Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Фотографии, дети И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-09-13 09:35  Ответить с цитатой

Фотографии, дети И.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.09.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 16-19 сентября; 4-5 октября

1. Я на даче, собираюсь прополоть свою сине-желтую клумбу. Обстановка реальная, клумбу с растениями видела четко. Что то было, какой то сюжет, но точно не помню.

Провал.

2. Я на работе, обстановка смазана. Кто то мне принес ворох бумажек, я их разбираю. Оказываается, это в основном фотографии. Рассматриваю. Это фотографии И., в основном его детишек. По ощущениям 1 сентября его сын пошел в школу (в реале ему скоро будет 4 года). А вот и дочка! Ну надо же, какая взрослая и красивая! (В реале ей чуть больше полгодика, но во сне было примерно столько, сколько будет когда сын пойдет в школу, то есть года три.) Я с удовольствием разглядываю фотографии его дочки. Знаю во сне, что ее зовут Маша (в реале Аленка). Она с косичками, завязаными в бараночки, во сне я думаю, что она очень похожа на мою родную сестру в детстве. С умилением разглядываю фото. А вот между фотографиями и страницы какой то детской книжки, там главная героиня - Маша. Я понимаю, что это книжка дочки И., но в то же время узнаю, что это и книжка из моего детства, мне тоже читали в детстве книжку про Машеньку! Как жаль, что это только отдельные листки, что нет начальных листков у этой книги! Я бы с удовольствием ее перечитала!

Иду в соседний кабинет к маме И. Думаю спросить у нее про книгу.
Мы с ней продолжаем рассмаотривать фото. Прибавились фото взрослых, какая то типа тусовка где то загородом, но видно, что холодное время года, вроде ранняя весна или поздняя зима. Женщина в фиолетовом пальто и меховой фиолетовой шапке. Понимаю, что это теща И.

Обсуждем это все с мамой И.

Потом я иду в фотоателье, что бы мне сделали несколько копий этих фотографий. Дочка И. Маша такая хорошенькая, что не только я хочу иметь ее фотографию, но и другие сотрудницы (вроде, Юля, еще кто то) тоже просят сделать им эти фотографии. У меня фотографическая пленка, несколько катушек. И на ней нужно отметить, какие кадры и сколько штук распечатать.

Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 07-10-13 10:16), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-09-13 08:28  Ответить с цитатой

Думаю, что сон сбылся 16-19 сентября. Я разбирала старые бумаги, фотографии, книги, в том числе и свои детские.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-10-13 10:18  Ответить с цитатой

Еще один всплеск разборов старый фотографий на работе 4 октября и дома 5 октября. В том числе и фотографий, связанных с И.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.