Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Собаки: больная Майя, мертвая Альфа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-09-13 10:31  Ответить с цитатой

Собаки: больная Майя, мертвая Альфа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.09.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 6-7 октября

Запомнился отрывок:

Наша собака Майя, у нее сильно выпала шерсть, часть бока и спины совершенно лысая, я ее пытаюсь погладить и вижу, что там где выпала шерсть еще и огромная гематома, черный синяк. С ужасом понимаю, что это последствия того самого новогоднего удара (реальное событие). Раз у нее за столько времени эта гематома не прошла, значит у нее серьезные внутренние повреждения. Она больна. Видимо, она скоро умрет...

Но ведет себя Майя совершенно нормально, по ней не скажешь, что что то болит.

Она берет что то зубами и несет. Как раньше Альфа носила в зубах своего "ребенка" - мягкую игрушку. Смотрю внимательнее - да это же Альфа! Только сильно уменьшенная в размерах! Как игрушечная. Как Альфа? Она же умерла год назад! Беру сама в руки то, что несет в зубах Майя. Да, это действительно Альфа. Очень легкая, почти невесомая. И никаких следов разложения нет. Просто она не живая....

Провал.

Снилось что то про Сашу Х. Или я ему смс писала, а вместо ответа мы где то встретились.... Или что то подобное, точно не помню. Кажется, он был не очень рад встрече, торопился или что то еще...

Провал.

Снилось, что моя мама "сватает" меня какому то мужику. Он довольно пожилой и типа восточной внешности. Не приятный. Ко мне приставал с сексуальными намерениями. Мне он очень не нравился, я пыталась от него сбежать, избавиться. Это было довольно долго - он приставал, а я пыталась от него отделаться и обижалась на маму, что она мне не помогает, а наоброт.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 07-10-13 10:20), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 24-09-13 13:05  Ответить с цитатой

Это что, собака Майя символизирует взаимоотношения с Сашей?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-09-13 09:13  Ответить с цитатой

Я думаю, что обе они (и Майя и Альфа) символизируют разные аспекты этих отношений.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-10-13 10:30  Ответить с цитатой

Lol
Классный сон!
И сбылся именно так (кто бы мог подумать!)

Совпал по времени с руной Перт.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.