Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Фитнес-клуб переезжает 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 13-07-13 13:13  Ответить с цитатой

Фитнес-клуб переезжает 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.07.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: начал сбываться 12.08.2013

02.10.2011
Фитнес клуб переехал
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=44244#44244



Снится, что я прихожу с сыном в клуб заниматься. Бойцовский клуб.

Асс. Когда вожу сына на занятия таэквандо, сама в это время занимаюсь в тренажерном зале. Последнее занятие было вчера, теперь вроде как до сентября.

Стою около большого окна. Окно слева. Слева, прислонившись спиной к окну стоит мой новый тренер Кирилл. Напротив меня стоит второй тренер сына – Рами. Справа от меня стоит главный тренер сына – Игорь. Игоря видела очень четко, остальные фоном. Игорь в красной футболке, смотрит вперед на Кирилла, лицо напряжено. Он что-то говорит Кириллу. Спокойно, но впечатление, что идет какая-то разборка идет. Игорь меня вообще не видит, не смотрит. Тем самым он меня как бы отрезал от них всех. Удивительно, что Игорь здесь, в Москве, он же уехал на сборы. Я просто была уверена, что не вернется до осени. Отворачиваюсь и ухожу.

Асс.
Кирилл – мой новый фитнес тренер. Только начали с ним заниматься. Очень он меня впечатляет и устраивает. Он бодибилдер с богатым опытом выступлений. Гоняет меня только так. То, что надо. Ну оочень довольна им, менять не собираюсь тренера.

Игорь – тренер по таэквандо. Сын год отзанимался у него. Сыну нравится, а я тащусь, как заметно он стал сильней.

Рами – официально помощник тренера по таэквандо. Когда нет Игоря, тренирует сам группу. Или они оба тренируют детей. Последнее время только Рами. Игорь отвез детей на сборы в Сочи. Рами сказал, что он будет вести с осени группу по вольной борьбе, предположил, что сыну может понравиться.


Я с сыном. Ищу Рами. Где будут занятия? (т.к. лето, и ремонт внизу клуба, достраивают еще один зал для групповых занятий в подвале, не ясно, где же будут занятия.) Где все? Confused Потеряла. Rolling Eyes Ищу раздевалку. И мою, и сына. Везде суета, ходят туда-сюда рабочие, мужика. Захожу в тренажерный зал, а тренажеры все вывезли куда-то. Ну просто ничего не понимаю. Предполагаю, что тренажерный зал переезжает на другой этаж. Клуб занимает в помещении 3-й этаж и подвал. Наверное опять расширяются и куда-то переезжают. Ничего не известно и непонятно. Sad

Рядом какой-то закуток, я туда. Вижу душ, решаю принять. Залезаю под горячий поток воды. Кайф! Yes Тут же вижу разных теток, джакузи. Тут видимо где-то сауна клуба. Все это как на помосте. Сын внизу, где зал что-то играет. Впечатление, что я мылась в одежде, но мокро не было.

Вдруг кто-то кричит фамилию в мужском варианте. Приглашают сына на тренировку. Спускаюсь к сыну, вижу мужика в самом конце зала. Говорю, мол беги. Сын бежит к мужику, ушли.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Ср, 14-08-13 16:03), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 16:01  Ответить с цитатой

Тема переезда активировалась. Чуть меньше месяца прошло.

Практически напротив бойцовского клуба, куда мы ходим с сыном, строится новый клуб. С детской комнатой.

Думаю, что три тренера символизируют собой три клуба. Кирилл символизирует новый клуб, оказалось, что он тоже интересовался этим клубом в плане трудоустройства. Не пошел к ним, потому что им еще долго до открытия. И Кирилл символизирует силовые тренировки с тренером.

Рами символизирует тот же бойцовский клуб, но другую форму и время занятия. Потому что он в рамках этого же клуба взял себе дополнительную секцию. Если раньше вел только таэквандо, то теперь собирается вести вольную борьбу. Он что-то вроде гибкости, попыттки подстроиться.

Игорь... мммм. сложно сказать. И Рами и Игорь еще работают в другом клубе. Стоят ногами в двух клубах. Как и я думала, не переезжать в другой клуб, а сразу в двух быть. Наверное Игорь - это кардио, потому что он приверженец бега и интенсивности.

И то, что он "наезжает", это необходимость кардио.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 16:45  Ответить с цитатой

Осенью как раз придется перестраиваться и подстраиваться, "переезжать". Во сне тренажеры вывезли из зала. Вот этот момент меня напрягает. Получается, что силовую я как раз и не буду делать в этом зале. А я наоборот планирую.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 16-08-13 09:36  Ответить с цитатой

Ну вотSad Непредвиденно тренер уходит в отпуск, бросает меня на время. Расстроилась жутко. Я так рассчитывала в августе отличненько позаниматься. Не понятно, как оно еще осенью получится.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.