Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Москва-река, смерч

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-08-13 09:41  Ответить с цитатой

Москва-река, смерч
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-08-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 21 августа

Из длинного сна запомнился только отрывок.

Я со своим первым (умершим) мужем иду по берегу Москвы-реки, по ощущениям в хорошо знакомом месте, в Щукино. Идем по "нашему", левому берегу по течению (как бы в центр). Поверхность земли не привычная, я внимательно смотрю под ноги, вижу, что нет земли, песка, как обычно. А идем мы по привозному известняку, такому, как у нас на даче в Коломне на Оке - небольшие куски условно овальной формы навалены гребнем. Разглядываю внимательнее - может, это не известняк? Кажется, это гранит, вот поблескивающие крупинки... Иду по верхушке этого гребня. Муж идет пониже, слева от меня, поддерживает меня за руку, что бы я не упала.

Идем дальше и дальше, вот справа у реки пляж. Много народу, отдыхающие. В основном загорают на берегу. Вижу там Надежду Ивановну (старшая м/с Приемного отделения), присоединяемся к ней. Муж как то смывается, его не видно. Я о чем то легко беседую с НИ.

Вдруг в небе начинают происходить какие то необычные явления, типа сгустки воздуха. Может быть, небо сильно потемнело, стало цвета индиго. И на нем какие то белые пятна, как будто огромные снежки высоко в небе. Сильные порывы ветра, просто сносящие с ног! Я думаю, что нужно проснуться, я не хочу снова видеть сон про смерч!

Но порывы ветра утихают. Ничего страшного не происходит....

Что то снилось дальше.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 21-08-13 15:10), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 15:48  Ответить с цитатой

то есть во сне смерча не было? Ты его разогнала, когда подумала, что не хочу видеть смерч?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-08-13 08:34  Ответить с цитатой

Смерча не было, были только страхи, что вот вот начнется. Но не начался.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-08-13 15:10  Ответить с цитатой

Я думаю, сон сбылся сегодня, 21 августа.

Мои "любимые" символы смерти:

река, Смерч, старшая акушерка Приемного отдеоения Акушерства (роды=смерть), умерший муж.

У Любимого сегодня умерла мама (после долгой продолжительной болезни).

А из гранита обычно делают надгробные памятники.

А то, что лично я так и не видела Смерча - меня это событие коснулось лишь косвенно, я о нем узнала по телефону (акцент на небе).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.