрашиваю, как же так, как он руку сломал, как же он теперь работает? Он сидит молча и слезы текут у него из глаз (одна две скупые мужские слезы). Я его обнимаю, целую лицо, хочу утешить - целую его в глаза , вытираю губами слезы....

Самая оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 08-11-13 16:59), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08-11-13 16:59  Ответить с цитатой

Сбылся ровно через месяц, 5 ноября. Практически буквально.
Плохо себя чувствует, большие проблемы с печенью и желудком (живот отрос во сне).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.