Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошмар про дачу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19-07-13 22:54  Ответить с цитатой

Кошмар про дачу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-07-2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся конец июля - начало августа; повторно в конце 2013 года

Сон утренний, приснился на даче, все как в реале.

Я на даче, в домике, обстановка реальная. Вижу в окно, что по нашему участку идет справа налево женщина. Как будто бы зашла в калитку и идет по направлению к смежным участкам, как ходили все соседи, пока была жива моя свекровь. Когда она умерла 9 лет назад, мы в то же лето сделали забор и сквозного прохода нет.

Женщина хорошо одета, не по дачному. Какой то деловой костюм, офисный вид. Шла быстро и целенаправленно.

Я выскочила из домика, что бы сказать ей, что она так не пройдет! Там нет прохода! Но она уже прошла, ушла с нашего участка.

А я вижу, что там (на южной стороне, противоположной от калитки) действительно нет забора!!! Мало того, там вообще ничего нет! Там кто то строит дорогу, вот видно несколько мужиков-рабочих. Они начали прокладывать дорогу через наш участок, снесли все мои растения в том месте!!!!

Моему возмущению нет предела!!! Я начинаю суетиться, бегать по участку, ищу, кому бы пожаловаться! Забегаю к соседям, Ире и Сереже (их участок с восточной стороны, это самые близкие наши соседи, с которыми общаемся). У них гости, много народу. Какие то девушки молоденькие... Сергей лежит на раскладушке или на матасе под каким то навесом, остальные тоже отдыхают. На мои возмущенные вопли никто особо не реагирует.

Я иду снова на наш участок. Смотрю, а ведь не только там, со стороны забора удалили все растения! Вот и на нашей стороне, у калитки тоже ничего нет! Пустая земля как будто залитая бетоном!!! А ведь здесь были мои флоксы!!!! и где же они???? обвожу главзами участок. Почти везде голо и пусто. Только возле нашего домика все как было, много разных ярких цветов.

Вот муж появился, он возле нашего домика. Я подхожу к нему, начинаю возбужденно рассказывать, что через наш участок прокладывают дорогу, что кто то уничтожил почти все мои флоксы!!! Но муж меня не слушает, у него другая забота. Он повторяет "Генка умирает, Генка умирает..."

Асс. Генка - старший брат мужа, вторая половина участка принадлежит ему. Но он с семьей не часто появляется на даче, редко когда что то сажает, поэтому на его половине "хозяйничаем" мы с мужем, но при этом всегда имеем ввиду, что та половина - не наша! Дорога во сне шла как раз по реальной дороге, "границе" нашего и Генкиного участка.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 18-08-16 13:48), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 21-07-13 21:45  Ответить с цитатой

Майя привет! ))
Мне кажется тема рабочая.

Вот есть основные обязанности и что то еще,которое изначально было твоей территорией и на которую никто не покушался.

А тут вдруг да,покушаются, но не конкретно какая то личность.

Как будто вследствии реорганизации тебя лишают любимого участка работы ( или подработки?)
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 02-08-13 10:07  Ответить с цитатой

Майя, Ниссан, привет! Smile

Я тут на работе перед отпуском парюсь.Razz Как у вас дела?

Набросаю, как мне показалось. Smile

Дача все-таки не основная работа, а из ассоциации с отдыхом, какое-то занятие для души, самореализации и т.д. - хобби, подработка, вообщем совмещаемая с основной.
Эта неосновная работа у тебя тесно связанна с контактами, связями и т.д. (Цветущие травянистые растения - контакты, связи, которые должны развиваться, плодиться и размножаться. В которых должна наблюдаться перспектива развития. Контакт на перспективу.
Растение Флокс - Качественная трансформация взаимоотношений в другие отношения.)
Если это наш форум, то Гена - это помимо своих обязанностей тут, выполнение еще и Лууниных, т.к. брат старший, на дачу не ездит, у Лууны нет сейчас столько времени, чтобы заниматься этим как раньше.

В силу каких-то обстоятельств, ты закрылась, что не есть хорошо, т.к. вносит ограничения, в основном с получением извне. Embarassed (Забор – препятствие; защита внутреннего мира, если мы стоим внутри него. Но это все равно останется нашим препятствием. Человеку свойственно закрываться от других, но это не «правильно». Это отягощает душу и внутреннее состояние человека.)

И вот какие-то внешние факторы разрушат эти границы, лишат тебя защиты, там будет проходить какой-то "путь", эта дорога ведь куда-то ведет и если она проходит через "тебя", снимая преграды, значит уже хорошо. Smile

Эмоционально тебе будет нужна поддержка - соседи - мы, но все в отпусках, лето, и никто тебя не слышит (не читает твои посты). Sad
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Последний раз редактировалось: Тэлика (Пт, 02-08-13 11:49), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 02-08-13 11:48  Ответить с цитатой

Вот еще пришло в голову.... если про контакты, связи, дача - отдушина и т.д. Может речь о каких-то отношениях, которые отсутствуют, но ты продолжаешь их возделывать, ограничивая тем самым себя.
А тут ба-бах новая перспектива, пролагаемая и отсекающая тебя от возделывания отношений, которых по сути нет, и в тебе уже тоже умирают на сознательном уровне. Wink
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05-08-13 12:08  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан, Тэлика! flower

Посмотрим, как сбываться будет. Через несколько дней после этого сна еще один кошмар про дачу приснился. Некогда написать, но сейчас постараюсь.

Рабочая тема - по моему, маловероятно. Дача юридически ну вообще никак ко мне не относится (хозяин муж и его брат, официально мы с мужем не регистрировали отношения), а на работе я все таки оформлена официально.

Про форум снов, по моему, еще менее вероятно. Confused Я ведь сейчас форуму совсем мало времени уделяю. Embarassed

Да и строительство дороги через "наш" участок - это какое то насильственное вторжение во внутренний мир, даже и с благими намерениями.
Второе толкование Тэлики, наверное, больше похоже на "правду" Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-08-13 08:42  Ответить с цитатой

Я думаю, что сон сбылся более менее буквально дачными событиями http://luuna.ru/viewtopic.php?f=16&p=54196#54196
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18-08-16 13:46  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Майя привет! ))
Мне кажется тема рабочая.

Вот есть основные обязанности и что то еще,которое изначально было твоей территорией и на которую никто не покушался.

А тут вдруг да,покушаются, но не конкретно какая то личность.

Как будто вследствии реорганизации тебя лишают любимого участка работы ( или подработки?)


Да, сон сбылся согласно этому толкованию примерно через пол года. В комнату, где находились, фактически, мы напарником вдвоем, подсадили сначала одну "деловую" женщину, а потом целый отдел сотрудников. Я это воспринимала тяжело, как посягательство на свою личную территорию.

Строительство дороги через наш участок - проведение ЛВС сторонней организации в нашу комнату, для чего было необходимо освободить часть помещения от наших вещей.

Генка умирает - это было начало серьезной реорганизации структуры Центра, где я работала на тот момент.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.