Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Два сна про Сашу Х.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-09-13 11:42  Ответить с цитатой

Два сна про Сашу Х.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.09.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: на след. день; 17.10

Сны запомнились очень плохо, две ночи подряд снился Саша Х.

Сон вчерашний (на 24 сентября).

Запомнилось, что Антон (мой струдник) меня бросает, устраивается работать водителем автобуса. Меня это очень огорчило.

Кусок про Сашу Х. Мы с ним где то встретились. Он так рад встрече, что отменил прием других пациентов, мы с ним в машине катаемся по городу, обстановка не реальная (местность не знакомая).

Между делом он говорит, что покупает другую машину. Старая - слишком дорогая, а у него с деньгами проблемы. Он ее продает, а покупает совсем простенькую, старенькую. Предлагает мне поехать посмотреть на эту покупаемую машину.

Заезжаем в какой то двор. Там стаит старая машинка, наверное, Жигули старой модели, кажется, темно зеленого цвета (не уверена), слегка побитая. Я сильно удивлена Surprised Неужели он меняет свою крутую Хонду (которая как дом!!!) на это совершенно не приличное нечто???

Далее смазалось, вроде он говорит, что покупает две машины. Эту совсем старенькую и еще одну поновее.

Мы с ним идем к людям, у которых он покупает эту машину. Это муж и жена. Мы с ними садимся за стол, мило общаемся. Оказывается, у них четверо детей!!! Три дочки и сын!

Оконцовка смазалась.


Сон 2. Сегодняшний.

Тоже очень плохо запомнился.

Мы встречаемся с Сашей, он очень рад нашей встрече. В какой то момент спрашивает меня, когда же, наконец, мы с ним поедем? Куда не уточняется. Я спокойна, без особых эмоций, говорю, что когда он захочет, тогда и поедем, я всегда рада с ним поехать куда нибудь.

Общение с ним довольно длительное, но точно ничего не помню.
Вроде, какая то квартира, там хозяйка женщина. Она нас пустила в одну из двух комнат, а сама ушла, что бы нам не мешать...

В какой то момент, вроде уже Саши нет рядом, а рядом мой сын. И я смотрю на себя в зеркало. Ужасаюсь! Shocked Surprised Выгляжу я ужасно! Какие то перепутанные тонкие волосы, лицо как у алкашки-бомжихи - заплывший правый глаз... Ужас!!! Говорю сыну - ты что, не мог мне сказать, что я так безобразно выгляжу??? Пытаюсь расчесать волосы, расправить глаз, кожу на лице. Более менее привожу себя в нормальный вид.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 18-10-13 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-09-13 09:20  Ответить с цитатой

Сон второй сбылся в тот же день, событиями одного дня.
Был разговор с Сашей Х. дословный - "когда же мы встретимся и поедем" Smile
А вечером сына забрали на скорой в кардиореанимацию, потому что он дважды потерял сознание на улице. Второй кусок сна отражает мои внутренние размышления и страхи, вызванные разговорами с врачами, по поводу того, а не накротический ли криз у него был и не наркоман ли он. Surprised Shocked
Во сне у меня был вид точно как у моей дочери, когда ее забрали ночью на скорой в больницу в последний раз с фурункулом рядом с глазом и подобным отеком на лице.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-09-13 10:01  Ответить с цитатой

Про сына ничего конкретного нет. Заплывший глаз, правый - эмоциональная подача или реакция? Наверное все же реакция, отек - следствие.

Разве что смена хонды на жигули... Смена образа жизни. Может у него стресс сейчас? Он учится-работает? Не смотрела, что хонда означает? Жигулями стресс снимает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-09-13 10:11  Ответить с цитатой

Да, у сына стресс на работе. Он собирался увольняться, потому что вообще не очень нравится работать программистом. А стресс, потому что время проект закрывать, а там еще конь не валялся (как всегда).

Хонда - слоган "The power of Dreams"
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-09-13 10:53  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Хонда - слоган "The power of Dreams"


Планка высокая.

А какие варианты? В плане работы? Чтобы без этого стресса и давления?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-09-13 11:05  Ответить с цитатой

Вариантов пока нет, он просто говорил, что хочет уволиться, но пока не конкретно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.