Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новая дача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-08-13 10:12  Ответить с цитатой

Новая дача
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-08-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся на след. день

Сон был длинный и детальный, но плохо запомнился.

Я с обоими детьми (среднешкольный возраст) и мужем (не понятно каким) на даче. Вроде по ощущениям это наша реальная дача, но обстановка совсем не реальная. Дом больше, участок не такой.

По ощущениям, мы приехали не в сезон. Сейчас опредленно не лето, соседей мало, может, мы одни на участках. Сидим в доме в основном.

В какой то момент я постель перестилала, может, вещи собирала. Видела четко в разобранной постели валялись трусы мои и дочкины.

В какой то момент увидела (кажется, из окна, потом вышла на улицу), что с двух сторон нашего дома (впереди и справа на картинке) сделали очень хорошую, ровную, широкую, засфальтированную дорогу. И по ней, особенно той, что перед окнами дома, ходит очень много народу, туда-сюда. Меня это совсем не радует, я жалуюсь кому то, что теперь вообще никакого уединения, все на виду, придется забор высокий и сплошной ставить...

В какой то момент я на улице, на участке рядом с домом. Вроде какие то растения сажала или пересаживала.

И внезапно я ЗНАЮ, что это Нюшкин участок! То есть, это одновременено и мой, и ее участок и дом. Во сне это воспринимается нормально.

Думаю, что надо ей про растения что то сказать....

В какой то момент наступила ногой в что то вязкое, совсем рядом с домом. Не разглядывала, но подумала, что это какашка кого то из ее собак.

Чуть дольше на участке видела лежащий на земле плод, не понятно чего, какой то экзотический фрукт - большая зеленоватая оболочка, а внутри большая косточка. Кажется, во сне думала, что это типа папайи. Знала, что это она посадила такую экзотику в своем саду.

В каком то месте летало очень много ос около земли. Подумала, что здесь в земле осиный дом. Вроде, отгоняла от себя ос рукой.


Асс. Нюшка - мы с ней общаемся на форуме П. Траннуа, чуть чуть помладше меня. Активно обмениваемся растениями. У нее недавно умерла мама. Много животных, две собаки и три кошки. Летом живет постоянно на даче. Работает где то рядом с деревней моего детства.

Дочь в дестве тоже иногда называли Нюшкой или Нюськой.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 28-08-13 21:39), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-08-13 21:31  Ответить с цитатой

Цитата:
Папайя. Женщины в Индии, на Шри-Ланке и в других частях мира использовали зелёную незрелую папайю как народное средство для контрацепции и аборта

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-08-13 21:38  Ответить с цитатой

Я думаю. сон сбылся на следующий день, разговор с дочерью об ее интимной жизни. в которой я вижу очень много аналогий со своей (дача=5 и моя и Нюшкина)

Единственное что настораживает - у Нюшки нет детей. И у ос есть одна матка в семье и много рабочих пчел, которые не размножаются.

Плод папайи.
Какашка одной из собак.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.