Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Огурцы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 17-07-13 09:28  Ответить с цитатой

Огурцы.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.07.13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снилось что я на работе в больнице но обстановка не реальная,помещение другое.
Более простое,деревянное и совсем не видела палат для больных,только какие то коридоры для персонала и большой свободный выход прямо на улицу,как из гаража.

Персон был реальный - мои сотрудницы.

Возможно тема сна подразумевалась как неформальные отношения с сотрудницами, вне работы. Rolling Eyes

-----
Рабочий день в разгаре, ясно помню что на улице полдень, яркое солнце.
Я в помещении,затемненном, на входе.
Собираюсь делать салат.
(Асс. Я всегда делаю на работе салат к обеду.Кое что присылают с больничной кухни,огурцы и помидоры.Основное приношу с собой из дому.Делаю огромный салат который с удовольствием поедается всем коллективом.Даже теми,кто салат не любит.
Я считаюсь мастером овощных салатов Grin,основным советчиком по здоровому питанию и занятиями спортом.
Не на голом месте - училась всему этому в институте физкультуры,тут же, в Израиле.)

Народ ждет и вопросительно на меня поглядывает,мол,когда накормишь?
Собираюсь свернуть влево,там вроде рабочая кухонька,вспоминаю что у меня с собой принесено,какой салат соорудить.

Натыкаюсь на старшую,которая взахлеб начинает говорить о том,что нам прислали от работы целую гору огурцов и я могу использовать их на салат.
Я не разделяю ее восторгов.
Как обычно она не понимает сути вопроса,из одних огурцов салат не сделаешь.


И действительно - ящики,один на другом.
Заглядываю в один,который открыт и из которого уже явно таскали овощи.

Сладкий перец.
Не вызревший как надо и очень мелкий сорт.Но использовать можно.Выбираю несколько.

Вот укроп хорош,зеленый,свежий.
Его возьму и он пойдет как важный ингредиент.
Прелесть укропчик а напихали его в ящики явно для балласта.

Огурцы видела мельком и как то хладнокровно к ним отнеслась,вспоминала есть ли у меня в сумке или холодильнике,что бы эти не брать.

Как то они меня насторожили.

След. эпизод.
Я иду в сторону кухоньки и рядом со мной медсестра Х.Она идет чуть впереди, я смотрю на ее сутулую спину и втянутую в плечи голову.
( Как в реале выглядела.С доброй улыбочкой на устах и ядом в сердце.Женщина которая задыхается от зависти ко всем абсолютно и готова очернить и обгадить любого.Вот такое чудовище, правда единственный экземпляр у нас на работе)

Испытываю неприязнь,чего это она плетется со мной на кухню,типа помочь? Так мне проще самой чем терпеть ее лживую натуру и контролировать каждое сказанное ей слово.

След эпизод.
Вновь вхожу с улицы в то же помещение и натыкаюсь на пластиковую упаковку какого то моющего средства.
Рассматриваю и глазам не верю - это средство прислали вместе с огурцами и там явно написано что огурцы выращивались с использованием вреднейших химических веществ.
И что перед использованием их нужно тщательно и долго вымачивать в этим средстве.

Я так и чувствовала что что то не так.
Как же,прислали огурцы за просто так,угостили...
Да они ядовитые и их просто запрещено продавать! Вот и распихивают с моющим средством,что бы не выбрасывать.

А старшая то сути не поняла,не обратила внимания на бутыль,не предупредила...Эх,жаль нельзя сказать ей что я об этом думаю.

Не стану делать салат.Это же сколько времени надо потратить,ждать когда огурцы вымокнут.И вообще не хочу использовать ядовитые овощи.
Бурчу старшей что салата не будет, у меня совершенно нет времени этим заниматься.Много работы.

Фу,сразу с плеч долой.
Это не правильно,что мое добровольное хобби по приготовлению салата вдруг стало какой то обязаловкой.За счет моих продуктов и моего времени.

След. эпизод.
Думаю о том что эти огурцы у меня дома и муж вчера сьел три штуки,просто помыв под краном.
Да и я позавчера ела.То то мне как то не очень хорошо было.

( В реале был такой эпизод.Пару дней назад пришла соседка и приволокла килограмм пять свежайших огурцов,кто то угостил целым ящиком прямо с поля,вот она и разносила по соседям.Хорошие огурчики но я все равно отнеслась к ним с подозрением.Иди знай какое поле,есть ли там контроль пестицидов и химических удобрений. Те что в магазине,из больший колхозов,хоть как то проверяются, а эти поди знай...)
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 09:14  Ответить с цитатой

Привет, Ниссан. Smile Я думаю сон о том, что тебя тяготит некое дело, которому ты раньше "отдавалась" с удовольствием. Но когда тебе садятся на шею, в этом конечно мало приятного. Возможно бунт с твоей стороны))))

А ещё как вариант- возможно, чисто эмоционально реал перешел на сон..обыграло подсознание, твой страх что огурцы могут быть не того качества как хотелось бы, показывает- что ты все любишь контролировать, и ты, как правило доверяешь, только своему мнению, а не чужому. Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 21:53  Ответить с цитатой

Да, совершенно верно. Спасибо, Dream_One!
Я даже знаю о чем речь.))
Дополнительная добровольно-принудительная обязанность на работе это сверхурочные часы.
У нас есть строго оговоренное количество часов,которые можно перерабатывать.
Сделаешь больше - не заплатят.

Потому огурцы бесплатные и ядовитые.
Меня часто просят добавить часы, я как правило соглашалась.
Теперь сказала старшей что ни в какую,если мне на 100% не будет гарантирована оплата.

Сбылся в воскресенье,11.08,разговором со старшей.Перед этим добрых полмесяца перерабатывала.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.